Конец..?
27 марта 2023 г., 19:00
Примечания:
Ну этого все ждали!
Утро
Клоны ушли а Зонтик собирал вещи, он пытался делать все быстро потому что Пик придёт через 15 минут, остальным клонам Зонтик рассказал про то что уходит. Зонтик уже собрал все свои монатки и ждал Пика. Через минут пять Зонтик услышал щелчок двери, Пик поднялся в комнату и увидел Зонтика с чемоданами
Пов: Пик
Зайдя в комнату я увидел Зонтика с чемоданами, мои ноги пошатнулись... Нет нет нет! Он уходит..?
Конец пов: Пик
–Зонтик? Ты шутишь?–у Пика покатились слезы–Мы ведь вместе уйдём?
–Пик ты мне надоел–Зонтик пытался говорить честно–ты вечно меня бьёшь мне это надоело! Я ухожу!
Зонтик пытался пройти но Пик схватил его за волосы
–Нет!–Пик швырнул Зонтика в стену – ты останешься со мной!
Пик хотел ударить Зонтика ключом.. Но он подлетел? А вокруг него стало синее сияние
–Не трож моего брата!!–к Зонтику побежала Хелен и помогла ему встать –поторопись! Я долго его не удержу.
Зонтик с Хелен вышли из комнаты (чемоданы они взяли) Клео быстро закрыла дверь на ключ и услышала как Пик пытается открыть дверь
–А щас валим!–Предложила Клео и все трое убежали оставив Пика ни с чем
*итог*
Зонтик больше не общался с Пиком, он жил вместе с Джокером и все было хорошо 👍
(Ребят подскажите по какому шипы с Зонтиком писать следующий фанфик)
Примечания:
С каким шипов сделать следующий фанфик?