Ревность....

PG-13
Завершён
30
автор
Размер:
8 страниц, 1 848 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Конец..?

Настройки
Примечания:
Утро Клоны ушли а Зонтик собирал вещи, он пытался делать все быстро потому что Пик придёт через 15 минут, остальным клонам Зонтик рассказал про то что уходит. Зонтик уже собрал все свои монатки и ждал Пика. Через минут пять Зонтик услышал щелчок двери, Пик поднялся в комнату и увидел Зонтика с чемоданами Пов: Пик Зайдя в комнату я увидел Зонтика с чемоданами, мои ноги пошатнулись... Нет нет нет! Он уходит..? Конец пов: Пик –Зонтик? Ты шутишь?–у Пика покатились слезы–Мы ведь вместе уйдём? –Пик ты мне надоел–Зонтик пытался говорить честно–ты вечно меня бьёшь мне это надоело! Я ухожу! Зонтик пытался пройти но Пик схватил его за волосы –Нет!–Пик швырнул Зонтика в стену – ты останешься со мной! Пик хотел ударить Зонтика ключом.. Но он подлетел? А вокруг него стало синее сияние –Не трож моего брата!!–к Зонтику побежала Хелен и помогла ему встать –поторопись! Я долго его не удержу. Зонтик с Хелен вышли из комнаты (чемоданы они взяли) Клео быстро закрыла дверь на ключ и услышала как Пик пытается открыть дверь –А щас валим!–Предложила Клео и все трое убежали оставив Пика ни с чем *итог* Зонтик больше не общался с Пиком, он жил вместе с Джокером и все было хорошо 👍 (Ребят подскажите по какому шипы с Зонтиком писать следующий фанфик)
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)