Мы начали встречаться в мае

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 147 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
"Ты мне нравишься." -звучало у меня в голове беспрерывно. Я не заметил, как уже стоял у входной двери своего дома. Я зашел домой. Из Олиной комнаты была слышна мелодия из мультфильма "Белоснежка и семь гномов". Я снял обувь и пошел к Оле. Зайдя в ее комнату я спросил : -Привет, а где родители? -О, привет! Они сказали, что поедут на какую-то свадьбу тети и приедут только в воскресенье вечером или в понедельник. -Понятно. А мы продолжим играть или ты пока мультики посмотришь? -Мультики. -Ну хорошо. Если что, я у себя. -Угу. -ответила девочка и отвернулась к телевизору. Я побрел к себе в комнату и лег на кровать. Хотелось уснуть, но мысли словно отаковали меня : "Ты мне нравишься." -что он имел ввиду? Может это спор, или шутка, или то, что я хороший друг? А может это в том смысле? Да нет, не может быть, ему вроде как Полина нравится, и он сам утверждал, что не педик. Мои мысли прервала Оля, за что ей очень благодарен. Она встала у моей кровати и спросила : -Тош, а можешь что-нибудь приготовить? Я немного проголодалась. -Хорошо. Иди пока на кухню, я скоро приду. Оля кивнула и вышла из комнаты. Я полежал еще пару минут и придя в себя пошел вниз. Зайдя на кухню я заглянул в холодильник. Первое, что бросилось в глаза - яйца. Я спросил у Оли : -Блинчики будешь? Девочка положительно кивнула головой. Я достал несколько яиц, миску и другие ингридиенты (да-да, мне лень расписывать). Через минут 15 они были готовы. Я поставил блины на стол и Оля сразу потянулась к ним. Я налил чай и только поставил на стол, как в дверь постучали. Я раздраженно закатил глаза и пошел открывать. Открыв дверь я увидел Бяшу, он что-то бубнил себе под нос, но увидев меня сразу же перестал. -О, Антон, ну наконец-то, на. Я думал, что помру, пока тебя дождусь. - в шутку сказал Бяша. -Ха-ха. - с ноткой сарказма ответил я. -Ой, да ну тебя, на. Тут, это, Ромыч кофту твою дал. Сказал тебе передать, на. - Бяша достал из рюкзака серую кофту и протянул ее мне. -Держи, Маша-Растеряша, на. -Спасибо, а почему Рома сам не пришел? -Он отмахнулся тем, что у него какие-то дела. -А, ну понятно. Зайдешь на чай? Бяша замялся, обернулся и посмотрел на калитку, как-будто там стоял Рома и Бяша у него спрашивал разрешение. -Да не, я пожалуй пойду, на. - переведя на меня взляд, ответил Бяша. -Пока, Тох. - слегка помохав рукой, он пошел к выходу. Я провожал его взглядом. Когда он подошел к забору, из-за стены вышел Рома. Рома? Почему он тут? Бяша же говорил, что он занят и поэтому он не пошел. Ладно, в понедельник спрошу. Я пошел обратно на кухню. Оля съела уже почти половину блинов. -Эй, оставь мне! -Ой, да ладно тебе, оставлю. - сказала девочка и посмеялась. Я тоже посмеялся и сел за стол.
29 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)