Мы начали встречаться в мае

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 147 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
После того как мы поели, я собрал посуду и начал ее мыть. -Тош,а давай твоих друзей на ночевку пригласим? -Ну можно, только родителей предупредить надо, а потом и Рому с Бяшей спросить, согласятся ли. -Ага. Хоть бы разрешили. Когда я закончил мыть посуду, я вытер руки и пошел к телефону, спрашивать разрешения. Я набрал номер и начались гудки. -Алло, да? -Алло, мам. Как вы там? -У нас все хорошо, вы как? -Тоже. -Ты что-то хотел? -Да, можно Рома и Бяша придут на ночевку? -Хорошо. Только постарайтесь ничего не сломать, ответственность на тебе. -Спасибо. -Все давай, я пошла. Мама отключалась и я сразу набрал Роме. -Алë? -Привет, Ром. -О, Тоха? Привет, чего хотел? -Не хочешь прийти на ночевку? -Хм. Я не против. Что на счет Бяши? -Я ему сейчас позвоню. -Не утреждайся, я сам, тогда он точно согласится. -А, ну хорошо. Спасибо. -Ага. Короче жди, скоро придем. Я повесил трубку и пошел к Оле, зайдя на кухню я сказал : -Мама разрешила и Рома с Бяшей не против. -Ура! Пойду немного приберусь. -Ага, я тоже. Я зашел в свою комнату и начал прибираться на столе, потому что он был завален больше всего. Пока разбирал бумажки, я задумался : "Рома так спокойно говорил. Видимо он все же пошутил.. Хотя его сложно понять, он может как шутить, так и говорить правду с одним и тем же выражением лица." Тут в мою комнату зашла Оля. -Тоша, они уже пришли, я им открыла. -Хорошо, иди пока, я чуть позже приду. -Хорошо. Девочка вышла из комнаты и побежала вниз. Я убрал последние листки в ящик и пошел к ним. -Всем привет. -О, Антон, на. Привет. -Привет, Тоха. -Ну наконец. Мы договорились сейчас погулять - сказала девочка. -Чего? Уже поздно, так что - нет. Рома подошел ко мне почти в плотную - Ну мам, мы же не надолго, всего на часик. -Ага, на! Ну пошли. -Братик, ну пожалуйста. -Ладно, но только на час. - фыркнул я. -Ура! - выкрикнули они. Мы собрались и вышли на улицу. Бяша и Оля ушли вперед, а Рома взял меня за запястье и сказал, что надо поговорить. Мы дошла до ближайшего дерева и Рома начал разговор. -Слушай, ты тогда так быстро убежал, все хорошо? -Да, вполне. -Ну ладно. -А ты же пошутил в тот раз? -К сожалению нет. Ты правда мне нравишься. -Рома отвел взгляд. -Ты так спокойно разговариваешь, как-будто ничего не было. Я бы не смог. -Хах, да. Я не подаю вида, а то Оля еще прицепится. -Понятно. Мимо пробегал Бяша, он катал Олю на спине. -Давайте быстрее! Все веселье пропускаете! - крикнула девочка. -Хорошо! - крикнул я в ответ. -В общем, я не знаю, но я подумаю. - сказал я Роме. -Спасибо.
29 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)