Все началось с ненависти

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 851 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Предложение перемирия

Настройки
Был вечер.На улице было свежо и тихо, слышались только звуки машин Парень ходил по городу, в голове у него не было мыслей. Ночной город очень красив, ему нравилось находиться там. И раз, все испортил обычный дождь ─блять, ебучие пироги... Так как у него не было зонта, так еще он не знал об этом. Парень просто пошел домой, он был расстроен так как погода была хорошая и можно было погулять. ─нормально вообще, еще и промок весь нахуй... Тот сел на диван и стал разговаривать с ХРАЗОМ ─Погода блять была нормальная, а щас хуевая. Прекрасно ─ну да. Так они разговаривали 30 минут, пока ему не позвонили. ─да кто там звонит.. Сергей взял телефон и ответил на звонок. ─а, кто это? Ответил знакомый голос. ─ну привет) ─блять,нахуя ты мне звонишь? И вообще откуда ты мой номер знаешь? ─меньше вопросов, встретимся здесь × типо адрес × После этого человек отклонил звонок. ─это что мать твою такое было... После этой ситуации, Сергей пытался понять откуда у этого еблана его номер. Он думал встретится с ним, но это было слишком опасно по его мнению. Но он все таки решил отправиться туда куда сказал человек, но Сергей все равно чувствовал что-то неладное. Спустя время когда он пришел на то место, тот встретил Виктора Петрова, и правда знакомого ему человека ─ну так что ты хотел?.. ─хотел бы предложить, ну стать друзьями.
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник