Предложение перемирия
21 марта 2023 г., 16:03
Был вечер.На улице было свежо и тихо, слышались только звуки машин
Парень ходил по городу, в голове у него не было мыслей.
Ночной город очень красив, ему нравилось находиться там.
И раз, все испортил обычный дождь
─блять, ебучие пироги...
Так как у него не было зонта, так еще он не знал об этом.
Парень просто пошел домой, он был расстроен так как погода была хорошая и можно было погулять.
─нормально вообще, еще и промок весь нахуй...
Тот сел на диван и стал разговаривать с ХРАЗОМ
─Погода блять была нормальная, а щас хуевая. Прекрасно
─ну да.
Так они разговаривали 30 минут, пока ему не позвонили.
─да кто там звонит..
Сергей взял телефон и ответил на звонок.
─а, кто это?
Ответил знакомый голос.
─ну привет)
─блять,нахуя ты мне звонишь? И вообще откуда ты мой номер знаешь?
─меньше вопросов, встретимся здесь
× типо адрес ×
После этого человек отклонил звонок.
─это что мать твою такое было...
После этой ситуации, Сергей пытался понять откуда у этого еблана его номер. Он думал встретится с ним, но это было слишком опасно по его мнению.
Но он все таки решил отправиться туда куда сказал человек, но Сергей все равно чувствовал что-то неладное.
Спустя время когда он пришел на то место, тот встретил Виктора Петрова, и правда знакомого ему человека
─ну так что ты хотел?..
─хотел бы предложить, ну стать друзьями.