Ты не сможешь ничего измерить

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 953 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
•|Глава 2|• -Ну что, расскажи мне как у тебя все плохо, как тебя подружка бросила ну или там парень, что-то из этого, я прав? -Ну от части да. -А почему только от части? -Ну потому что в том что меня бросил парень я виновата сама… -И в чем же ты провинилась? -Ну я некрасивая, тихая, совершенно без талантов… -Так так так, ещё раз первое слово повтори -Я некрасивая -А ну ка встань Хэсу встала и отряхнула коленки. Парень достал телефон и включил фонарик. -Слушай, у тебя проблемная кожа? -Нет -Может ты полная, лишний вес? -Да вроде нет -А волосы, часто грязные и сальные? Путаются? -Неа -А с чего ты тогда взяла, что ты некрасивая? -Мне с детства одноклассники говорят что … -Так понятно, очередная жертва школьной травли, верно? -Угу… -Значит так, запомни, они все либо завидуют, либо просто слепые. Ты красишься? -Нет… -А они? И тут Хэсу начала вспоминать одноклассниц… Их лица, красные от высыпаний, которые они пытались закрасить тональным кремом в несколько слоев. Вспомнила, в каком плачевном состоянии их кожа лица. Вспомнила их вычурный, яркий макияж, которым они пытались привлечь внимание парней… -Так что? -Красятся, и ещё как… -Мгм, значит все же завидуют. Парень присел на корточки, Хэсу опустилась на колени рядом с ним. -А ты? -А что я? -Что ты делаешь на крыше? -Ну точно не собираюсь сигать вниз! Я- личность творческая, люблю рисовать. Сегодня на меня нашло вдохновение, и я решил нарисовать вид ночного города, а тут ты… Как тебя зовут кстати? -Хэсу, Кан Хэсу -Красивое имя, а я Ван Юнхо ! -Приятно! После этого настало неловкое молчание. -А мама? -А что мама? -Почему ты не можешь поделиться с ней переживаниями? Зачем же сразу прыгать? -А это … У нас с ней очень напряженные отношения … -А почему? -Фух, ну раз начала вести об этом речь надо рассказать … Мой отец был первым красавцем на селе, как говорится. Жил он в небольшой деревушке, на окраине. А мама жила с другой стороны. Ходили они в одну школу и однажды влюбились друг в друга, ну как это обычно бывает. Выросли, поженились, все дела. Потом родилась я. Маме по наследству достался хороший большой дом, в котором мы жили. Я с детства была похожа на отца. Бабушка говорит что я его копия… Родители души во мне не чаяли, особенно папа. Он готов был исполнить любой мой каприз. Однажды я увидела у девочки на детской площадке куклу, которая очень мне понравилась. Это было за несколько дней до моего пятого дня рождения. Я сказала папе о том, что хочу получить ее в подарок. Он естественно сказал что купит мне ее…Проблема заключалась в том, что в нашей деревеньке такую куклу на купишь, нужно ехать в город.Папа был очень занят на работе и вспомнил о подарке только за день до моего праздника… Вечером он собрался и поехал в город, не посмотрев прогноз погоды … На улице был сильный туман. Мама отговаривала его от этой затеи, не хотела, чтобы с ним что-то случилось. Но он все равно поехал и, как ты понимаешь, попал в аварию… И безутешная мама стала обвинять во всем меня, говоря что он поехал за моей куклой … А я ещё и внешностью копия его, и смотря на меня ей всегда становится очень грустно, и она не забывает мне напомнить что он попал в аварию по моей вине … Вот так вот. Закончив свой рассказ Хэсу чуть не расплакалась, потому что вспоминать об этом ей было грустно…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник