Ты не сможешь ничего измерить

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 953 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
-Мда, тяжко тебе пришлось. В какой школе учишься? -А вон в той, ближайшей. -Мм, знакомые места. Год назад выпустился и слава богу. Завтра после уроков я за тобой зайду. Будем как-то решать твою проблему. Давай я дам тебе свой номер телефона, если станут доставать лучше напиши мне вместо того чтобы сигать с крыши. Хэсу было очень неловко, но что-то внутри ей подсказывало, что она поступает правильно. -Хэсу! Дрянная девчонка, где ты шлялась на ночь глядя?! - услышала Хэсу голос матери, войдя в квартиру. -Да так, вокруг дома обошла, мозги перед сном проветрить. Войдя в свою комнату, Хэсу завалилась на кровать и вырубилась. Следующий школьный день был таким же как и все. Только по приходу в школу Хэсу не побежала в объятия своего парня, просто потому что его больше не существовало в ее жизни. После уроков Юнхо как и обещал зашёл за Хэсу. -Ну и что, как ты собираешься менять мою ситуацию? -Не торопися, видишь тот торговый центр? Наш с тобой маршрут лежит прямиком туда! Хэсу немного опешила, ибо не понимала ничего, от слова со всем. В ее голове были мысли, что она, юная девушка, идёт куда-то с парнем, который старше ее года на три и с которым она не знакома толком. Пока она рассуждала и своей дальнейшей судьбе, они уже подошли к торговому центру. -Ну что, пошли внутрь, нас ждут! Кто ждёт? Зачем ждёт? Зачем ты меня сюда привёл? Что ты со мной собираешься делать? - эти вопросы один за другим прокручивались в голове Хэсу. Она просто шла за Юнхо, смотря в пол и не задавая лишних вопросов. -Нарэ, здравствуй! - сказал внезапно Юнхо и помахал кому-то впереди. Хэсу подняла глаза и увидела впереди красивую, статную девушку. Она была одета по последней моде, прямо как модель с обложки! Глаза Хэсу загорелись. -Хэсу, знакомься, это Ан Нарэ, моя хорошая знакомая. Она стилист и дизайнер одежды, она поможет тебе подобрать образ. -З..здравствуйте! - неуверенно промямлила Хэсу. -Здравствуй прелестное дитя! Ну вы посмотрите, какое милое личико, а какая фигура! А волосы, ты просто бесподобна! Хэсу очень смутилась. Ей было невероятно неловко. -Не смущайся! Я знаю что говорю! Ну что, за мной! Нарэ пошла впереди, Юнхо и Хэсу шли позади. -Юнхооо - тихо проговорила Хэсу, дергая парня за рукав - это мы мне идём одежду выбирать? -Ну да, а что? Ты против? -Я то может и не против, только денег у меня с собой нет… -Насчёт этого не переживай. Нарэ человек уважаемый, у неё везде свои люди, свои связи, она договорится. Хэсу успокоилась, даже выпрямилась. Тем временем они уже дошли до одного из магазинов. Хэсу не успела переступить порог, как получила в свои руки стопку вещей от Нарэ со словами: «Иди в примерочную, выйдешь и покажешься!» -Ах, какая прелесть! - воскликнула Нарэ, когда увидела выходящую из примерочной Хэсу - смотри, вот эта симпатичная водолазка, эта обувь, эта юбка и гольфы, плюс школьный пиджак - и ты неотразима! Только я тебя прошу не завязывай так волосы! Этот тугой хвост тебе не идёт, так ещё и волосы портит! В следующий раз я покажу тебе пару простеньких причёсок. Кстати, смотри что я купила, пока ты переодевалась Нарэ достала из-за спины пакет, в котором лежали вещи для ухода за контактными линзами и сами линзы. -Что вы, не стоило… Я верну вам деньги! -Успокойся, не нужны мне твои деньги! Я делаю это абсолютно добровольно, потому что Юнхо попросил тебе помочь. Или переодевайся обратно в свою одежду и вынеси все то что не подошло, остальное я отнесу на кассу! Хэсу была в смятении. С одной стороны, все прекрасно, ведь у неё теперь есть классная одежда! А с другой ей было очень неловко… Нарэ вручила Хэсу пакет с одеждой и линзами, и девушки вместе направились к выходу, где их уже ждал Юнхо. -Уже закончили? А я кофе на всех купил! Разбирайте! -Ох спасибо Юнхо - сказала Нарэ, выдохнув. -Тебе спасибо, я теперь твой должник! -Давай вот без этого, ладно? Просто в следующий раз когда пойдёшь ко мне в студию приводи ее с собой, ладно? Ладушки ребятки, у меня тут дела нарисовались, я побежала. Хэсу, очень рада была познакомиться, встретимся ещё! -Спасибо вам! - сказала Хэсу, но уже намного увереннее, чем часом ранее. -Ну что, пойдём домой? -А ты меня проводишь чтоли? -Глупышка мы в одном доме живём! -Ах да, точно… Когда они вышли из торгового центра Хэсу поняла одну вещь: ей надо будет как-то оправдываться перед мамой, о том что пришла на час позже, так ещё и с пакетом вещей! -О чем задумалась? - прервал Юнхо ее раздумья -Да так, как перед мамой буду оправдываться… -Мда,проблема… Значит, после уроков ты пошла гулять вокруг дома, чтобы проветрить мозги, а вещи… Заказала, с карманных денег. -Звучит правдоподобно. Кстати, спасибо тебе, я прямо не знаю как тебя благодарить… -Не стоит, просто пообещай что сигать с крыши не будешь -Не буду! -Ну вот и хорошо, завтра опять за тобой зайду.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник