Фантастические люди, или чат двух братьев и сестры

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 4 760 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

О страхах из детства, которые прошли. Почти…

Настройки
Примечания:
Марина вошла в чат Марина 13:40 Ребят, у меня проблема Максим 13:42 Надеюсь, ты с переломом в подвале лежишь-вот это проблема, а не как в детстве из-за паука. Марина 13:42 Макс, всё очень серьезно! У меня таракан в квартире! Он пробежал по полу и исчез. Что делать?! Дихлофос на кухне, а я закрылась в ванной. Максим 13:43 Всего-то? Марина 13:45 В смысле «всего-то?»? Я боюсь ползучих насекомых, забыл что ли? У меня уже микроинфаркт, а если он заползёт на меня, я сразу умру!! Максим 13:46 Ничего на тебя не заползёт, в тебе встроена мощная защита-ультразвук))) Марина 13:46 Пошёл ты в ж**у!!! Тоже мне старший брат! Почему ты вечно ржёшь, когда другие страдают?! Максим 13:46 Вооот, только что защита активировалась) Можешь расслабиться. Марина 13:47 Надеюсь, что в следующей жизни окажусь твоей СТАРШЕЙ сестрой. Я отыграюсь за всё! Миша вошёл в чат Миша 13:51 Воу-воу, полегче, малышня) Макс, серьёзно-прекрати издеваться над сестрой. Как нас папа учил? Не слышу. Максим 13:51 Она не дама, чтобы быть с ней джентльменом) Марина 13:51 №;%??;№:*%--*//!!! Миша 13:52 Согласен, как только Максима Земля носит? А что за «паук в детстве»? Максим 13:54 Она увидела на стене паука. Я не успел его поймать, и она подумала, что он заполз на неё, потому что что-то пощекотало ей плечо. Она начала визжать на всю квартиру и звать на помощь. В итоге оказалось, что это был её волос, а я уже со всей дури ударил по её плечу подушкой. Марина упала и посадила шишку на лбу, а мама подумала, что я избиваю сестру. Миша 13:54 Вспомнил. Всё равно, Максим, не смейся над чужими страхами, какими бы они ни были. Ты тоже не был бесстрашным. Максим 13:54 Пф… Я вообще ничего не боялся, а сейчас тем более. Марина 13:54 Ну-ну. А как же та милейшая девушка в белом платье, вылезающая из колодца?))) Миша 13:55 Кстати, да. Ты ведь до шестнадцати лет её боялся, даже похожего образа. Марина 13:55 О, да! Я еле сдерживалась, чтобы не прийти к тебе в комнату в таком же виде, в качестве мести за твой смех надо мной) Максим 13:56 … Это вообще нельзя сравнивать - какая-то таракашка, которую можно прихлопнуть, или утопленница-убийца из колодца. Чуете разницу?! Миша 13:56 Братан, просто странно бояться вымышленного персонажа. Максим 13:56 Да ладно, Миша, а бояться нападения акул в озере, в котором даже лягушки не плавают, по-твоему, не странно? Марина 13:57 Во всём виноваты истории про бабаек, которые детям рассказывают. Миша 13:57 Странно, Максим, согласен. Но это-фобия, её сложно контролировать. И, да, я знаю, что вы сейчас скажете: "Ты сам виноват.". Марина 13:57 Так если так и есть. Кто смотрит "Челюсти" в пять лет? Миша 13:58 Я всегда любил передачи про животных. По вашему, много пятилетних детей отличит триллер про акулу-убийцу от документалки? Марина 13:58 Короче, давайте просто признаем - все мы смертные, все мы боимся и будем вечно из-за этого спорить. Мир?) Максим 13:58 Я согласен, но только потому что у меня перерыв закончился. Работа не дремлет. Миша 13:58 Мир) Мне тоже пора, как раз группа подошла. Знаете, если от работы дохнут кони, надо просто заставить бабу из колодца и жуков устроиться куда-нибудь. Максим 13:59 Ко мне, например, на операционный стол:) Ну что, Марин, таракан больше не пробегал? Марина 13:59 Какой таракан?... ЧЁЁЁЁЁРТ!!!!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник