Фантастические люди, или чат двух братьев и сестры

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 4 760 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

О войне интересов.

Настройки
Примечания:
Миша вошёл в чат Миша 17:36 Это как понимать?! Марина вошла в чат Марина 17:42 Что именно? Максим вошёл в чат Максим 17:42 Мировой кризис? Марина 17:42 Цены на гречку? Согласна, беспредел полный. Максим 17:42 Загрязнение космоса? Миша 17:43 Очень смешно! Спрашиваю один раз и требую чёткого ответа: кто испортил мою фигурку мастера Йоды? Лучше признавайтесь, пока я на расстоянии от вас, и братская любовь доминирует над желанием убивать. Миша 17:48 Понятно. Не хотел я этого делать, но вы вынуждаете меня. Марина 17:48 ??? Миша 17:49 Вау, какое красивое золотое колечко с непонятными символами, да ещё и на цепочке! Интересно, за сколько можно его продать?... Марина 17:49 Ты этого не сделаешь. Миша 17:49 Хм… На озоне или лучше на авито?... Марина 17:50 Убрал руки от Кольца Всевластия! Это я испортила фигурку, случайно, честное слово! Она упала со стола, когда я слишком сильно дёргала выдвижной ящик. Миша 17:50 И поэтому, пока я был на работе, вы по-тихому приклеили сломанное ухо и смылись куда-то? Всё равно вернётесь. Марина 17:50 Ну да, нам ещё пожить хочется. Максим 17:51 Ты слишком быстро раскололась. Марина 17:51 Иди-ка ты в Мордор! Посмотрела бы я на тебя, если твой поттероманский дорогой хлам окажется под угрозой. Максим 17:52 Так уже. У Миши мой лего-замок Хогвартса в качестве залога того, что я не буду трогать его джедайские вещи. Ты-то завтра уедешь к себе, а мне с ним ещё жить, пока в моей квартире ремонт И да, мой "поттероманский хлам"- не хлам. Я этот лего-замок заказывал прямиком из Лондона и собирал самостоятельно Марина 17:53 Твоя "волшебная" хрень занимает слишком много места. Как сейчас помню, в детстве в какую коробку с игрушками не сунься - везде твои фигурки, шарфы и наклейки из "Гарри Поттера". И у Миши тоже, какие-то светящиеся палки и чёрно-белые маски. Миша 17:53 Я бы попросил немного уважения. Максим 17:53 Я тоже Марина 17:55 Ооо, и ещё та фигурка чёрного рыцаря с астмой. Я чуть не поседела, когда - сколько мне лет было... семь, вроде - шла по коридору ночью, Максим её включил и из темноты просто "Кхуууууу-Кххххххх-Кхуууууу-Кххххххх". Мама эту игрушку спрятала, так ты нашёл и обратно поставил на то же место. Да ну вас! Миша 17:55 Марин, ну прости( Мне очень нравилась эта игрушка. Без обид, сестрёнка, но у тебя тоже есть пугающие вещи, тот длинный светлый парик, например; эльфийский, вроде. Максим 17:55 Эээ, чем тебе парик не угодил? Из него можно было бы сделать бороду или волосы Дамблдора для косплея) Миша 17:57 Пару лет назад после хэллоуинской посиделки Марина забыла его забрать, а я сначала и не заметил. Мой кот решил поиграться с париком, пока я на секунду задремал на диване. Кошак запутался в нём и прибежал ко мне, запрыгнул на меня и начал верещать. Я открыл глаза и первое, что увидел - длинноволосое, белобрысое нечто, со светящимися глазами. Представьте степень моего испуга и познаете справедливость моих слов. Марина 17:58 А я-то думала, почему парик такой спутанный стал... Максим 17:58 Ты раньше этого не рассказывал. Думал, что я буду подшучивать? Так ты совершенно прав))) Миша 17:58 Ой, какой красивый замок из лего! Будет обидно, если он случайно упадёт... Максим 18:59 Намёк понял, не горный тролль. Марина 18:00 Ничего, когда-нибудь я психану, приду в ваши дома и повыкидываю всё лишнее. Максим 18:00 И даже мести не испугаешься? Марина 18:02 А что мне будет?) Я же ваша любимая младшая сестра) Миша 18:02 Это нечестно( Марина 18:05 Я почти приехала, посмотрим потом "Хоббита"?) Максим 18:05 Я тоже близко. Неа, я настроился на "Фантастических тварей" и точка Марина 18:06 "Хоббит", гнусный огр! Максим 18:06 "Твари", мерзкий маггл! Миша 18:07 О, Великая Сила... Чтоб я ещё раз оставил вас обоих у себя с ночёвкой...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник