Фантастические люди, или чат двух братьев и сестры

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 4 760 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

О том, что бесит в общении через какой-либо общий чат.

Настройки
Примечания:
Миша 00:24 Давай так: ты говоришь цитату - я отгадываю, откуда она. Угадаю - я говорю цитату, не угадаю - ты говоришь следующую. Максим 00:24 Давай "Ты явился без приглашения в день свадьбы моей дочери" Миша 00:25 "Крёстный отец". Максим 00:25 Неа, "Зверополис" Миша 00:25 Точно... Обалденный мультик. Давай дальше. Максим 00:25 "Наполовину - храбрец, на вторую - дурень" Миша 00:26 Это не из фильма - Марина так говорит. Максим 00:26 А вот и нет, из "Эрагона". Она после этого фильма захотела себе дракона Миша 00:27 Драконы? Посмотрю, не видел такой. Давай дальше. Максим 00:27 "Разобьёшь ей сердце - я разобью тебе морду" Миша 00:28 "Форсаж", 100%, даже не вздумай спорить. Максим 00:28 Это было слишком легко, согласен. Твоя очередь. Миша 00:30 Ты такое не смотрел, спорим? "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус". Максим 00:31 Это ещё что такое? Марина вошла в чат Марина 00:32 "Мастер и Маргарита", мать вашу! Вы больные или как?! Не могли созвониться или в отдельной беседе поболтать? Спать мне не даёте - оповещения пищат! Я думала что-то серьезное произошло, но пришлось читать всякую хрень! Миша 00:34 Ты же обычно не спишь в это время, я правильно помню? Максим 00:34 Зло не дремлет, потому и тебе спать не даю😈 У нас очень серьезный баттл на тему киноцитат. Ты в этом деле спец, потому и пишем сюда, присоединяйся. Марина 00:35 А давайте! Пасть порву, моргалы выколю. Максим 00:35 Чёрт, я же знал, как он называется, забыл... Миша 00:35 Оуу, классика) "Джентльмены удачи". Марина 00:36 Нет! Это то, что я с вами сделаю, если вы ещё раз додумаетесь устроить дискуссию между собой на ночь глядя в этом чате! Максим 00:36 А в чем, собственно, проблема выключить звук оповещений? Марина 00:37 Я всегда на связи, потому что мало ли. Максим 00:37 Со своими учениками и их родителями ты на связи только до 19:00 Марина 00:38 Работа остается на работе, но у меня еще есть друзья, семья и вы - два оболдуя. И за всех вас волнуюсь. Миша 00:38 Не переживай. Если что случится, то мы позвоним, ты же знаешь. Максим 00:38 Я обижен до глубины души: почему это мы "оболдуи"? Марина 00:39 О - очень Б - бесите О - особенно Л - любите Д - добить У - устроив И - испуг Миша 00:40 ... Я не знаю, что тут сказать) Максим 00:40 А как иначе? Это наша обязанность, как старших братьев, и мы добросовестно её исполняем😈 Марина 00:41 В таком случае, моя обязанность, как самой младшей в семье, портить ваши отношения с друзьями и доносить на вас родителям. Например, скажу маме, что наш мангал не на даче спёрли, а вы в карты проиграли. Максим 00:41 Тьху) Это было лет десять назад, сейчас-то нам что будет? Миша 00:41 Я на твоём месте был бы осторожнее - у мамы с Мариной очень хорошая память. Максим 00:42 И сильное желание мстить. Миша 00:42 А ещё они такие красивые и добрые женщины) Марина 00:43 Льстец и подхалим. Миша 00:43 И очень любящий брат. Максим 00:44 Не говори родителям про наши косяки, а? Пожаааалуйста. Пусть мы и дальше будем для них идеальными детьми😉😁 Марина 00:44 Полугодовой абонемент на уроки самообороны от Миши и любая справка по моему требованию от тебя. Максим 00:46 Это наглый шантаж и грабеж Миша 00:46 Вполне справедливая цена, если учесть, что она нас не сдала, когда в юности мы петарду прямо в квартире взорвали. Максим 00:47 Ладно, по рукам. Марина 00:47 Чудесно! А теперь я отправляюсь спать, пока вы не начали играть в слова или крокодила. Марина вышла из чата Максим 00:49 Хм... "Слова" или "Крокодил"... Миша, сыграем? Миша 00:50 Не в этом чате. Максим 00:50 Ок Миша и Максим вышли из чата
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник