Фантастические люди, или чат двух братьев и сестры

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 4 760 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

О любви и разочарованиях.

Настройки
Примечания:
Марина вошла в чат Марина 14:02 Мы сто лет в кино не были. Если у вас планов нет, на выходных сходим? Миша вошел в чат Миша 14:10 Я - за, после обеда буду свободен. Максим вошел в чат Максим 14:15 А не получится, как в прошлый раз? Марина 14:16 Оууу, это когда ты от Миши по носу получил? Ты быстро поправился; не сильно, вроде бы, пострадал. Максим 14:16 Моя пролитая кровь с тобой не согласна. И вообще, Миша, испытывай свои приёмы из фильмов на опытных противниках, иначе я пострадаю и не смогу спасать людей, я же врач Миша 14:16 Ты - судмедэксперт. Максим 14:17 Я в курсе, и я спасаю людей от неизвестности причины смерти. Ещё ни один мой пациент не жаловался) Максим 14:17 Короче, если Миша не будет меня бить, то у меня планов нет. На что идем? Марина 14:18 Предлагаю «Джентельмены». Гай Ричи, интересный сюжет и перестрелки есть))) Всё, как вы любите! Максим 14:20 Я сейчас смотрел на постер. В кого из них ты влюбилась? Марина 14:21 В смысле? Ни в кого я не влюбилась. По-твоему, я этот фильм из-за актера выбрала? Миша 14:21 Определённо. Максим 14:21 Так и есть Марина 14:22 😔 Блондин в очках. Максим 14:24 Нда… Вкус у тебя по-прежнему не очень. И что в нём красивого? Марина 14:24 Всё 😍 На свой идеал посмотри - худощавые каланчи. По статистике, девушки подобного сложения не приносят тебе счастья. Миша 14:26 Согласен. Помню, как ты в седьмом классе бегал за Катей из параллельного. Она тебя отшила, потому что ты носил очки. Максим 14:26 Вообще-то, очки придают лицу умный вид. Плюс я красив и удивителен, как закат в туманных горах Миша 14:28 Видимо, Катя была с тобой не согласна. Потом в девятом ты влюбился в Лену, но у неё уже был парень, когда ты начал с ней встречаться. Марина 14:28 В принципе, Брендон Фрейзер тоже ничего, но он староват для меня( Максим 14:30 С моими "худощавыми каланчами" хотя бы поржать можно было. Тебе, Миша, всегда нравились зануды Миша 14:30 Эрудированность не равно занудство. Разве плохо, когда с девушкой не только поржать, но и поговорить можно? Максим 14:32 Мне твоя соседка как-то жаловалась. ТВОЯ соседка жаловалась МНЕ, что - как её звали, Зоя? - твоя Зоя орёт что-то по НКВД, микрочипы и гипноз. В час ночи орёт. Не уверен, что это называется "поговорить" Думается мне, соседка надеялась, что я вскрою твою девушку, в профилактических целях Миша 14:33 Зоя была немного вспыльчива и болезненно признавала свою неправоту. А ссора тогда из-за ерунды началась. После этого мы и расстались. Марина 14:33 Я тут погуглила: Орландо Блум - Козерог, а я - Лев; хреново мы друг другу подходим( Разбились мои чувства о псевдонауку😢 Максим 14:35 Я погорячился. Самой страшной была Нонна: смесь Эйнштейна и Монро. И! Она запрещала тебе общаться с друзьями, даже по телефону. И ты ведь её слушался какое-то время! Миша 14:35 Я был молод и глуп, признаю. Максим 14:35 😒 Тебе было 25 Миша 14:35 И я был слеп из-за влюбленности. Марина 14:37 Пацаны, я тут вспомнила, в кого я втрескалась в детстве. В Берта Гаммера.* Тогда он казался мне вершиной мужской красоты. Миша 14:38 Но он уже тогда был слишком стар для тебя. Марина 14:38 И что? Он убил огромных подземных червей. Он, как минимум, мужественный! Максим 14:38 А ещё - он выдуманный персонаж Марина 14:39 Как и твой Гарри Поттер. Миша 14:39 Ооо, начинается... Не спорьте, малышня. Максим 14:41 Вынужден вас покинуть - вызывают на труп Знай, Марина, мы не закончили Максим вышел из чата Марина 14:41 Буду считать, что моя взяла😁 Марина вышла из чата Миша 14:42 Как дети малые... Миша вышел из чата Миша вошел в чат Миша 14:49 Я что-то не понял, в кино-то идём?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник