Фантастические люди, или чат двух братьев и сестры

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 4 760 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

О том, кто во что верит.

Настройки
Примечания:
Марина вошла в чат Марина 22:51 Ой, иди ты в баню. Я тебе говорю - барабашка может существовать! Есть много свидетельств! Максим и Миша вошли в чат Миша 22:53 Не понял. Максим 22:53 Ты валерьянку выпила? Я же говорил, что людям, рожденным в год Кота, её пить нельзя! Миша 22:54 А ты в год Крысы родился - погрызи провода. Максим 22:54 ... Уел. Моя школа) Марина 22:56 Чатом ошиблась. Не обращайте внимания. У нас тут с подругой спор на тему сверхъестественного. Она не верит, что полтергейст существует. Как иначе предметы могут двигаться сами? Вот вы можете объяснить? Максим 22:57 Поищу-ка я номер психбольницы. Ну так, на всякий случай... Миша 22:57 Насколько я знаю, нет стопроцентных опровержений или доказательств, так что можно предположить, что существует. Марина 22:59 Вот, вооот! Я ей то же самое говорю. Сэма и Дина* на неё нет😠 Миша 23:00 А она сама во что верит? Марина 23:01 Не упади только: через прививки врачи заражают людей болезнями и вживляют чипы. Максим 23:01 В чем-то она права: иммунитет считает, что начинается болезнь и усиливает выработку антител Могу прислать ей несколько хороших статей Марина 23:03 Да я уже. Осталось только дождаться, когда она включит здравый смысл. Миша 23:05 Вживлять чипы могут не только врачи. Да, Максимка?😏 Марина 23:05 Не поняла, что за ухмылка? Максим 23:05 Это он про моё мнение о существовании внеземных цивилизаций Марина 23:06 Ты веришь в инопланетян?! Почему я не знаю об этом? Максим 23:07 Потому что у тебя вызывают панику обычные тараканы, а тут целый инопланетянин, смекаешь? Марина 23:08 Да брось, их не существует. А все эти, якобы, огни их кораблей либо фикция, либо инсценировка. Максим 23:08 Да ну? То есть ты считаешь, что во всей вселенной, в которой миллиарды звёзд и тысячи галактик, наша планета - единственная обитаемая? Я не говорю про сложные формы жизни, но хотя бы какие-нибудь бактерии где-то должны быть Миша 23:09 В этом есть здравый смысл. Марина 23:09 И в то, что Фредерика Валентича** пришельцы похитили, ты тоже веришь? Максим 23:10 Давай-ка кое-что проясним Ты допускаешь существование некой силы, которая двигает предметы без физического прикосновения, так? Но при этом даже теоретически не допускаешь существование чего-то живого за пределами Земли, верно? Где логика?! Миша 23:10 Позвольте и мне вставить словечко. Правого среди вас нет. Как я уже говорил - все возможно, если нет стопроцентных опровержений. Максим 23:11 Я не верю глазам своим - ты цитируешь Ксенофилиуса Лавгуда*** Я тебя, брат, и раньше уважал, а сейчас прям вообще ты в моих глазах возвысился, давай пять✊ Миша 23:11 Не слышал о таком мыслителе, но то, что мое мнение совпало с чьим-то ещё, несомненно, хорошо. Иногда трудно найти единомышленников в определенных вопросах. Марина 23:12 Например в каких? Как быстро срабатывает примета с черной кошкой? Максим 23:12 Или действительно ли упавшая ложка притягивает гостей Марина 23:12 Или действительно ли нельзя мыться в бане после полуночи. Миша 23:13 Я не настолько суеверный, если вы про это. Максим 23:13 Ты никогда не свистишь ни в доме, ни вообще Миша 23:14 Потому что свист, особенно громкий, безумно раздражает. Но не буду лукавить - многих суеверий придерживаешься иногда по привычке, чем по истинной вере. Марина 23:14 Как-нибудь пройдусь перед тобой с пустыми ведрами:) Максим 23:15 Ууууу, плохи твои дела, Миша Я собираюсь заскочить к тебе на днях за шуруповертом и, ну мало ли, вдруг нечаянно уроню на пол нож, кто же тогда должен будет прийти?... Миша 23:15 А я вам говорил, что в детском садике надо спать, иначе вырастете вот такими вот злыми. Ладно, передавайте привет барабашке и пришельцам, а я спать. Миша вышел из чата Марина 23:17 И всё-таки пришельцев не существует. Максим 23:17 Барабашек тоже Марина 23:17 Ой, иди ты! Марина вышла из чата Максим 23:17 Аналогично) Максим вышел из чата
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник