Назойливый сосед
21 марта 2023 г., 14:33
Примечания:
Хер элизы
-ну наконец-то белла свободна!-, сказал я завязывая молочные шнурки на кроссовках тёмного окраса
Хотите вам расскажу какая она? Хотя я всё равно скажу это.
Её корочка(кожа) очень гладкая, хотя еудивительно ведь она булочка, а не то что я - чёрствый хлеб... Вернёмся к Белле, так вот она смуглая и её волосы цвета русого с оттенком красноватого. Одевается она очень красиво! Юби немного выше колен, топики которые красиво и вульгарно сидят на ней прсто великолепны ! А её походка ммм вечно смотрел бы, правда занята она часто на работе, но это нам не мешает встречатся.
Как выгляжу я? Обычный черствая булка белого хлеба, корочка моя достаточно смуглая для белого хлеба... Одеваюсь как щас назовут - пидр. Кстати про меня такой слух из-за моего соседа Антона, он как я знаю любит меня, но я не гей как он. Он батон кстати.
*открываю дверь своей маленькой, но уютной квартирки*
-привет глёбка!, - сказал антон
-привет антон, че надо тебе?, - я ответил грубо потому что он меня бесит очень сильно и я не мог просто сказать нормально
-ну что так груб? Моя глёба не в настроение?
-можешь отъебаться? Ты пидр который мне жизнь портит! Во первых я Глеб, а не глёба. Во вторых я не твой. В третьих зачем ты меня любишь антон!? Ты знаешь что я не пидр как ты, я нормальный!-, со злости крикнул я
-белла тебе не девушка, она шлюха.-, невозмутимо, но , обидой сказал батон
Я быстро ушёл ведь я живу на пятом этаже, а до встречи десять минут.
Вот я вышел и жду ее, я часто опаздываю но сегодня не такой день! Я повернул голову в тот момент когда вышел антон
Белла... Это точно она, стояла и целовала пирожок с луком и яйцами! Это... Очень обидно, когда понимать что твой любимый человек так стоит и всё...
Сзади подошёл антон, он думал что если обнимет меня то я стану к нему добрее, но нет я тварь
- можешь отпустить?
- нет глёба! -, весело сказал тот
-как ты меня заебал, я тебе ещё возле квартиры всё сказал как можно не понять?
- я всё равно люблю тебя глёбуша
Некоторым его станет жалко, но не мне, я ненавижу его ещё с седьмого класса
Случай:
- антон дай списать
- э пошёл нахер бедняк Недоросший, ты ростом стань хотя бы 160 а не 140 как хлеба
Мы хлеба моего вида ростем до 150 (человеческая мерка) и дальше только либо гормоны либо связь со своим же полом
Антон был смесью обычногоинна и с изюмом из-за чего рост его до 170-190 может быть, тогда у него был рост 170
Сейчас мы с постами такими я-то 147 он-179, не понимаю в его он меня так любит...
Я зашёл в подъезд и шёл по лестнице, там был шум и....
-что там? -, спросил я про себя
Я поднялся на свой этаж и увидел как из квартиры Антона его родители выкидывают его большую одежду и вещи, как я понял его родители бетти- мать и изтон-отец узнали про его ориентацию. Мне лично похуй.
Его родители увидели меня и начали говорить с некой злостью
-ты же Глеб да?, - его родаки злы на меня из-за нечего
- да, я ваш сосед забыли? , - невозмутимо я сказал им
-ты можешь оставить нашего сына в покое!? Мы не хотим сто бы моего антонушку называли геем из-за тебя! , - его родители думали что я гей который пристаёт к их сыну хотя это на оборот
- я не гей и это он ко мне пристаёт
-докажи ка мальчик
- щас, - я позвонил Антону и он ответил
*- да глёба, ты хотел извинится что накричал на меня? , - он стоял около подъезда это странно обычно он за мной бегает
- антон это чтт ещё такое!? Ты гей да!? , - его мать была зла, это мило даже
*- ....
*- мама?
- мы знаем Что ты гей поэтому ты больше не живёшь с нами.
*- ма, - он не успел договорить я сбросил
-вот я вам говорил же что не пристаю, - невозмутимо я ответил им
- а что ты ему накричал?
- он утром ко мне пристал и я взбесился и высказал что думаю о нём
- молодец Глеб, заходи на чай поговорим хоть об Антоне
- не хочу говорить об этом батоне из-за которого меня называют пидором
-оу, ну ладно мы всегда тебе рады, - его отец мне сказал это, я рад даже.
Я зашёл в квартиру и быстро уснул на полу, моя собака точка легла рядом и мы лежали вместе до утра
Примечания:
Хер