Хлетон

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 998 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Я поживу у тебя?

Настройки
Примечания:
Я проснулся, оказалось дверь дома была открыта и ко мне зашёл и что то делала на кухне Кухня находится напротив входа по этому я Видел что он готовил на кухне какой он наглый блин пришёл без спроса и готовит на кухне из продуктов которые у нас и так дорогие Почему дорогие? Мы хлеба не питаемся тем же чем другие изделия. Еда наша минимум стоит 5 халей (20000 рублей) Из-за чего я закупаюсь раз в 2 месяца ведь моя зарплата 10 халей это мало для империи но много для других стран ведь 1 халя (4 000 рублей) это как ваши биткоины но без скачков. Я встал и тихо подошёл, он готовил карчонео (салат из дешовых продуктов для батонов) продукты к счастью не мои, на эти у меня аллергия не большая. - и че ты у меня ебешь продукты? , - спросил я неожиданно - извини мне жить негде а твоя квартира была открыта, будешь салат? , — улыбаясь сказал батон — надо будет проверять дверь всё таки... , — шёпотом сказал я, но антон услышал его хоть и не полностью Уже полдень и я ушёл в гости к родителям и сестре хельге Мои родители строже антоновых но добрее и понимающе чем его Моя мама Хелен чёрный хлеб, наверное из-за неё у меня тёмные участки в некоторых местах корочки. Она ходит в юбках "карандаш" Которые выше колен, её рост около 167 см (связь с хлебкой(женский пол по нашему) была по молодости) Мой отец алаг белый хлеб я пошёл в него ведь являюсь белым, он хотит в штанах и рубашке, его рост 160 см Моя сестра хельга младше меня на 5 лет, она чёрный хлеб с кудрявыми волосами. Её Кога светла для чёрного хлеба но чёрной она всё же и является, ходит она в шортах и топиках, её рост 136 (мелоч пх) это средний рост для её возраста и вида. Я сидел уже и пил чай из листьев анагомы ( чай такой очень вкусный в империи) мои родители ушли работать и я сидел с сестрой - братик, а почему наша мать выше отца? - тебе в школе должны были объяснить не маленькая уже -не в этом дело - всмысле? , - задал я ей вопрос - моя подруга хочет переспать с нашим отцом... - АХАПАРХПАРХХНАХАППХ я посмеялся а через несколько часов пришли родители и я ушёл к себе, я не хотел к себе в квартиру где сидел этот Чёртов батон Я открыл дверь и видел как тот спал в кресле, ЭТО МОЁ ЛЮБИМОЕ КРЕСЛО КАК БЫ! - ВСТАВАЙ ПИДР, - крикнул я тому на ухо ведь не хотил нести его в соседнию комнату что бы тот спал, да я не тварь и освободил гостевую спальню - угу, тот встал и ушёл улыбаясь мне Я же лёг на свой любимый диван ведь на кровати я ненавидел спать, они не удобные для меня. На них я сплю если ко мне сестра приезжает, а она не любит спать одна и не любит на диване Вечер 19:42 Я уже делал себе ужин а именно салат херну(типо нашего с крабовыми но без мяса) обожаю этот салат, он не дорого стоит так ещё и вкусен) Антон тоже проснулся и пошёл в душ с моего разрешения, зря я ему разрешил... Поужинал и улёгся на ковёр (обожаю спать на ковре после херны так удобнее) Антон вышел в его руке снотворное, а так же бутылку пива в другой руке... Он убедился в моём сне и дам снотворного, а сам выпил пива. Думаю не надо объяснять что он сделал со мной, сам он голый был уже а я в трусах и майке тогда. Проснулся я на столе и болью в жопе, был голый а Антон заперся в комнате и ныл. -Я рад что ты ноешь, тварь, - я сказал так чтл бы он не услвшал, а сам оделся и ушёл на работу
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник