Жизнь в "Коммунальной Комиссионке"

PG-13
Завершён
21
LinCheese бета
Bresta.r гамма
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 733 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 15 или Хеппи Бёрсдей, Настя!

Настройки
Примечания:
28.09.2023 Настя лежит и грустит по поводу того, что она болеет, но унывать нельзя! Ведь… Хотя… Нет, унывать тут можно. Она элементарно даже на тренировку пойти не может! А тут её день рождения подвернулся. Да и ещё сегодня (28 число) день рождения Никиты Андреевича! Вообще… Ситуация не очень. Но ладно, ребята ведь её точно поздравят?.. Плов с курицей: где-то в Комяське…       — АААААААААААААА!!!!!! Ты почему раньше не сказал?!??????!       — Да что вы прикопались?! Я просто забыл!       — Что прикопались?! У Насти день рождения, а мы только сейчас узнали! -Феля уже где-то пол часа ругался на товарища Бенди. И не за зря!       — Ты единственный с ней переписываешься!       — Знаю я!       — Давайте без оскорблений! Ребята решили думать, какой презент подарить их самому нелюбимому человечику в мире.       — Ну… Есть идеи?       — Ну нет идей. Просидев так часа полтора, они не додумались написать Насте (пусть их грузовик раздавит), решили пойти и каждый подарить что-нибудь на своё усмотрение. 29.09.2023 Настин день рождения))) И пока она сидела и учила целый день уроки люблю тебя, мама))), как вдруг звонок в домофон. Решив не звонить маме, она пошла открывать. Ну… Идиотов ничего не остановит, поэтому они пошли к полубольной Насте. Поздравив, и уже не зная как их всех благодарить, она приготовила им чай. Чашек не хватило ((( И вот всё хорошо, но великое правило от моей подруги не даёт всем жить и по сей день, поэтому ребята решили зажарить Бенди и Феликса на плите. Ничего не получилось… Ну и пусть! Жизнь же на этом не закончена? Верно?

***

Девочка в очередной раз прогуливалась по этому, когда-то очень людному, а сейчас такому пустому зданию. Оно уже давно было заброшено и даже горело, но всё-таки там ещё что-то было. Ире надо было узнать секрет этого места…

***

Да. Веселье лило через край… Все разошлись и ждали, когда Настя выздоровеет))).
Примечания:
21 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)