Часть 15 или Хеппи Бёрсдей, Настя!
29 сентября 2023 г., 01:01
28.09.2023
Настя лежит и грустит по поводу того, что она болеет, но унывать нельзя! Ведь… Хотя… Нет, унывать тут можно. Она элементарно даже на тренировку пойти не может! А тут её день рождения подвернулся. Да и ещё сегодня (28 число) день рождения Никиты Андреевича! Вообще… Ситуация не очень. Но ладно, ребята ведь её точно поздравят?..
Плов с курицей: где-то в Комяське…
— АААААААААААААА!!!!!! Ты почему раньше не сказал?!??????!
— Да что вы прикопались?! Я просто забыл!
— Что прикопались?! У Насти день рождения, а мы только сейчас узнали! -Феля уже где-то пол часа ругался на товарища Бенди. И не за зря!
— Ты единственный с ней переписываешься!
— Знаю я!
— Давайте без оскорблений!
Ребята решили думать, какой презент подарить их самому
нелюбимому человечику в мире.
— Ну… Есть идеи?
— Ну нет идей.
Просидев так часа полтора, они
не додумались написать Насте (пусть их грузовик раздавит), решили пойти и каждый подарить что-нибудь на своё усмотрение.
29.09.2023
Настин день рождения))) И пока она сидела и учила целый день уроки
люблю тебя, мама))), как вдруг звонок в домофон. Решив не звонить маме, она пошла открывать. Ну… Идиотов ничего не остановит, поэтому они пошли к полубольной Насте. Поздравив, и уже не зная как их всех благодарить, она приготовила им чай.
Чашек не хватило ((( И вот всё хорошо, но великое правило от моей подруги не даёт всем жить и по сей день, поэтому ребята решили зажарить Бенди и Феликса на плите. Ничего не получилось… Ну и пусть! Жизнь же на этом не закончена? Верно?
***
Девочка в очередной раз прогуливалась по этому, когда-то очень людному, а сейчас такому пустому зданию. Оно уже давно было заброшено и даже горело, но всё-таки там ещё что-то было. Ире надо было узнать секрет этого места…
***
Да. Веселье лило через край… Все разошлись и ждали, когда Настя выздоровеет))).