***
В один прекрасный день одна прекрасная женщина по имени Соня Абдельрахман (она же Софа) хотела попросить у Насти, чтобы Нустенькина мама довезла Соню домой. Но было следующее: девочка достала телефон и позвонила какому-то человеку, который был записан как «Стингер Флинн», позвонила она со словами: «Можно моя сокомандница с нами поедет?.. Правда?! Спасибо большое, Стинг!», и в завершение сели они не в ту машину, а в какую-то рыжую, а за рулём был, тоже рыжий парень. Это удивило нашу героиню и та решила спросить не прямо***
Решив долго не держать расследование в секрете, девочка поведала о нём Виталине, а та поведала Маше, а Маша Саше, а Саша Егору, а Егор Ярику, а Ярик уже хотел сказать Насте***
Настя еле успела на тренировку и пока она переодевалась, поступило такое предложение: — Насть… А ты вот рассказывала, что есть одно место, где ты часто бываешь, верно? Можно нам туда с тобой потом пойти? То, что Пельменская была в шоке — это ничего не сказать. — Эм… Ну я даже не знаю… Если разрешат, то ладно… Но вы прежде подумайте три раза, ок? — Ага. Вася и Милана были готовы ко всему, с ними по итогу отправилась и Вика с Соней и Варей…***
— Ну что ж… Добро пожаловать в «Комяську»! Девочки стояли на входе, как вкопанные. Здание… Оно было большим и кирпичным. Было интересно наблюдать почти за маниакальной улыбкой Насти, понимая, что вас может ожидать что угодно. Страх… Вот главное препятствие чтобы войти туда. В самой постройке шумно, но одновременно успокаивающе безмятежно. Они сели рядом с двумя девочками, что были в солнечных очках. — Нааааасть, кто это ещё? Неужто очередной фандом? — Надейтесь. Это Соня, Варя, Вика, Вася и Милана. Они у меня в команде состоят. Девочки уже дрожали, ведь подходили и взрослые люди, среди которых и был этот подозрительный парень. — Так… — Да не фандом это! Это великие Мэд Гуси! Вопросов уйма. После чая Вася подошла и спросила: — Насть, вот объясни, мы успели провести расследование, как в полиции, но всё-таки понятия никто не имеет что ты задумала. — Ну во-первых, я ничего не задумала, а во-вторых, какое, мать вашу, расследование?! — Обычное. Мы хотели понять что происходит и кто тот мужик. — Ну давай, слушай и потом передай это всем, вы находитесь в БОФ, то есть в Бюджетном Общежитии Фандомов. Тут есть много кого, поэтому будьте готовы ко всему. А тот мужик, а вообще он медуза, из Garten of Banban. И зовут его Стингер Флинн, он только сдал на права и согласился меня довозить до танцев и обратно. Да, я соврала, мы НЕ друзья, но я так сказала, чтобы отстала Соня, поэтому да, ваше расследование бесполезно. Вася лишь составила кислую мину и вернулась домой. После объяснения ситуации всё пошло, вроде как, своим чередом. Как минимум, больше никто расследований не проводил…