Баскетбол18+++

NC-21
Завершён
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 090 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Баскетбол(18++++) Как мы уже знаем ,акума и соня начали встречаться.Так вот давайте по часнеку Илья би, но больше склонен в нетрадиционной ориентации.Вчера видела как они с Егором и акумой зажимались около 6 школы.Конечно я думаю что соня об этом не знает ,думаю она будет в ярости. От лица Ильи новнов чота там –Егор идём сегодня за 6 школу?)))Спрашивает илья. егорчик –Да Илюш ,конечно идём)))))отвечает Егор – акуму с собой берём?. новнов –Незнаю,может он сегодня с соней,ща спрошу. новнов –Ты сегодня пойдешь с нами за школу??) акумакьюм –Не,сегодня с соней ,обещал давно. новнов –Братву на сиськи не меняют. акумакьюм –Пошёл нахуй. Поставил(а) нравится новнов –Не Егор ,он сегодня с соней. егорчик –Вот уебан мать здохла Поставил(а) нравиться 14:30 Акума, соня, Егор и Илья пошли гулять в баскетбол.Пока соня и акума няшились в сторонке, егор и Илья пытались попасть раз в тысячилетие в кольцо. 19:00 Вот они закончили играть.За это время к ним пришел Ярик, Денис, Макс,еврей, Антонио и какие-то офф ,но о них я ничего не знаю ,да и ебало набьют если что то скажу ,поэтому сейчас о другом. 19:20 Осталась наша легендарная четвёрка,они пошли в магазин. 19:30 Егор жёстко входит в Илью пока тот стонет и извивается под членом Егора.У Егора настолько большой член что он сразу нашел простату и Илья кончил уже 5 раз.Но тут они заметили вспышку и напряглись что у Ильи сжалось очко и Егор кончил с протяжным стоном.Но не смотря на это они быстро оделись и побежалм за тенью которая их снимала,это оказался Ярик,они его догнали и бросили напол, от этого Ярик разбил колени.Илья снял штаны вместе с бельём и начал ебать рот Ярика.Когда он начал задыхаться, Илья вынул член со рта Ярика и после этого Ярик начал кричать что он не гей и на самом деле влюблён в соню.Но Илья на это забил,развернул его и начал жёстко ебать не растянув анус.Он кричал и бился ногами пока Егор чистил телефон Ярика,после того как он это сделал он подошёл к Ярику и начал давать подщетчины ,потом снял штаны с трусами и начал долбиться ,и тут Ярик сделал правую коронную левую похоронную и быстро побежал в одной футболке.Но когда он понял что телефон он оставил начал возвращаться обратно в надежде они все ещё лежат.Но не тут то было ,на этом же месте он заметил уже соню и акуму которые ебались что слышно было аж в квартиры многих людей.Как вы уже поняли это разбило ему сердце и он покончил жизнь самоубийством но всем же похуй, правда? Конец 1 части
Примечания:
Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором