Шутка!?

R
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 750 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Это была шутка!?

Настройки
Приятного чтения Фигура больше никому не доверял Фигура: Меня все решили разыграть!? Фигура был зол что его обманули а точней пошутили над ним! Глитч телепортировался к Рашу Глитч: -Раш, ну что рассказывай! Раш: Что рассказывать? Я не виноват это Амбуш придумал! Глитч: Кого ты пытаешься обмануть? Я знаю что это ты сделал у вас совсем нет ума? Ещё лучше теперь Сик и Фигура поссорились что и видить не хотят друг друга! Раш: Это их проблемы! Я не виноват что они шуток не понимают Глитч: Какой же ты! Раш: Кто? Глитч: Гнида! У тебя совсем нет совести! Как теперь Фигуру и Сика померить Раш: Они и так каждый день ссорятся Глитч: Ну ты их плохо знаешь! Раш: Как ты заебал ладно да это я сделал всё я хотел пошутить над ними Амбуш мне помогал он сказал кому надо чтоб они тоже нам помогли! А вам не должен был он говорить! Глитч: Другое дело ладно я попробую с Фигурой как то поговорить! Главное чтоб он мне поверил! Иначе Раш ты будешь извинится перед ими обоими на коленях! Раш нечего не ответил Глитч телепортировался к Фигуре Глитч: Фигура Фигура: Глитч, разве я не сказал что хочу побыть один!? Глитч: Да ты говорил но послушай меня пожалуйста и попробуй поверить мне! Фигура: Ну что там у тебя?! Глитч: Короч это всё Раш он всё придумал и решил типо над вами пошутить с Сиком Сик тут вопше не причём он не знал нечего об этом как и ты да и я не знал Рашу помогал Амбуш Амбуш сказал кому надо чтоб они помогли им но он не сказал нам троим! Фигура: ТАК ЭТО БЫЛО ШУТКА?! СУКА ЛЕТАЮЩАЯ! КАК ОН ЗАЕБАЛ! Глитч: Так ты мне веришь? Фигура: Незнаю, но думаю ты не врёшь! Глитч: Спасибо! Ну что понял что Сик не виноват!? Фигура: Да! А теперь перед ним мне надо извиниться! Глитч: Хорошо! Фигура: Глитч слушай мне идти к Сику или пусть он ко мне придёт? Глитч: Даже незнаю Фигура может ты к нему? Фигура: Ладно Глитч: Удачи вам там! Фигура: Спасибо Глитч телепортировался к Рашу А Фигура пошёл до Сика *У Сика* Сик: Сука как он меня заебал! Дебильный Фигура! Я же не делал нечего такого почему именно я? Фигура: Сам такой а почему я не поверил тебе ты сам знаешь! Сик: И чё ты тут делаешь? Фигура: Ну как сказать Прости меня Сик Сик: Да ладно Фигура извиняется передо мной! Это кто то из игроков сдох! Фигура: Сик прости пожалуйста я узнал правду! Сик: Ну даже незнаю ты меня убить вчера хотел! Я нечего не делал даже!А ты на меня начал наезжать! Фигура: Сик виноват Раш! Сик: РАШ! ВОТ СВОЛОЧЬ ТАКАЯ! Фигура: Он типо хотел над напи пошутить только мы не знали с тобой и Глитч тоже не знал! Сик: Пиздец! Фигура: Полный! Сик:ладно я принимаю твои извинения! Ах да Фигура когда вчера ты спрашивал у всех умер я или нет у тебя были слёзы я не на что конечно не на микаю но ты грусти что я умер? Фигура: А ты откуда знаешь? Сик:Глитч сказал он видел тебя грустным и как ты волнуешься! Фигура: Когда он успел?! Сик:сегодня приходил он после меня до Раша телепортировался! Фигура нечего не сказал Сик: Ты волновался что я умер?) Фигура: Нет я не волновался что ты умер! Сик: Врёшь! Рассказывай! Фигура: Отъебись! Сик: Ну нет! Сик прижал до стенки Фигуру* Фигура:Сик, ну что ты хочешь?! Сик:Правды! Фигура: Глитч тебе уже сказал правду! Сик:нет я хочу от тебя её услышать! Фигура: Ну да я ходил грустный и волновался ну что тут такого! Сик:да что тут такого! Ты обычно не волнуешься обо мне! Постоянно то обзываешь то ещё что-то! Фигура: Успокойся Сик Сик:Фигура у меня иногда возникает вопрос к тебе! Фигура: Какой? Сик:Ты меня любишь? Фигура: Чего!? Сик: не делай из себя придурка! Сик:я хочу услышать ответ! Фигура: Ну Сик даже незнаю! Сик: дай мне ответ и всё! Фигура:ну есть что-то немного какие-то чувства! Сик: да что ты а по подробней! Фигура:Сик что ты до меня пристал! Не люблю я тебя и всё! Продолжение следует
20 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник