Это была шутка!?
22 марта 2023 г., 23:12
Приятного чтения
Фигура больше никому не доверял
Фигура:
Меня все решили разыграть!?
Фигура был зол что его обманули а точней пошутили над ним!
Глитч телепортировался к Рашу
Глитч:
-Раш, ну что рассказывай!
Раш:
Что рассказывать? Я не виноват это Амбуш придумал!
Глитч:
Кого ты пытаешься обмануть? Я знаю что это ты сделал у вас совсем нет ума? Ещё лучше теперь Сик и Фигура поссорились что и видить не хотят друг друга!
Раш:
Это их проблемы! Я не виноват что они шуток не понимают
Глитч:
Какой же ты!
Раш:
Кто?
Глитч:
Гнида! У тебя совсем нет совести! Как теперь Фигуру и Сика померить
Раш:
Они и так каждый день ссорятся
Глитч:
Ну ты их плохо знаешь!
Раш:
Как ты заебал ладно да это я сделал всё я хотел пошутить над ними Амбуш мне помогал он сказал кому надо чтоб они тоже нам помогли! А вам не должен был он говорить!
Глитч:
Другое дело ладно я попробую с Фигурой как то поговорить! Главное чтоб он мне поверил! Иначе Раш ты будешь извинится перед ими обоими на коленях!
Раш нечего не ответил
Глитч телепортировался к Фигуре
Глитч:
Фигура
Фигура:
Глитч, разве я не сказал что хочу побыть один!?
Глитч:
Да ты говорил но послушай меня пожалуйста и попробуй поверить мне!
Фигура:
Ну что там у тебя?!
Глитч:
Короч это всё Раш он всё придумал и решил типо над вами пошутить с Сиком Сик тут вопше не причём он не знал нечего об этом как и ты да и я не знал Рашу помогал Амбуш Амбуш сказал кому надо чтоб они помогли им но он не сказал нам троим!
Фигура:
ТАК ЭТО БЫЛО ШУТКА?!
СУКА ЛЕТАЮЩАЯ! КАК ОН ЗАЕБАЛ!
Глитч:
Так ты мне веришь?
Фигура:
Незнаю, но думаю ты не врёшь!
Глитч:
Спасибо! Ну что понял что Сик не виноват!?
Фигура:
Да! А теперь перед ним мне надо извиниться!
Глитч:
Хорошо!
Фигура:
Глитч слушай мне идти к Сику или пусть он ко мне придёт?
Глитч:
Даже незнаю Фигура может ты к нему?
Фигура:
Ладно
Глитч:
Удачи вам там!
Фигура:
Спасибо
Глитч телепортировался к Рашу
А Фигура пошёл до Сика
*У Сика*
Сик:
Сука как он меня заебал! Дебильный Фигура! Я же не делал нечего такого почему именно я?
Фигура:
Сам такой а почему я не поверил тебе ты сам знаешь!
Сик:
И чё ты тут делаешь?
Фигура:
Ну как сказать
Прости меня Сик
Сик:
Да ладно Фигура извиняется передо мной! Это кто то из игроков сдох!
Фигура:
Сик прости пожалуйста я узнал правду!
Сик:
Ну даже незнаю ты меня убить вчера хотел! Я нечего не делал даже!А ты на меня начал наезжать!
Фигура:
Сик виноват Раш!
Сик:
РАШ! ВОТ СВОЛОЧЬ ТАКАЯ!
Фигура:
Он типо хотел над напи пошутить только мы не знали с тобой и Глитч тоже не знал!
Сик:
Пиздец!
Фигура:
Полный!
Сик:ладно я принимаю твои извинения! Ах да Фигура когда вчера ты спрашивал у всех умер я или нет у тебя были слёзы я не на что конечно не на микаю но ты грусти что я умер?
Фигура:
А ты откуда знаешь?
Сик:Глитч сказал он видел тебя грустным и как ты волнуешься!
Фигура:
Когда он успел?!
Сик:сегодня приходил он после меня до Раша телепортировался!
Фигура нечего не сказал
Сик:
Ты волновался что я умер?)
Фигура:
Нет я не волновался что ты умер!
Сик:
Врёшь!
Рассказывай!
Фигура:
Отъебись!
Сик:
Ну нет!
Сик прижал до стенки Фигуру*
Фигура:Сик, ну что ты хочешь?!
Сик:Правды!
Фигура:
Глитч тебе уже сказал правду!
Сик:нет я хочу от тебя её услышать!
Фигура:
Ну да я ходил грустный и волновался ну что тут такого!
Сик:да что тут такого! Ты обычно не волнуешься обо мне! Постоянно то обзываешь то ещё что-то!
Фигура:
Успокойся Сик
Сик:Фигура у меня иногда возникает вопрос к тебе!
Фигура:
Какой?
Сик:Ты меня любишь?
Фигура:
Чего!?
Сик: не делай из себя придурка!
Сик:я хочу услышать ответ!
Фигура:
Ну Сик даже незнаю!
Сик: дай мне ответ и всё!
Фигура:ну есть что-то немного какие-то чувства!
Сик: да что ты а по подробней!
Фигура:Сик что ты до меня пристал!
Не люблю я тебя и всё!
Продолжение следует