Правда!
23 марта 2023 г., 13:33
Фигура вырвался*
Фигура:
Ну что услышал правду?!
Сик:
Да спасибо)
Фигура:
Всё я извинился я пойду к себе!
Сик:
Хорошо
Фигура пошёл до себя в библиотеку
Мысли Сика*
Что-то мне подсказывает что Фигура снова соврал хотя пошёл он нахуй!
Сик:
Так ладно надо ловить игроков!
Сик приготовился к забегу*
Игроки уже пришли*
Игроков было 4
Игроки увидели глаза на стенах и поспешили вперёд
Игрок1:
Почему все говорят Что Сик умер?! Если он щас будет! Обманщики какие-то!
Игрок2:
Походу да говорили же что Сик умер! Ну и придурки!
Остальные 2 игрока молчали
Игроки пошли в длинный коридор и начал вылазить Сик
Сик погнался за игроками
Выжили только троя игроков а одного поймал Сик
Сик:
Хах ну и лох
С остальными встречусь на 2 забеге)
Сик отдыхал после забега ведь не каждый раз можешь быстро бегать!
Но Сика мучал только один ответ Фигуры
Сик:Блин Фигура точно соврал как бы добиться правды!
Сик:
А хотя я знаю как!
Сик телепортировался в саму библиотеку
Игроки уже прошли библиотеку пока Сик отдыхал после забега
Фигура услышал Сика*
Фигура:
Сик?
Сик:
Да это я!
Фигура:
Что на этот раз тебе нужно?!
Сик:
Нечего! Но
Фигура: что но?
Сик: но я пришёл за правдой!
Фигура:
Когда ты угомонишься?!
Сик:
Пока не узнаю правду!
Фигура:
Ты меня напригаешь Сик!
Я тогда тебе не правду сказал?!
Сик:
Я тебе не верю!)
Фигура:
Ты решил действовать как и я) Ладно будет по твоим правилам!
Фигура:
Я не люблю тебя!
Сик:Как ты мне сказал
Сик:Я тебе не верю!
Фигура: не хочешь не верь!
Сик)
Сик:
Не волнуйся я знаю как правду узнать!
Фигура:Что ты задумал?!
Фигура что-то подозревал что щас может что-то произойти*
Сик:Щас узнаешь! И я узнаю!
Сик начал приближаться до Фигуры
Фигура:
Что ты делаешь!?
Фигура отдалялся но уткнулся в стенку
Фигура: блять!
Сик приблизился к Фигуре очень близко и Сик приближался к лицу Фигуры и вскоре Сик поцеловал Фигуру
Фигура был в шоке но Фигура не отстранился
На самом деле Фигура чувствовал что то к Сику но Фигура соврал Сику что не любит его
После поцелуя*
Фигура: ну что теперь ты знаешь правду!
Сик:
Вот теперь да!Я же говорил что ты врёшь что не любишь меня!
Фигура нечего не сказал*
Ладно Фигура прости!
Сик обнял Фигура а Фигура приобнял Сика
Сик: всё хорошо Фигура?
Фигура: да! Не волнуйся!
Сик:ладно
Сик: так что у нас взаимно!?
Фигура: видимо да!
Сик улыбнулся :)
Сик прижался к Фигуре
Фигуре это не сильно понравилось но он не отстранился
Фигура сказал:
Ненавижу тебя
Сик:
Я тебя тоже
Хепинью енд!
Конец на самом деле Фигура хоть и сказал что ненавидет Сика он его всё равно любит у Сика то же так!
Спасибо что читали:)
Простите за ошибки!