Введение в курс дела :
21 марта 2023 г., 19:55
Примечания:
[ ]- слова и примечания автора
( ) - мысли персонажа
ЭТО КРИК(понятно же?)
"ик" - пьяный
****~ - стон
* упал *-действие
Т/И и её сестра близнец И/С (имя сестры) живут в довольно большом доме без родителей, они пропали без вести, и 16 летние девушки живут одни. Казалось бы : "Это же даже немного классно! Ложись спать когда хочешь, делай, что хочешь, в школу можно вообще не ходить.... Красота...",но так только пока не придётся искать работу, что бы выручить денег на еду, с этого момента начитается ад. На вид Т/И и И/С довольно красивые: тонкая, изящная талия, длинные(до лопаток) лавандовые волосы волосы и этого же цвета глаза, светлая, чистая кожа и аккуратные ногти [блин, мне бы так выглядеть:_)
]. Да и они далеко не дурочки, и это тоже немаловажно. Ах да, чуть не забыла.... У вас есть магия ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ