Дурдом и есть дурдом 😅

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 917 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Спокойный день и нежданный гость

Настройки
Примечания:
Это было обычное, но необычайно солнечное майское утро субботы. Т/И с сестрой закончили ежедневные домашние дела и просто наслаждались летним теплом. Т/И рисовала, сидя в изумрудно-зеленой траве на лужайке перед домом и что то мурлыча себе под нос. И/С читала, лёжа рядом. (Т/И. Странно, что от Фёдора давно ни слуху, ни духу, обычно он всегда пишет или хотя бы звонит, раз приехать не может. Старший брат всё-же... Надо будет звякнуть ему вечером). Неожиданно к калитке подъехала чёрная машина и из неё вышел парень лет 17-18, в чёрной кожанке, джинсах и....​С фиолетовым волосами? А на них еще рожки какие - то? Странный парень подошёл к калитке и позвонил в звонок. Сестры осторожно подошли к калитке. Т/И :Здравствуйте, вам что то нужно? Парень:Вы Т/И Т/Ф(твоя фамилия) и И/С Ф/С(фамилия сестры) ? С/И:Ну, да, а что? И как к вам обращаться? Парень : Я Пиковый король, можно просто Пик, меня послал Фёдор, что бы забрать вас. Так что собирайте все свои манатки по-быстрому и поехали Т/И и С/И: Ладно, сейчас.. *через 15 мин. * Пик :Ну наконец, я думал прокисну тут. Т/И Ну мы старались побыстрее😅 Пик :садитесь и поехали уже. 🙄 С/И:ладно, ладно хорошо [приключения только начинаются, муххахахаха, а ой ᐠ( ᐛ )ᐟ] (всю дорогу вы тихонько шушукались с сестрой, но когда Пик оборачивается тут же замолкли, что изрядно его бесило) * через час * Т/И :Долго еще? Пик : Нет, почти приехали. С/И :Вот и славно, я уже ног не чувствую, так затекли.. *за окном показался довольно большой особняк* Т/И:Ни шиша у кого то хоромы!!! Пик :Не у "кого - то", а у нас с Фёдором, мы все вместе живем. С/И и Т/И :Все вместе? Пик :Да, помимо меня здесь еще Вару, Куромаку, Зонтик, Феликс, Ромео, Данте и Габриэль. Т/И:пхахах "Зонтик" это же прозвище? Пик :Нет, с чего бы? Т/И:всмысле "нет"? Его реально зовут Зонтик?! Пик :угу Т/И Да, не повезло Пик : ... Все, вылезайте. И/С: ))) Т/И : ))) [все, ради сохранения интриги завершаю главу >:)]
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник