Спокойный день и нежданный гость
21 марта 2023 г., 22:43
Примечания:
Ну, с богом 😅 😅 😅
Это было обычное, но необычайно солнечное майское утро субботы. Т/И с сестрой закончили ежедневные домашние дела и просто наслаждались летним теплом. Т/И рисовала, сидя в изумрудно-зеленой траве на лужайке перед домом и что то мурлыча себе под нос. И/С читала, лёжа рядом. (Т/И. Странно, что от Фёдора давно ни слуху, ни духу, обычно он всегда пишет или хотя бы звонит, раз приехать не может. Старший брат всё-же... Надо будет звякнуть ему вечером). Неожиданно к калитке подъехала чёрная машина и из неё вышел парень лет 17-18, в чёрной кожанке, джинсах и....С фиолетовым волосами? А на них еще рожки какие - то? Странный парень подошёл к калитке и позвонил в звонок. Сестры осторожно подошли к калитке.
Т/И :Здравствуйте, вам что то нужно?
Парень:Вы Т/И Т/Ф(твоя фамилия) и И/С Ф/С(фамилия сестры) ?
С/И:Ну, да, а что? И как к вам обращаться?
Парень : Я Пиковый король, можно просто Пик, меня послал Фёдор, что бы забрать вас. Так что собирайте все свои манатки по-быстрому и поехали
Т/И и С/И: Ладно, сейчас..
*через 15 мин. *
Пик :Ну наконец, я думал прокисну тут.
Т/И Ну мы старались побыстрее😅
Пик :садитесь и поехали уже. 🙄
С/И:ладно, ладно хорошо
[приключения только начинаются, муххахахаха, а ой ᐠ( ᐛ )ᐟ]
(всю дорогу вы тихонько шушукались с сестрой, но когда Пик оборачивается тут же замолкли, что изрядно его бесило)
* через час *
Т/И :Долго еще?
Пик : Нет, почти приехали.
С/И :Вот и славно, я уже ног не чувствую, так затекли..
*за окном показался довольно большой особняк*
Т/И:Ни шиша у кого то хоромы!!!
Пик :Не у "кого - то", а у нас с Фёдором, мы все вместе живем.
С/И и Т/И :Все вместе?
Пик :Да, помимо меня здесь еще Вару, Куромаку, Зонтик, Феликс, Ромео, Данте и Габриэль.
Т/И:пхахах "Зонтик" это же прозвище?
Пик :Нет, с чего бы?
Т/И:всмысле "нет"? Его реально зовут Зонтик?!
Пик :угу
Т/И Да, не повезло
Пик : ... Все, вылезайте.
И/С: )))
Т/И : )))
[все, ради сохранения интриги завершаю главу >:)]
Примечания:
Надеюсь было прикольно)))