Дурдом и есть дурдом 😅

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 917 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Дурдом начался... Часть 1: Кассито

Настройки
Примечания:
Неожиданно ваш дружный ржач прервал голос Пика Пик:Че вы бл🦆ть разорались?! Заняться нечем?! Т/И: И ты туда же... День скимеров какой то... Пик:Да​ это вы скримеры ходячие,ты так заорала, я чуть в окно не выпал! Тоже мне... *ворчит* Неожиданно И/С начала топтаться на месте, приставив руки к голове так, что бы они походили на вихры - ушки[Что это бл🦆ть?!] Пика. И/С : (сделав смешную пародию на морду пикового хренобуса) [НЕ​ В ОБИДУ ЛЮБИТЕЛЯМ ПИКА!!!] Я Пиковый король! Я Пиковый король! Эти мелкие дебилы уже за🦆бали меня! Нэ Нэ Нэ нэ нэ! Т/И и Вару:хахаххахаах Пик :ПЕРЕСТАНЬ! ПЕРЕСТАНЬ ЖИВО!🤬 (тОбИ пИздА) И/С:Не-а, не хочу! Нэ Нэ Нэ Нэ Н.. Вару:Беги​ ​Саня, беги😂 И/С изо всех сил припустила вон с кухни Пик : СТОЯТЬ БЛЯТЬ!! [ЭТО ВОЕНКОМАТ😂] И/С :РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!! И/С забежал к себе в комнату, потеряв по дороге тапок), а Пик пошёл мстить вам с Вару. Однако вы были готовы к такому развитию событий и у вас появился защитник. Пик вернулся в кухню-гостиную и застал такую картину : Вару :ДА ОНА МЕНЯ СОЖРЁТ!!! Т/И :Нет, не сожрёт, она домашняя Вару :КАК ТЫ ЕЁ ИЗ ВОЗДУХА СОЗДАТЬ УМУДРИЛАСЬ?! Т/И :Разве Федя не говорил, что мы магией обладаем? Вару :Че? Т/И :🦆Через плечо Пик зашёл в кухню - гостиную и первое, что он услышал: Т/И :Кассито,играть с Пиком! И в этот момент спереди на бедного пикового прыгнул рысенок, совсем "маленький"(килограммов 30)и сбил Пика с ног Пик :А?! Что за черт?! Т/И :это не черт, это Кассито! Пик :Очень меняет дело! 🙄 Кассито тем временем успокоилась от первой радости и начала с интересом обнюхивать рогалику. Пик воспользовавшись этим попытался встать, но неугомонный "чертенок" стукнул его лапой по лицу, нет, он не выпускал когти,он просто стукнул. Маленькие дети тоже иногда так бьют свои первые игрушки Пик :АААГГРРХ! ДА УБЕРИ ТЫ ОТ МЕНЯ СВОЮ РЫСЬ!!! Т/И :Только если обещаешь, что бить ни сестру, ни нас с Вару не будешь! Пик :Ааггррх... Ладно, обещаю... А ТЕПЕРЬ УБЕРИ ЕЁ УЖЕ С МЕНЯ!! Т/И:Вот и ладненько! Кассито, ко мне! Кассито тут же потеряла интерес к Пику и наконец позволила ему встать. Пик:Где ты вообще эту рысь взяла?! Т /И: Кассито - мой питомец, мне его подарил Федя. Я могу призывать её когда хочу, она нужна, чтобы в сложной или опасной ситуации меня защитить! Пик: Надеюсь, что это последний раз, когда она нападает на меня.. Т/И: Она играла! Пик:Какая разница ?! Т/И:Большая! Пик:А почему тогда я её не вижу?! Т/И:Значит зрение надо проверить! Пик:ЗНАЧИТ НАДО.... Вару:Вы​​​ долго еще спорить собираетесь? Пойду тогда дверь в комнату рогалику выламывать! Т/И:О оаоао, я с тобой 🤩 Пик :Че бл....?! Т /И и Вару:Через плечо! Пик: #дебилы [Так блет... Время уже 04:30..я песец(нет бл@ть барсук🦡), все досвидания, я спать] *Звуки сонного автора💤*
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник