Дурдом и есть дурдом 😅

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 917 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

) Наконец то, теперь мы знаем всех! (почти)

Настройки
Примечания:
[Так-с на чем мы остановились... Ах да:" Т/И с И/С решили спуститься вниз".... Все все все все, не отвлекаю!] На лестнице Девушки чуть не столкнулись с Феликсом и еще одним клоном , выглядевшим не менее странно чем остальные. Волосы были небесно-голубыми, глаза имели этот же цвет. Феликс:О Т/ И и И/С! Мы как раз шли к вам! Т/И, И/С, это Зонтик! Зонтик, это Т/И и И/С! Т/И :Привет Зонтик! Рада познакомиться! Зонтик:Привет... И/С:Привет, Зонтик. Т/И пойдем вниз уже? Т/И :Хорошо) *внизу к вам с сестрой подошёл еще один парень, как ты потом выражалась :"сомнительный персонаж" * [?]​:Добрый день, милые дамы, не желаете познакомиться? Я как раз вас ищу, *протянул букет роз* Т/И :(поджав губы) Извините мне мою грубость, но не могли бы вы для начала представиться? Общаться, когда знаешь имя собеседника гораздо комфортнее и приятнее. [?] :Оу, простите, меня зовут Ромео, Клон №7. Т/И:Приятно познакомиться, Ромео, меня зовут Т/И.​ И/С: Меня зовут И/С, я надеюсь, мы станем друзьями (шепотом :если ты будешь разговаривать и вести себя нормально) *Вам с сестрой Ромео не понравился* Ромео :Может сходим в сад погуляем? [?] :"Новые знакомства как новые огоньки в нашем внутреннем мире" ,меня зовут Данте. [?²]​:Данте, а кто такой "внутренний мир"? Он хороший? А как это "хороший"? А.... Данте :Габриэль, друг мой, давай я потом отвечу на твои вопросы? Габриэль :давай? Данте с Габриэлем вышли к вам Габриэль :Меня зовут Габриэль? А вас? Т/И :Это И/С, а я Т/И Габриэль :А почему вы одинаковые? Данте :Они одинаковые потому, что они близнецы Габриэль :Да? Данте :Да Габриэль :А пошли чай пить? Т/И :Ооао,пошли! И/Ска, идёшь? И/С :ДА! Данте : я с вами, друзья мои. ^^ *на кухне стоял еще один парень, на этот раз с мышино-серыми волосами* [?]​:(девушкам) Добрый вечер, меня зовут Куромаку, клон №2.Вы, я полагаю, Т/И и И/С? Т/И и И/С (хором) :Да Куромаку:Искренне надеюсь что мы будем в нормальных отношениях между собой. Т/И:Я тоже на это надеюсь. * Ромка таинственно исчез* Вы молча допили чай и пошли в сад Т/И:Уже вечер? Обалдеть! Запах скошенной травы.... Красота..​ И/С:И не говори, сестр... *Кто то подкрался я сзади и резко схватил Т/И за плечи* Т/И : Аааааааааа Вару:Не ори бл@ть! Т/И:А ХРЕНЬ ТЕБЕ, ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛ ВОТ И БУДУ ОРАТЬ! Вару: Че? Т/И:ААААААААААААААААААА Вару :ДА ЗАТКНИСЬ УЖЕ! Т/И:Нет UwU.....​АААААААААА И/С :хахахахахахахахахаха🤣🤣🤣 Т/И:Ладно, замолкаю, наоралась😅 Вару: #да_что_ты? Т/И:UwU [Скримеры от Вару, чееек! Ладно, у меня времени уже 00:23,автор попёр спать]
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник