) Наконец то, теперь мы знаем всех! (почти)
1 апреля 2023 г., 00:27
Примечания:
Сорри, что части выходят редко, #школа_не_жри_время(бля, это дерьмо моего исполнения рил читают или это галюны?)
[Так-с на чем мы остановились... Ах да:" Т/И с И/С решили спуститься вниз".... Все все все все, не отвлекаю!]
На лестнице Девушки чуть не столкнулись с Феликсом и еще одним клоном , выглядевшим не менее странно чем остальные. Волосы были небесно-голубыми, глаза имели этот же цвет.
Феликс:О Т/ И и И/С! Мы как раз шли к вам! Т/И, И/С, это Зонтик! Зонтик, это Т/И и И/С!
Т/И :Привет Зонтик! Рада познакомиться!
Зонтик:Привет...
И/С:Привет, Зонтик. Т/И пойдем вниз уже?
Т/И :Хорошо)
*внизу к вам с сестрой подошёл еще один парень, как ты потом выражалась :"сомнительный персонаж" *
[?]:Добрый день, милые дамы, не желаете познакомиться? Я как раз вас ищу, *протянул букет роз*
Т/И :(поджав губы) Извините мне мою грубость, но не могли бы вы для начала представиться? Общаться, когда знаешь имя собеседника гораздо комфортнее и приятнее.
[?] :Оу, простите, меня зовут Ромео, Клон №7.
Т/И:Приятно познакомиться, Ромео, меня зовут Т/И.
И/С: Меня зовут И/С, я надеюсь, мы станем друзьями (шепотом :если ты будешь разговаривать и вести себя нормально)
*Вам с сестрой Ромео не понравился*
Ромео :Может сходим в сад погуляем?
[?] :"Новые знакомства как новые огоньки в нашем внутреннем мире" ,меня зовут Данте.
[?²]:Данте, а кто такой "внутренний мир"? Он хороший? А как это "хороший"? А....
Данте :Габриэль, друг мой, давай я потом отвечу на твои вопросы?
Габриэль :давай?
Данте с Габриэлем вышли к вам
Габриэль :Меня зовут Габриэль? А вас?
Т/И :Это И/С, а я Т/И
Габриэль :А почему вы одинаковые?
Данте :Они одинаковые потому, что они близнецы
Габриэль :Да?
Данте :Да
Габриэль :А пошли чай пить?
Т/И :Ооао,пошли! И/Ска, идёшь?
И/С :ДА!
Данте : я с вами, друзья мои. ^^
*на кухне стоял еще один парень, на этот раз с мышино-серыми волосами*
[?]:(девушкам) Добрый вечер, меня зовут Куромаку, клон №2.Вы, я полагаю, Т/И и И/С?
Т/И и И/С (хором) :Да
Куромаку:Искренне надеюсь что мы будем в нормальных отношениях между собой.
Т/И:Я тоже на это надеюсь.
* Ромка таинственно исчез*
Вы молча допили чай и пошли в сад
Т/И:Уже вечер? Обалдеть! Запах скошенной травы.... Красота..
И/С:И не говори, сестр...
*Кто то подкрался я сзади и резко схватил Т/И за плечи*
Т/И : Аааааааааа
Вару:Не ори бл@ть!
Т/И:А ХРЕНЬ ТЕБЕ, ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛ ВОТ И БУДУ ОРАТЬ!
Вару: Че?
Т/И:ААААААААААААААААААА
Вару :ДА ЗАТКНИСЬ УЖЕ!
Т/И:Нет UwU.....АААААААААА
И/С :хахахахахахахахахаха🤣🤣🤣
Т/И:Ладно, замолкаю, наоралась😅
Вару: #да_что_ты?
Т/И:UwU
[Скримеры от Вару, чееек! Ладно, у меня времени уже 00:23,автор попёр спать]
Примечания:
🦥🍻🐍