Последний лист

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 402 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Переезд намечали на 3 октября. Вещи были собраны и отправлены на новое место жительства. Погода была многообещающая. Дул лёгкий не слишком холодный ветерок, листья на большей части деревьев уже были сорваны и унесены далеко за горизонт. Небо было облачным, а пышные массы были белоснежными. Они выглядели словно вата. Внезапно раздался звонок которого никто из присутствующих не ждал. Владелец телефона поднял трубку, уже догадываясь, кто звонит. — Да? Это Хан Джисон. Уже можно приезжать? Спасибо, скоро будем. Парень положил трубку и повернулся к своему другу. Он смотрел на него задумчивым взглядом, будто не понимая, о чем сейчас шла речь по телефону. — Хван, не тупи! Бери вещи и едем в новый дом, — нервно цедил Джисон, беря свои сумки. — Чего ты завелся? Мы не опоздаем, — на расслабоне отвечал друг. — С тобой все невозможное становится возможным... Хенджин лишь закатил глаза на слова приятеля. Он неторопливо взял свои пару сумок и вышел за дверь. Джисон последовал за ним. Во дворе близ дома в машине их ожидал друг. Они поспешно с сумками в руках вышли из подъезда и пошли в сторону стоянки. Водитель их окликнул с другой стороны. — Я тут вообще-то стою! Оба обернулись на своего друга с удивлёнными глазами. Они уже привыкли, что тот паркуется на одной стоянке, а в этот раз встал на другую. Они сразу же после слов приятеля пошли в его сторону. — Минхо, прости, что не заметили тебя, — быстро проговорил Джисон, оглядываясь на подъезд, где больше жить не будет. — Всё в порядке, давай сумки. — Они тяжёлые... Возьми у Хвана они легче. Минхо проигнорировал слова Хана и взял, даже вырвал из рук его две сумки. В это время Хенджин как обычно наблюдал за этой милой картиной, препирающегося Джисона и заботливого Минхо. Ему конечно было интересно наблюдать за ними, но ему как обычно стало обидно, что их Хён помогает только Хану. Хван частно шутил и ради забавы дразнил Минхо. И он знал, что в любой момент может получить от старшего, но это его не останавливало его дружески издеваться. Ребята уже сидели в машине и подпевали песне, что доносилась из радио машины. Минхо был не против, он привык. Он тоже временами что-то мурлыкал в такт. Им оставалось жалких 10 минут до нового места жительства. Все немного нервничали, но одновременно были в предвкушении. Облака плавно плыли по небу. Их так хотелось потрогать, жаль это было невозможно... Хотя, рисуя на бумаге или холсте красками эти облака, используя руки их можно коснуться. Они не будут такими же волшебными, но этого хватит не насытному желанию коснуться. Дом в который трое парней ехали находился в самом конце города, где мало людей проживало. Эта троица не очень любила шум. По крайней мере Джисон и Минхо, а вот Хенджин.... Он любил громко включить музыку у себя в комнате во время творчества. А Хану пришлось его терпеть. Да, он тоже слушал музыку пока творил, но в наушниках, чтобы не сильно мешать остальным. Они уже подъехали к дому, и Минхо припарковал машину, вышел, снова помогая нести сумки Хана. Джисона это смущало, но ему было приятно, что о нем заботятся. Он был младшим в компании. А Хенджин был по середине, если судить по возрасту. Они занесли свои сумки в дом, а оставив их в первом попавшемся углу, стали осматривать здание снаружи и внутри. — Минхо, а где твои сумки? — тихо спросил Хан. — Они там, в гостиной. Минхо пошел в ту комнату, в которой были его вещи. — А почему они не в твоей комнате? — Я решил, что пока не буду забирать какую-то комнату, а дам лучше младшим выбор, — мило улыбнулся он. Джисон спокойно подошёл и легонько обнял Минхо. У Минхо у по телу стало разливаться тепло и приятное ощущение. Пока они устраивали милые сцены, которые, наверняка забудутся через пару часов, Хенджин облазил весь фасад дома вдоль и поперек. Ему было очень интересно место в котором он будет жить. Джисон решил пойти и посмотреть кухню. В этой комнате он случайно встретился с владельцем дома, который продавал его ребятам. Минхо с Джисоном ещё раз поблагодарили его и распрощались с ним. — Как думаешь стоит идти искать этого неугомонного хорька? — с прищуром спросил Минхо, пытаясь найти взглядом Хвана на улице. — Думаю да, я уже хочу определить себе комнату в которой буду жить, спать, творить и есть Они одновременно вышли из дома и пошли искать Хенджина. Он оказался не далеко. Парень фотографировал на свой айфон цветы, растущие за домом. На клумбе росли розы разных цветов. На соседней клумбе всё было заполнено ромашками. Маленькими, но такими красивыми. Часть цветов уже увядала. Октябрь все же... Вечером они уже раскладывали свои вещи по шкафам в комнатах. Дом был двухэтажным. Минхо поселился на первом этаже, а Джисон и Хенджин на втором. Почему они так решили? Джисон и Хенджин делили старую квартиру, ещё со времён универа. Они закончили его относительно недавно. Всего 2-3 года назад. А Минхо распрощался с учебой, уже, как пять лет назад. Они все закончили художественный университет. Вобщем у всех было одно направление - рисование, творчество. Познакомились они соответственно все там же. Хван и Хан были на 2 году обучения, а Минхо оставался год. Они случайно сдружились на общем предмете и стали вместе встречаться погулять, рисовать, просто созваниваться и т.д. Минхо довольно красиво рисовал, но крайне редко признавал это. Он стремился к идеальности по его меркам. Конечно он до сих пор их не достиг. Можно сказать, что он пытается создать шедевр, который сам сможет оценить по достоинству. Ещё одна причина почему Минхо решил жить на первом этаже это то, что только он из присутствующих умеет вкусно и быстро готовить. Джисон тоже неплохо готовит, но времени уходит на его стряпню в два, а то и три раза больше. Хенджин мог чай, да бутерброды с яичницой приготовить. И не факт, что он не спалит яичницу, сковороду или дом. °°° Незаметно наступил ноябрь. Трое художников спокойно жили в своем домике. На улице в этот день было пасмурно и печально. На часах 14:03, а художники до сих пор не проснулись. Ну как, Минхо встал час назад и уже готовил "завтрак", а точнее обед. Хан и Хенджин в то же время спали, как убитые. Джисон уже, как две недели сильно закашливается. Кашель его посещает часто. Минхо не раз просил сходить его к врачу, но тот говорил, что у него наверное простая аллергия на что-то или простуда. Минхо знал, что это вовсе не так, но закрывал на это глаза. Но когда со второго этажа доносились пронзительные кашли... Минхо все сильнее напрягался. Хенджин тоже беспокоился за друга, но не так сильно как Минхо. Ли задумывался не раз, что Джисон ему нравится не просто как друг, художник, человек. Кто-то больше чем друг. Хо частно думал над этим, но каждый раз останавливался на том, что это просто привязанность к дорогому человеку. Хенджин частно видел их взгляды, обнимашки касания и заботу друг о друге. Если что-то говорить о заботе к Хенджину, то ее больше проявляет Джисон. Они знакомы дольше чем Минхо с Хваном, они делили квартиру, они знакомы с начальной школы. Дни летели, как птицы за окном, а уже 16 ноября. Быстро, мимолётно и иногда даже незаметно. Кашель Хана становился с каждым днём всё хуже и хуже. Минхо без договоров с самим Джисоном, вызвал врача. Он очень беспокоился о своем друге. Минхо долго терпел, но нет человека с железным терпением. 16 января, 15:58. Стук в дверь. Минхо пошел открывать. Он был в фартуке и готовил пирог на кухне. Минхо не думал, что врач так быстро приедет. Хо впустил его в дом и просил подождать в гостиной. Он быстро снял фартук и побежал на второй этаж дома. Стук в дверь. В ответ тишина. Хо тихонько приоткрыл дверь и стал осматривать комнату. Джисон стоял перед холстом и был в двух наушниках. Минхо спокойно зашёл и обнял его со спины. Хан испугался и у него выпала из рук, только что обманутая в краску кисточка. Он повернулся, снял наушник и в ответ обнял Минхо обхватывая его за спину. Минхо прислонился ещё сильней к нему. — Всё хорошо? — Да.... — тихо произнес Минхо Он аккуратно отошёл от Джисона и взял того за руку. — Прости, но я не могу уже спокойно наблюдать за тем, как ты надрываешь горло из-за кашля. И я вызвал врача... — Ладно... — М? — Минхо не ожидал такой спокойной реакции — Я прекрасно понимал, что в один момент ты устанешь это терпеть и вызовешь врача. Когда он приедет? — Он уже сидит в гостиной... — Тогда, чего ты человека задерживаешь? Почему сразу мне не сказал? — говорил Джисон, пока уже тянул Минхо к выходу из комнаты. — Я думал ты злиться будешь... — Глупый — бросил Хан Они быстро спустились в гостиную. Врач в течении 10-20 минут осматривал Джисона, пытаясь точно сказать диагноз. Врач вынес вердикт, что это развитие серьезной пневмонии. Джисон сидел в удивлении. — Вариант лишь один... Вам придет конец как только вы это решите сами. — Спасибо, доктор... — тихо произнес Джисон и пошел провожать его. Минхо ушел в свою комнату. Хан вернулся в гостиную где был Минхо, но его там не оказалось. Джисон пошел и постучался к нему в комнату. Дверь никто открывать и не собирался. Хан вошёл, не дожидаясь ответа. Джисон был не в восторге от картины пред ним: Минхо сидящий на кровати, обнимающий свою подушку, которую ему подарил Хан. Он плакал, нет он заливался слезами. Он рыдал. На улице начался за час до этого дождь. Он усиливался так же как и беспокойство Джисона о Минхо, и Минхо о Хане. — Хён, ты чего? Что-то не так? Минхо смотрел в подушку, в пол, на окно... Но не на Джисона. Хан спокойно сел рядом и даже не пытался того обнять. Минхо был не самым тактильным человеком даже с родителями, близкими людьми и родственниками. Он мог сам подойти и со всей дури обнять только Хана, но никого другого. Минхо резко набросился на Хана и они таким образом лежали на кровати в обнимку. Минхо стал ещё сильней заливаться слезами. Джисон гладил его по волосам, по спине, плечам. Он хотел его успокоить, но никак не выходило. Они так пролежали минут 10, а слезы Минхо не останавливались. °°° — Ты решил с ним роман завязать на конец жизни или что? — спросил Хенджин с набитым ртом. — С чего ты взя-... Кхм... — Вот и я о том же... Вы странно себя ведёте. Ты думаешь, я не видел как ты его в лоб поцеловал днём в его комнате? Я видел... Джисон был с испуганным лицом. Он вроде в этом ничего преступного не видел, но почему-то боялся, что Хван это заметит. °°° С последних событий прошла примерно неделя. Кашель Джисона лишь становился хуже и хуже. Минхо и Хенджин все больше волновались за друга. Врач продолжал каждый раз повторял одни слова: " Диагноз смертельный....." Хенджин и Джисон даже ездили сдавать анализы. Но все тщетно.... Диагноз каким был, такой и остался. Минхо с ними не ездил, так как Хенджин считал, что тот на столько может разнервничаться, что это приведет его к обмороку. Этого ещё не хватало. На часах 6:05. Из комнаты Хана разносятся не самые приятные звуки кашля. Джисон не спал практически всю ночь. Все раздумывал о своей участи. Никак не мог смириться с поставленным диагнозом. Минхо тоже плохо спал. Лег поздно, просыпался не раз. Он слышал хриплый кашель из комнаты Джисона, решив, что тот не спит, он встал и стал тихо подниматься наверх. Он слегка постучал в дверь и приоткрыл её. В комнате он увидел грустного Джисона, сидящего в своем теплом одеяле. Как только дверь открылась, Джисон увидел того, кто стоял за дверью. Минхо аккуратно закрыл за собой дверь и тихо сказал: — Ты чего не спишь? — Бессонница.... — Можно? — спросил Минхо, указывая на край кровати. Джисон спокойно кивнул, а Минхо присел на край кровати. Было ещё темно, но это не мешало им бодрствовать. Оба были сонными, но в тоже время спать не хотелось. — Ты как себя чувствуешь? Может тебе попить принести? — заботливо спрашивал Минхо. — Не нужно, спасибо.... Может приляжешь рядом? А то, сидишь где-то с краю..... Минхо ничего не отвечая сделал, как предложил Джисон. Хан сидел укутавшись в одеяло, а Минхо лег рядом на одеяло. — Тебя укрыть? Холодно же.... — Спасибо, но у тебя там тепло, а я не такой уж и теплый. Джисон просто вытащил из-под Минхо кусок одеяла и накрыл его. Он слабо улыбался. Нет, он пытался улыбаться. — Правда, не стоило... - замявшись произнес Хо. — Ты замёрз.... Можно тебя согреть? — Всмысле? Ты же меня уже накрыл. — Просто... Скажи можно или нет? — Ну, можно, вроде, — с непониманием сказал Минхо. Джисон улёгся на место и положил голову на грудь Минхо. Старший не ожидал такого и растерялся, но через пару секунд обнял одной рукой Джисона. Второй рукой Хо поправил одеяло Джисона так, чтобы оно доставало на верха шеи. — Тебе удобно? — бормоча, спросил Джисон — Да.... У Минхо внутри снова происходил хаос. Было хорошо, приятно. Хан мило выглядел с растрепаными волосами и слегка помятой футболке. У Минхо и в голове, и в душе, и внутри, в принципе всё было верх дном. — А тебе так удобно, Джисон-и? Ответа не последовало. Минхо прислушался. Слышно было только сопение. Старший ещё больше стал умиляться этой картине. Со временем Минхо тоже так уснул. К десяти часам проснулся Хенджин. Он сразу пошел на кухню в надежде, что Минхо уже готовит завтрак. Но Хван там никого не увидел. Он решил сходить в комнату к самому Хо, но его там не оказалось. Хенджину не хотелось тревожить Джисона, но Минхо мог находиться только там. Хван был прав. Он без церемонно распахнул дверь и опешил. Хенджин конечно знал, что его приятели любят обниматься, но не спать же в одной кровати под один одеялом. Хван с одной стороны был в шоке, а с другой стороны, он посчитал это милым, даже без предыстории. Хенджин стал будить Минхо, так как нарушать сон болеющего человека не хотел. Минхо сладко посапывал обнимая одной рукой уютно устроившегося Джисона. Тем не менее Хо стал открывать глаза, не отпуская Джисона. — О, Хенджин — Я вообще-то есть хочу - с досадой сказал Хван. — Ты умеешь заваривать чай — отмахнулся он рукоц — Чаем не наешься... Вы кстати так долго спите? — А? Я часов в шесть пришел к Хану. Он кашлял, и я решил проверить его, а в итоге я прилёг... Он меня укрыл... Потом Джисон уснул на мне.... — Не продолжай, я понял... Ты вставать собираешься? — Когда Хан проснется, тогда и пойду тебе пропитание готовить - с хрипотцой в голосе произнес Минхо. Хенджин слегка закатил на его слова глаза. — Тогда я иду приводить себя в порядок, а ты буди своего ненаглядного и спускайтесь. — Хорошо Хван, закончив свою речь, вышел из комнаты. Минхо стал пристально смотреть на Джисона, изредка моргая. Он стал гладить Хана по спине и тихонько звать. — Хан-а... Пора просыпаться... Джисон только промычал что-то невнятное в ответ. Минхо стал его гладить по спине и по голове, с просьбой открывать глаза. — Я ещё не выспался... — Знаю, но Хенджин уже просил кушать — Почему он не мог сделать себе чай с бутербродом? — проворчал Джисон. — Не знаю..... Хан стал кашлять и постепенно вставать с Минхо. Хён придержал младшего. Хан оперся на локоть, но лег обратно. — Ты чего? — Не хочу вставать с тебя.... Ты теплый... — произнес Джисон, уткнувшись носом в шею Минхо. — А кушать ты не хочешь? — Ммм, нет... Спустя пару минут молчания Джисон поднял голову и стал смотреть на Минхо. — Ты чего? - Минхо открыл глаза и встретился взглядом с Джисоном — Любуюсь тобой... Минхо сильно покраснел, но сделал вид, что ничего не произошло. — Хочу посмотреть на плющ... Вдруг там уже пару листиков осталось... — Не нагнетай.... Я из без того за тебя сильно волнуюсь.... Джисон посмотрев в окно заметил, что там осталось от силы 5-6 листов. Он не пугался, он свыкся с той мыслью, что ему придется уйти.... Хан прилёг обратно на Минхо. Они так полежали ещё в течении 5 минут. — Ладно, а то Хван с голоду начнет краски есть... — сказал с досадой Джисон Минхо лишь посмеялся на такое заявление. Они стали вставать. Первым с кровати встал Минхо. Он стал поправлять кофту и шорты. Следом встал Хан. Он закашлялся и чуть не упал на Минхо, но тот его подхватил вовремя. Джисон его легонько обнял и сказал "спасибо". Минхо даже не думал, что Хан заметит его мелкую помощь. Он растерялся и его уши даже немного покраснели от неловкости. Минхо ушел в свою комнату. Переодевшись и сходив в ванную комнату, он пошел на кухню. За завтраком Джисон снова много кашлял. Минхо снова напрягался. А Хенджин пару раз подумал, что Хан поперхнулся. — Хан-а, я наверное к обеду позвоню врачу... Пусть приедет осмотрит тебя, хорошо? — Хорошо... К обеду приехал врач. Он осмотрел Джисона и сообщил радостную новость. — Хочу сказать вам, что Хан Джисон может продолжать спокойную жизнь при соблюдении правильного режима сна, питания и нужно, чтобы он принимал пару лекарств. В целом его жизни ничего не угрожает. У Минхо немного выступили слезы, но он хорошо держался. Они провели врача, поблагодарив его. Минхо подбежал к стоящему Хану возле дивана и повалил его. Джисон вскрикнул от неожиданности. Хенджин усмехнулся и подошёл к ним ближе. Минхо от переизбытка эмоций случайно поцеловал Хана в щеку и сразу же покраснел. Джисон стал смущаться и тоже покраснел. Хенджин в это время просто стоял и улыбался, глядя на своих друзей. — Я так рад, что с тобой все хорошо — говорил Минхо вставая с Хана — Я тоже за тебя рад — сказал Хван обняв Джисона. Джисон стоял с улыбкой до ушей. После радостного события Джисон пошел к себе в комнату. Он заметил последний лист плюща на стене и все ещё с небольшим испугом смотрел на него. День прошел радостней предыдущих. Минхо был более оживлённым, Хенджин ходил с улыбкой, и Джисон был счастлив.

°°°

Утро нового дня. Джисон мирно спал в своей комнате. Шторы прикрывают окна, краски разбросаны на столе, мило спящих Хан. 6:10 на часах. Джисон открывает заспанные глаза и осматривает комнату. Вроде он ещё сонный, но чувствует, что уже выспался. Он аккуратно приподнимается на локтях и встряхивает голов, чтобы убрать челку. Хан сел и стал активно моргать, а затем потянулся к шторам. Ему стало любопытно посмотреть на тот самый плющ, который его до сих пор пугал. С последних новостей о новом диагнозе Джисона прошло 4 дня. Хан заметил, что на плюще осталось всего два листа. Он вроде уже свыкся с тем, что ему не придется умирать, но испуг его не покидал. Джисон встал и решил пройтись до комнат хёнов. Сначала Хан заглянул в комнату к Хенджину. Художник спокойно спал. Краски были разбросаны где угодно: на полу, на столе. Даже на одеяле была кисточка. Джисон решил его не тревожить. Он спустился на этаж ниже, где жил Минхо. Но Хан не пошел к Хо. Он сходил на кухню, попил воды, посидел за столом и только тогда решил заглянуть к своему другу. Приоткрыв дверь он застал Минхо сидящего на своей кровати в обнимку с его подушкой. — Доброе утро? — А? Привет... — Минхо растерялся, но ответил — Я был уверен, что ты спишь... — Я недавно проснулся... Минут двадцать назад... А ты кстати чего не спишь? Что-то случилось? — Не особо что-то важное... Минхо ничего не ответил, он просто встал и подошёл к Джисону, который все также стоял у двери. Старший потянул его за руку и усадил на кровать. — Если хочешь, давай поговорим — Меня... Все ещё пугает тот факт, что на плюще осталось всего два листа... Минхо просто положил руку Хану на плечо. Джисон в ответ положил на плечо Минхо голову. Они так просидели 2 минуты. — Спать уже не хочешь? — вежливо спросил Минхо — Нет.... Я выспался... — А кушать? Может пойдем, я тебе завтрак приготовлю? — Не.... Можно?... — Джисон сделал паузу — Что? Джисон ничего не объясняя повалил старшего на его же кровать и стал обнимать. — Прости... Тебе наверное не удобно.... Хан засмущался и встал с Минхо собираясь уходить к себе. — Хочешь уйти? — Прости, тебе могло быть неприятно... — О чем ты? Все в порядке Джисон не знал, что делает, но вернулся в кровать Минхо. — Ты точно не против? Минхо вместо слов взял и поцеловал Хана. Просто в губы. Этот момент был очень кратким и крайне смущающим. Джисон был в шоке от такого решения Хёна. Они были довольно близки, и Хан был не против такого, но это произошло очень неожиданно. Минхо резко встав с кровати подошёл к стене и встал спиной к Джисону. Младший не понял такого поступка. — Что-то не так? — Прости.... Мне не стоило это делать... — Почему? Минхо, все в порядке? — Д-да, — произнес Минхо с заиканием — Точно? Минхо повернулся и кивнул. Он вернулся под теплое одеяло и продолжил лежать в обнимку с Ханом не сказав больше ни слова.... Хан лежал лицом к окну и спиной к Минхо. Он не понимал, что происходит. Джисон много думал. Иногда он считал, что навязывается, что мешает Минхо. Но он безумно любил его. Когда ещё будучи учениками в универе Хён не появлялся на парах, он начинал переживать. Возможно это была влюблённость, но его чувства не уходят уже который год. По началу Джисон посчитал это бредом и чушью. Он думал, что у него проблемы и это ненормально. Со временем он свыкся с мыслью, что скорее всего он любит старшего. Когда его нет рядом ему тяжело, ему хочется обнять Минхо. Может также хочется поцеловать, как Хо это сделал недавно.... Хану сложно это принять.... Джисон не пытался копать глубже, ведь так можно и запутаться, накрутить себя. Ему это не надо, все было на поверхности. Все чувства, желания и действия были на поверхности. Хенджин давно наблюдает за их молчаливой игрой, которая никак не найдет свой счастливый финал. Все слишком грустно, запутано и необъяснимо. Прошло около часа, а может и больше. Минхо спал, и Джисон тоже от своих размышлений уснул. Со временем Хенджин проснулся. Он ворочался в постели из-за страшного сна. Таким образом он свалил ту самую кисточку на пол, и она издала звук удара об пол. Хван проснулся. Он вроде рад, что этот кошмар закончился, а с другой стороны хотелось ещё поспать. Он решил уже вставать. Первым делом Хенджин заглянул в комнату Хана, но там никого не оказалось, так что Хван, даже не задумываясь, поплелся в комнату Минхо. Как он и думал, эти голубки спали снова вместе. Хван решил разбудить Минхо, потому что он лежал ближе, а тянуться к Джисону, который не смог бы выбраться из объятий Минхо, было бесполезно. Вот Хо проснулся и стал ворчать на Хенджина. Он как обычно отправил Хвана на кухню ждать их и стал будить Джисона. — Ханни.... — Ммм..... Хан никак не хотел открывать глаза. — Хочешь, чтобы я тебя тут в холоде оставил? — говорил Минхо сильней прижавшись к Хану для тепла — Ну нееет.... — Тогда пора вставать Джисон повредничал ещё немного и повернувшись к Хёну поцеловал его в щеку: — Тогда доброе утро) Хан сильней вжался в Минхо, засунув свой прохладный нос в изгиб шеи Хо. — Доброе.... — растерянно сказала Минхо Джисон стал вставать и вскоре ушел в свою комнату, оставив Минхо со своими мыслями наедине. Минхо переоделся, умылся и пошел готовить завтрак Джисону и оголодавшему Хенджину. После завтрака ребята решили пойти погулять в саду неподалеку. Сад был усажен яблонями, вишней и было пару деревьев персиков. Ребятам нравился этот сад, и они часто ходили сюда гулять. Здесь была беседка, где они часто сидели. Вот они снова прошли до беседки. Они решили просто сидеть разговаривать по началу, но потом Хенджин решил по фотографировать. Вообще-то у Хвана был план снова оставить этих двух наедине и где-нибудь спрятавшись за деревом поснимать их. Минхо и Джисон остались вместе сидеть в беседке. Джисон подсел ближе к старшему и положил голову на плечо. Минхо был не против, но он предложил кое-что поинтересней. — Джисон-и.... — М? — Если ты хочешь прилечь, то можешь положить голову мне на колени — А можно? Спасибо) Хан моментально исполнил предложеное. Минхо за улыбался так, что Джисон просто не мог не улыбнуться в ответ. В это время Хенджин фотографировал их из-за деревьев с широкой улыбкой. Он знал, что эти двое нравятся друг другу. Ему было интересно наблюдать за их игрой. — Тебе удобно так лежать? — Да... А тебе удобно, что я так лежу? — Да) Хенджин готов был подойти к ним и приказать им поцеловаться. Было слишком мило наблюдать в засаде за этой парочкой. Где-то через минут 20 Хенджин решил вернуться к друзьям. Они ещё немного поговорили и через 15 минут ушли домой. Дома они пообедали супом от Минхо и все разошлись по своим комнатам. Будучи в своих комнатах каждый занялся своим делом. Хенджин решил нарисовать эту парочку. Он выбрал фото, подобрал холст, цвета и принялся творить. Минхо решил поспать. Он прикрыл шторы, чтобы в комнате было меньше света и лег на кровать. Джисону было скучно и он решил сходить к Минхо и посмотреть чем он занят.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник