Добро пожаловать в прошлое

PG-13
Завершён
3
Размер:
38 страниц, 15 289 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Здесь оставаться нельзя

Настройки
Pof я Я проснулась и увидела, что РИ не ушел, а остался со мной. Что он тут делает? Первая мысль которая возникла в тот момент моей голове. Я попыталась встать, но почувствала боль в спине. Блин! У Союза силы мама не горюй. Мне пришлось лечь обратно. Тут повернулся в мою строну РИ. -РИ: Проснулась? Как самочувствие? -Я: Ваше величество, что вы здесь делаете? -РИ: Давай без формальностей, перейдем на ты. Для тебя я РИ, или дедушка. Как хочешь называй. -Я: Хорошо ва… ой всмысле РИ. И все таки что вы то есть ты тут делаешь? -РИ: Я решил быть с тобой. Тем более ты видишь нас. Я хочу быть твоим защитником и спутником. Так как твое самочувствие? Удивительно все это. Но причин не верить ему у меня не было. Поэтому я решила сказать все как есть. -Я: Все хорошо, только спина болит, когда пытаюсь встать. -РИ: Мда… Сынок мягко скажем перестарался. Поробуй перевернуться а я кое кого позову. Я скоро. Обещаю. Он исчез. Я пыталась перевернуться, но спина так сильно болела, что мне это сделать было крайне трудно, но кое-как я перевернулась. Как я выбегала из кабинета, для меня это осталось загадкой. Через 5 минут появился РИ вместе с какой-то женщиной. Наверно она медик. -РИ: А вот и я. Привел медика. Она тебе поможет. Я взял с нее слово, что она ничего не расскажет про тебя. -Я: Здравствуйте. Я Соня. У меня спина болит. -?: Здравствуйте. Я вас поняла. Через пол часа. -?: Я у нее слава богу позвоночник не повредился. Я зделала все возможное. Она полежит некоторое время и будет как новенькая. Я лежу и сил говорить нет. Но сказала -Я: Спасибо вам. -РИ: Спасибо вам огромное. Можете идти. -?: Хорошо. До свидания. Она исчезла. -РИ: Как ты мальшка? Сил говорить у меня не было, потому я показала палец вверх и тут же уснула. РИ укрыл меня и остался сторожить. “Теперь я позабочусь о ней.” Спустя час я проснулась. Уже был вечер. Я без проблем перевернулась и даже встала. Спасибо тому врачу. И спасибо РИ. -РИ: Привет. Как самочувствие? -Я: Добрый вечер. Я чувствую себя прекрасно. Спасибо дедушка! Я подбежала и обняла. А что, папа один, а дедушек много не бывает. Тем более он  действительно для меня стал как родной дедушка. Он стоял некоторое время в шоковом состоянии, но потом обнял меня в ответ и искренне улыбнулся. Ему шла улыбка. -Росс: *Соня! Наконец-то смог с тобой связаться! Там уже приехал дедушка! Он ждет нас в зале! -Я: *Блин такой момент испортил! Погоди, дедушка говоришь? Блин господи. Он рядом со мной. Хех. -Росс: *Чего? Что за? Как? Он ведь в зале стоит. Сестрица ты ничего не напутала? А и да, кстати, извини за то что я наговорил тогда. Если нашего отряда не будет, значит не будет. Я потемнела. РИ увидел это и забеспокоился.“Кто обидел мою внучку?” -Росс: *Сонь? Что случилось? Наш отряд хотят расформировать? -Я: * Не знаю. Союз про это ничего не сказал. Но сказал кое-что другое. Я вздохнула и пересказа все. -Росс: *.... Я конечно понимаю что больно осознавать, что твое дите не твое дите, но до такого опускаться это слишком! -Я: *Росс, я хочу уйти отсюда. Просто оповещаю тебя об этом. -Росс: *Когда? -Я: *Сегодня ночью. -Росс: *Куда? На базу? -Я: *Нееее. Союз может узнать о моем расположении. Он видел все мои секреты и воспоминания. А куда…. Да куда-нибудь. Я спрошу у дедушки, где можно спрятаться, а там посмотрим. -Росс: *Погоди, у дедушки? У какого? -Я: *У РИ. Просто тот, стоящий в зале, не настоящий. Захочешь связаться, расскажу поподробнее. А сейчас надо принимать “деда”. Конец связи. Я повернулась к РИ. -Я: Дедушка что такое? Почему ты такой озабоченный? -РИ: Кто тебя обидел? На тебе просто не было лица. -Я: Никто не обидел. Я просто Росу перескащывала случай в кабинете. Кстати, у тебя есть бункер или что-то подобное? -РИ: Есть. Не бункер, но тайная комната в замке в Петергофе точно есть. А зачем тебе? -Я: Я просто хочу уйти отсюда. Вот и спрашиваю куда можно. -РИ: Хочешь сбежать? -Я: Да. Если я тут останусь, то Союз и убить меня сможет. А я хочу тренироваться, а потом мстить Рейху за родных. -РИ: Ясно. Но я пойду с тобой. Поняла? А как же отряд Ух? -Я: Конечно дедушка. Я не против. А по поводу отряда... Я сказала о том что хочу сбежать Росу, поэтому они будут в курсе. -РИ: Я конечно все понимаю, но их бросать нельзя. Вы же одна семья. -Я: Если они пойдут со мной, то я не откажу им. Если не захотят, значит не захотят. Ты же не против гостей в твоем замке? -РИ: Я не против. -Я: Спасибо дедушка! Ладно пойду встречать твоего клона.
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник