Добро пожаловать в прошлое

PG-13
Завершён
3
Размер:
38 страниц, 15 289 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Спустя пол года

Настройки
Pof я Прошло уже пол года. Нас так никто и не нашел и слава богу! Спасибо дедушке! Хотя наш отряд был в компании не только в дедушки, но и многих других стран призраков. Даже Священная Римская Империя был здесь. Сразу скажу, что новогодние праздники мы отметили с размахом. Наготовили вкусностей, исполняли традиции наших стран, точнее их стран, и конечно с алкоголем. Какой новый год без шампанского? Правильно, никакой! В общем, повесилились на славу. А в компании призраков было еще веселее. Вы спросите как мы ходили за продуктами? Очень просто. Мы нашли косметичку и парики. Мы одевали парики, гриммировали лицо и по очереди ходили в магаз. А алкоголь как… Италия делал клона страны взрослой, мы его гриммировали и отправляли за алкоголем. Дело в шляпе. Взрослые хотели сначала спорить с нами, не одобряли нашу затею, а потом поняли, что это бесполезно. Как Япа им мозги выпотрошила, это надо было видеть. Мне казалось, что даже бог дал бы ей алкоголь на небесах. В общем, к нам примчались все страны призраки. Не ну а че. Им была охота посмотреть на того, кто их по настоящему видел. Решили нашей пятерки помогать к войне готовиться, а некоторые предложили свои услуги шпионажа. Они прилетали к местам, где жили страны, слушали новости, прилетали к нам обратно и докладывали. Ну точнее они мне, а я уже всем остальным. Так мы узнали, что я была обьявлена преступником и была в розыске за то, что украла приемников стран. Причем Союз первым предложил это сделать. А остальные поддержали. Мне было с одной стороны смешно, но с другой… Меня посчитали предателем. И если я бы надумала вернуться, то тогда моя песенка была бы спета. Дедушка, когда услышал это, чуть не стал видимым для всех. Он так разгневался, что мама дорогая. Дедушка захотел показаться странам в такой же позе, в какой он стоял после атаки мертвецов. И в первую очередь, он хотел так показаться перед сыном. Даже Спарта не на шутку перепугался. Но страны признаки сказали, что будут на нашей стороне, но если вдруг мы будем вредить их странам потомкам, то тогда они откажутся от своего покровительства нам. И даже ГИ. Он нас попросил не убивать Рейха, но бороться против фашистов позволил. Мы на этом решении и остановились. Еще к новостям, Союз пытался нарисовать план Барбароса. До этого он пытался найти наши карты на бывшей базе, но ничего не нашел. Поэтому пытался вытянуть ее из моих воспоминаний. Я была не против конечно, ради народа пусть бы он это делал, но последние 2 события подорвали мое доверие к этому человеку. Росс конечно оставался ему верным, но надолго ли? Я думала, что если так дальше пошло бы все, то развал СССРа мог бы произойти намного раньше. Хотя, кто я такая, чтобы я знала это неверняка. Но я отошла от темы. Мы нашли комнату, где в свое время готовили солдат к службе, и мы там тренировались. Это были адстские тренировки, но они принесли свои результаты. Мы стали более выносливыми, сильными. Кроме того нас учили обращаться с оружием. Но этих тренировок было мало. Ведь эти тренировки против танков не помогли бы. А прототипа танка у нас не было. Мы хотели как-нибудь ограбить какой-нибудь завод и увести танк. Увести танк легко. С телепортацией Германа это просто. Но проблема в том, что никто не умел управлять танком нового поколения, конечно были первые танки при империях, но кроме функции машины они ничего не делали, а следовательно научить нас управлять танком было некому. Поэтому мы отказались от этой идеи. Не смотря на жесткие тренировки, мы успевали повеселиться. Особенно со мной. Потому что я открыла в себе шипера. В фанфиках и реакциях главным шипером была обычно Япа, но в этом мире шиперский канон не прокатил. Поэтому главным шипером стала я. Моим компаньеном в этом деле стал Италия. Это поразительно, но факт оставался фактом. Мы заставляли Роса и Япу несколько раз поцеловаться. Правда потом мы получали чуть ли не катаной в сердце, но это стоило того. Зато Италия шиперил меня и Германа. Он тоже получал, правда чуть ли не пулю в сердце. Я у него спрашивала, не чувствовал ли он себя одиноким. Ведь он был без пары, но он постоянно говорил, что у него еще все впереди. Но мне всегда казалось, что ему было завидно, но дело шиперства помогало отвлечься от этого чувства. Но мы не останавливались на друг друге. Мы шиперили Австровенгрию и ГИ. Просто я научилась передавать свою способность другому во время прикосновений. Поэтому мои друзья могли видеть и слышать призраков. Кроме того мы шиперили Пруса и Московское царство. Еще хотели шиперить РИ и Сербию, но воздержались. Все скучали по родным. Я предлагала им пойти домой,ведь у них была такая возможность, но они отказывались. Только Япа один раз пришла к матери и обьяснила всю ситуацию. ЯИ поворчала поворчала, но потом позволила ей уйти. Она обещала никому ничего не рассказывать. Но если она бы узнала, что Япой что-то случилось, то она выдала бы нас сразу. Ей не нравилось, что дочь пошла против фашиского режима, но смирилась. Я тоже скучала по родным. Когда никого не было рядом, кроме РИ, он ходил за мной по пятам, боялся меня оставить одну, я начинала петь песни из моего времени. Это тело обладало шикарным голосом, потому что мой настоящий голос в “прошлой” жизни был ужасен. В эти моменты, как заметил РИ, проявлялся мой человеческий облик. А потом появлялись силуэты сначала тех, кого я знала и умер; а потом силуэты тех, кого я знала из моей прошлой жизни и жили в моем сердце.
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник