Ночью ничего не было!!
23 марта 2023 г., 13:43
Примечания:
Всем приятного прочтения) Это мой первый фанфик по Семье металлистов, прошу не судить строго)
Сейчас я немного поясню вам описание и всё происходящее.
Хэви трудный подросток. Глэм и Вики почти не обращают внимания на младшего сына.
Поэтому Хэви был полностью предоставлен себе.. и старшему брату.
Хэви снова заявился посреди ночи к Ди в комнату, весь в синяках и ссадинах..
Парни молча сидели на кровати блондина, пока тот обрабатывал кровоточащие ссадины младшему брату.
-Всё - Сказал Ди затянув бинт на запястье. - Хэви можешь остаться на пару минут?.
Ди думал что младший сейчас встанет и молча выйдет, но к его удивлению Хэви кивнул и лишь прислонился спиной к стене, обняв колени руками.
Парень убрал аптечку и вернувшись на кровать потёр переносицу.
- Хэви.. Ты приходишь ко мне в синяках уже вторую неделю.. Что происходит?
- Тебя это не касается..
- Хэви ты серьёзно?
- Тебе вообще должно быть похуй. - огрызнулся рыжик.
- Так же как родителям?! - Не выдержав сказал Ди.
Хэви посмотрел на старшего брата.
В лунном свете, проникшем через окно, Ди смогли различить в этом взгляде грусть смешанную с обидой..
- Хэви я.. прости. Просто пойми что я волнуюсь за тебя..
Рыжик молча встал и выходя из комнаты обернулся :
- Ди, я знаю что им на меня плевать.. но я не хочу об этом думать, пойми меня..
Блондин не успел ничего сказать как Хэви вышел, закрыв дверь.
Ди лёг на кровать и ещё долго не мог уснуть, думая о Хэви. Парень думал что чувствует младший брат..
Весь следующий день прошёл как обычно.
Ди пытался выловить Хэви и поговорить с ним..
*Перемена в школьном коридоре*
Блондин шёл по коридору, ища глазами брата. Ди заметил рыжика, зажатого в угол, компанией одноклассников, главой которых конечно же был Суслик..
- Что ты про меня сказал, повтори?! - Сказал Суслик как всегда наезжая на Хэви.
Ди решил пока не вмешиваться, а понаблюдать.
- То что ты конченный ублюдок и твой рэп говно! - Пусть младшего и зажала банда хулиганов, он всё равно говорит что думает.. Ди это удивило, ведь он считал брата пугливым и что всё что тот говорит, лишь слова.
Суслик замахнулся, но Хэви уклонился и быстро вывернувшись побежал по коридору, показывая громиле и его компании факи.
Блондин понял что это его шанс поговорить с братом. Он рванул за рыжиком.
Когда за Хэви уже не гнались друзья Суслика, он остановился, но в него тут же врезался Ди. Оба парня упали.
- Блять Ди?! Какого хуя! - Ругался на брата рыжик, собирая выпавшие из расстёгнутого портфеля учебники.
- Я хотел поговорить.. о том что было ночью.. Хэви я..- Начал говорить Ди, собирая свои учебники.
Младший перебил брата:
- Ночью ничего не было!! А если ты ещё раз скажешь такую хуйню..я обещаю что въебу тебе. - Хэви резко встал и быстро ушёл..
Ди собрал оставшиеся учебники и пошёл в класс..
*Нужно будет сегодня ещё раз попробовать с ним поговорить.. Вечером.. *
Примечания:
Ну как вам первая часть?)