Трудный подросток

NC-17
Завершён
71
1
автор
Evgenia_22 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 295 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 45 Отзывы 24 В сборник

Ты куришь?.

Настройки
Примечания:
После школы Ди написал Глэму что задержится и выключив телефон пошёл гулять по городу. Парень шёл по тихим улицам городка и думал как лучше начать разговор с братом. Спустя час, за очередном повороте Ди увидел Хэви. Старший остановился не понимая что здесь делает его брат, ведь уже начинает темнеть и он давно должен был быть дома. Когда Ди подошёл, то заметил в руках рыжика сигарету. - Хэви ты куришь?. - Хэви ты куришь?! - передразнил рыжик, выпустив в лицо брату дым от сигареты. - Почему ты не дома? - Хочу и гуляю - Огрызнулся Хэви. - А родители? Им ты хоть сказал где ты? - Да пошли они.. - Сказал младший отвернувшись. - Хэви.. Я хотел извиниться за то что было ночью. Я не хотел.. - Ди не договорил. Рыжик быстро замахнулся и сильно ударил брата по лицу. Ди застонал и схватился за щёку. - Я же тебе сказал, что ещё раз ты скажешь такую хуйню, то я тебе въебу.. - сказал Хэви потирая руку после удара. - Ты идиот.. Слушай, делай что хочешь, тогда ты был прав. Мне должно быть на тебя похуй, как и родителям.. Больше можешь не приходить ко мне по ночам, это твои проблемы.. Ди развернулся и вытирая кровь, льющую из носа пошёл домой. Когда блондин дошёл до дома уже стемнело. Ди тихо вошёл, закрыв за собой дверь. Парень поднялся в свою комнату, обработав ссадину и вставив ватку, чтобы остановить кровь, пошёл на кухню. Когда Ди спустился на кухню, вся семья ужинала. - Ди, ты подрался? - Спросил Глэм, рассматривая лицо сына. - Ди, какой ублюдок сделал этот твоим лицом? - Спросила Вики. Хэви посмотрел на брата. Их взгляды встретились. Блондин отвёл взгляд и тихо сказал: - Один парень с 11, неважно мам.. Рыжик удивлённо посмотрел на брата но ничего не сказал. Ужин прошёл спокойно и больше вопросов к Ди не возникало. После ужина все разошлись по своим делам. Вечер для семьи пролетел незаметно и вот Глэм с Викторией уже спят, Хэви что-то делает в своей комнате, а Ди лежит и пытается понять.. Понять что-же он чувствует к брату, ведь сейчас его чувства к Хэви весьма противоречивы.. Уже перевалило за полночь, а Ди всё не могу уснуть. Когда на экране смартфона высветилось 01:30 парень решил сходить на кухню, попить воды. Он тихо спустился спустился на кухню и попив воды начал подниматься по лестнице. Ди уже почти дошёл до двери в комнату, как его резко прижали к стене. *У вас возможно возникли вопросы, и сейчас поясню. В этом фанфике что бы Ди выйти из комнаты, ему не нужно проходить через комнату Хэви, так как они раздельные, и не соединены дверью, как в фандоме* Это был младший. - Хэви.. что ты делаешь? - ошарашенно спросил Ди, смотря на брата. - Почему ты не сказал родителям что это я тебя ударил? - Хэви спросил это таким тоном, что можно было бы растопить лёд одним его словом..
Примечания:
71 Нравится 45 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (7)