Часть 3(что было дальше)
21 марта 2023 г., 22:07
Через 2-3 часа кто-то зашёл. Я была на кровати и ждала что кто-то зайдёт сюда. Это был Казахстан!
Каз-привет, с тобой всё хорошо?
Я-да... Со мной всё хорошо, а я где?
Каз-ты у меня в комнате, я тебя увидел без сознания и позвал Россию...мы пытались привести тебя в чуства но не получилось.
Я-понятно
Каз-а как тебя зовут?
Я-мику(т/и, л/и)
Каз-давай я тебя отведу в гостиную?
Я-давай
Казахстан провёл меня в гостиную. Там сидел СССР и он не знал что я здесь.
Я-здравстуйте
СССР в это время смотрел газету, из-за газеты меня не было видно.
СССР-привет.
ссср подумал что это украина, так как у нас с Украиной похожие оказывается голоса. СССР посмотрел на меня с удивлением и сказал:
СССР-что ты тут делаешь? Казахстан скажи пожалуйста, это кто?
Казахстан рассказал обо мне и как я тут появилась. Потом Казахстан предложил мне погулять, я согласилась.
Во время прогулки:
Казах- как ты тут появилась?
Я- я прочитала заклинание, сделала всё что нужно было и... Попала сюда😅