Часть 2(что было после потери сознания)
21 марта 2023 г., 21:42
Примечания:
Автор сделает наверно весь фф сегодня
Я-~ай.... Почему голова раскалывается~
Не успела я раскрыть глаза и осмотреться где я, подумала в мыслях. Открыв глаза я увидела.... Одним глазом.... Потолок. Где я, кто меня принес, я конечно не знала. Но услышала голоса доносящиеся из дверного проёма, но не увидела ничего....
Комната была уютной, но когда я хотела встать у меня ВСЁ тело стало как 30 киллограммовая штанга.
Ели встала я как-то, и пошла к дверному проему... Но дверь была ЗАПЕРТА!?!
Я-~Что делать теперь?~спросила я сама себя.
Я -ладно, посмотреть в окно что-ли? Выбраться через окно? А я вообще на каком этаже?
Задавая себе вопросы подошла к окну и посмотрела... Я на 4 этаже! Я-~через окно не выбраться, что делать? *вздох* мне нечего делать... Пойду осмотрю эту комнату~
Примечания:
Хотелось бы попасть туда?