Нервный срыв

NC-17
В процессе
1
автор
_A.R.I.N.A_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 325 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава-1 "С чего всё начиналось"

Настройки
Примечания:
Глава 1 "Пустота" Валерия проснулась в каком-то непонятном месте. Всё вокруг было чёрным, как-будто чёрная дыра, а рядом с девушкой сидел мужчина в чёрной маске, на маске не было лица, только ярко светящиеся, белые глаза. - О, вы проснулись!- сказал мужчина и повернулся к Лере. - Кто вы бл*ть?! Где я? - Вы там же где и Леонид, жених ваш. - Он умер! Я не могу быть там, где сейчас мёртвый человек! - после этих слов у Валерии потекли слёзы. - Вообще-то нет! - сзади послышались слова мужчины. Валерия обернулась и увидела своего возлюбленного. -Лёнечка! - девушка вскочила со стула на котором сидела. - Ага, ага, очень мило.- прокричал мужчина в маске- Перейдём к делу. Я ThECrUCaT, если хотите, называйте Рандом. Мы сейчас в пустоте, где находятся мёртвые души. Я вам могу помочь сойтись и вместе быть вечно, но при одном условии... - Каком? - испуганно спросила Лера. - Ваша цель за 10 лет свести 2 парней. Вы будете управлять ими, и они будут делать всё, что вы скажете. Но вы должны сделать так, что бы они встретились и полюбили друг друга. Не переживайте, вы будете понимать с кем сводить мальчика, которым вы будете управлять. Ваша цель, за 10 лет свести этих двух парней, если же вы не сможете этого сделать, вы не будете вместе. - Хорошо, мы поняли. - сказал Леонид. - Тогда отправляйтесь. Глава 2 "Знакомство Александры и Василия" Александра Виолова. Коротко о ней: богатая, успешная, достаточно красивая женщина. Ей 40, не много не мало, средний возраст Она частенько ходит в ночные клубы, живёт она в Кировской области. Однажды в декабре, 2005 года, 12 числа она встретила мужчину •Высокий •Блондин •Голубые глаза •Шикарная фигура –Эй, привет! Познакомимся?)- окликнула его Саша. Она была ниже его, но было видно что он был младше года на 3. Так как Александра из-за 2 пластических апираций поменялась и помолодела (в̶ы̶ т̶о̶ж̶е̶ с̶д̶е̶л̶а̶л̶и̶ о̶п̶е̶р̶а̶ц̶и̶ю̶ и̶ Х̶И̶Р̶А̶С̶Ь̶ в̶ в̶о̶з̶р̶а̶с̶т̶е̶?) –Привет. Ну... Давай? Я Василий, а вы? –Я Александра, рада знакомству) Они разговаривали, немного выпили, Через некоторое время, Саша сказала: –Может быть, съездим ко мне? –Давай, конечно!- ответил Василий. После пара приехала домой к Саше, они выпили ещё по рюмочке. По пьяне они переспали, и вышло так, что Александра забеременнела... Глава 3 "Сообщение семье Саши о новости" Саша занервничала. 40 лет уже как-ни-как, а тут ЭТО. Пришлось сказать любовнику , что не предохранялись они, и вот что вышло. - Вася, у меня плохие новости,- проговорила Саша. - Что случилось?- спросил Вася - Я беременна... - А это - сказал парень - ну хорошо. Что думаешь делать? - Расскажу маме, - после этих слов Саша взяла телефон и набрала номер своей матери. ...- Алло? - Привет, мам, это я, Саша. Женщина из телефона ответила: - А, это ты. Чего тебе? - спросил голос из трубки - Я хочу сказать, что я беременна- протараторила Александра. - Правда?!- обрадовалась женщина- Ура, у меня внуки будут! Светочке потом расскажу. - Хорошо, если надо сама и будешь воспитывать! - крикнула Саша и положила трубку. Глава 4 "Рождение ребёнка" Беременность, точнее 9 месяцев пронеслись незаметно. С каждым днём, Саша в больше надеялась, что ребёнок вскоре родится, поживёт с ней год, а потом его отвести к бабушке. И вот, наконец-то. Рождение сына у Саши. Девушки отвезли в роддом. Роды прошли несложно, но врачи сказали, что мальчик он... -Александра,у нас не очень хорошие новости...-грустно сказала врач. -Что случилось?!- с наигранным испугом сказала Александра. -Ваш сын... Он гемофродит. Это значит, что он может быть и девушкой, и парнем. Так же он аллергик, а ещё в будующем у него возможна болезнь лонголивн, то-есть он будет расти быстрее, чем надо. -Ох, ладно. Но я всё равно буду его любить...-соврала Александра и взяла ребёнка на руки. -Прекрасно)-врач улыбнулась и ушла. Саша немного помолчала, а потом заметила, что малыш открыл глаза. -Фррр... По глазам видно, идиотом будешь. Тупым как пробка. е*лан помоишный,-пробурчала Саша-как бы тебя назвать? О! Назову в честь моего тупого деда, Сэнди. Да! Ты будешь Сэнди! Какое тупое имя, прям как ты!-улыбнулась девушка.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник