Глава-1 "С чего всё начиналось"
23 марта 2023 г., 21:31
Примечания:
2–вот и первая часть готова
1–Предыстория
Глава 1 "Пустота"
Валерия проснулась в каком-то непонятном месте. Всё вокруг было чёрным, как-будто чёрная дыра, а рядом с девушкой сидел мужчина в чёрной маске, на маске не было лица, только ярко светящиеся, белые глаза.
- О, вы проснулись!- сказал мужчина и повернулся к Лере.
- Кто вы бл*ть?! Где я?
- Вы там же где и Леонид, жених ваш.
- Он умер! Я не могу быть там, где сейчас мёртвый человек! - после этих слов у Валерии потекли слёзы.
- Вообще-то нет! - сзади послышались слова мужчины.
Валерия обернулась и увидела своего возлюбленного.
-Лёнечка! - девушка вскочила со стула на котором сидела.
- Ага, ага, очень мило.- прокричал мужчина в маске- Перейдём к делу. Я ThECrUCaT, если хотите, называйте Рандом. Мы сейчас в пустоте, где находятся мёртвые души. Я вам могу помочь сойтись и вместе быть вечно, но при одном условии...
- Каком? - испуганно спросила Лера.
- Ваша цель за 10 лет свести 2 парней. Вы будете управлять ими, и они будут делать всё, что вы скажете. Но вы должны сделать так, что бы они встретились и полюбили друг друга. Не переживайте, вы будете понимать с кем сводить мальчика, которым вы будете управлять. Ваша цель, за 10 лет свести этих двух парней, если же вы не сможете этого сделать, вы не будете вместе.
- Хорошо, мы поняли. - сказал Леонид.
- Тогда отправляйтесь.
Глава 2 "Знакомство Александры и Василия"
Александра Виолова. Коротко о ней: богатая, успешная, достаточно красивая женщина.
Ей 40, не много не мало, средний возраст
Она частенько ходит в ночные клубы, живёт она в Кировской области.
Однажды в декабре, 2005 года, 12 числа она встретила мужчину
•Высокий
•Блондин
•Голубые глаза
•Шикарная фигура
–Эй, привет! Познакомимся?)- окликнула его Саша.
Она была ниже его, но было видно что он был младше года на 3. Так как Александра из-за 2 пластических апираций поменялась и помолодела (в̶ы̶ т̶о̶ж̶е̶ с̶д̶е̶л̶а̶л̶и̶ о̶п̶е̶р̶а̶ц̶и̶ю̶ и̶ Х̶И̶Р̶А̶С̶Ь̶ в̶ в̶о̶з̶р̶а̶с̶т̶е̶?)
–Привет. Ну... Давай? Я Василий, а вы?
–Я Александра, рада знакомству)
Они разговаривали, немного выпили,
Через некоторое время, Саша сказала:
–Может быть, съездим ко мне?
–Давай, конечно!- ответил Василий.
После пара приехала домой к Саше, они выпили ещё по рюмочке.
По пьяне они переспали, и вышло так, что Александра забеременнела...
Глава 3 "Сообщение семье Саши о новости"
Саша занервничала. 40 лет уже как-ни-как, а тут ЭТО. Пришлось сказать любовнику , что не предохранялись они, и вот что вышло.
- Вася, у меня плохие новости,- проговорила Саша.
- Что случилось?- спросил Вася
- Я беременна...
- А это - сказал парень - ну хорошо. Что думаешь делать?
- Расскажу маме, - после этих слов Саша взяла телефон и набрала номер своей матери.
...- Алло?
- Привет, мам, это я, Саша.
Женщина из телефона ответила:
- А, это ты. Чего тебе? - спросил голос из трубки
- Я хочу сказать, что я беременна- протараторила Александра.
- Правда?!- обрадовалась женщина- Ура, у меня внуки будут! Светочке потом расскажу.
- Хорошо, если надо сама и будешь воспитывать! - крикнула Саша и положила трубку.
Глава 4 "Рождение ребёнка"
Беременность, точнее 9 месяцев пронеслись незаметно. С каждым днём, Саша в больше надеялась, что ребёнок вскоре родится, поживёт с ней год, а потом его отвести к бабушке.
И вот, наконец-то. Рождение сына у Саши.
Девушки отвезли в роддом. Роды прошли несложно, но врачи сказали, что мальчик он...
-Александра,у нас не очень хорошие новости...-грустно сказала врач.
-Что случилось?!- с наигранным испугом сказала Александра.
-Ваш сын... Он гемофродит. Это значит, что он может быть и девушкой, и парнем. Так же он аллергик, а ещё в будующем у него возможна болезнь лонголивн, то-есть он будет расти быстрее, чем надо.
-Ох, ладно. Но я всё равно буду его любить...-соврала Александра и взяла ребёнка на руки.
-Прекрасно)-врач улыбнулась и ушла.
Саша немного помолчала, а потом заметила, что малыш открыл глаза.
-Фррр... По глазам видно, идиотом будешь. Тупым как пробка. е*лан помоишный,-пробурчала Саша-как бы тебя назвать? О! Назову в честь моего тупого деда, Сэнди. Да! Ты будешь Сэнди! Какое тупое имя, прям как ты!-улыбнулась девушка.
Примечания:
2–Как вам? Мы старались^^
1–Надеюсь понравится