Fresh mint juicy orange

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 094 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

🎧 Lucky Twice Lucky I'm So Lucky Lucky

- Чимин, тебя подвезти после пар?- облокотившись на подоконник университетского окна, хрипло произносит Юнги, не отрывая взгляда от нотной тетради. - Нет, не стоит. Ты по горло подготовкой к экзаменационным завален, и к тому же, думаю, я освобожусь раньше, - отпивая прохладную жидкость энергетического напитка, протянутого в чужие ладони мятноволосым ранее, в ответ устало тянет Пак. Не хотелось ему представлять эту сцену на мотоцикле снова. « - Как в сериалах, ей богу ». Удрученно вздохнув, он трясет рыжей макушкой в разные стороны, пытаясь отогнать глупые и навязчивые мысли о своем соседе и его транспорте. В ответ получая удивленный взгляд мятного, что, похоже, уже оторвался от записей. И такой же тихий, спокойный вопрос, как и он сам: - Что с тобой? - А...нет, подумал просто о не очень хорошем. Так что, следующая пара у нас совместная, после нее в расход? - просматривая измененное расписание в смартфоне, Чимин, отвлекшись, снова подносит трубочку из банки с напитком к губам, неспешно отпивая пару глотков и тихо сюрпнув в конце. - Только поглядите. Лисичка, самая настоящая, - оперевшись на согнутую в локте руку, лениво хрипит Юнги, получая в ответ непонятливый взгляд и сюрпающий звук, - Только воруешь ты энергетики, заместо цыплят. Третьего напитка будто и не бывало. Надежда. на бодрый остаток учебного дня. Спасение. хотя бы всего в паре глотков прохладного кофеина. Вера. в то, что не заснешь на руле мотоцикла перед дорогой домой. Все это осталось в том, последнем энергетике, в его заветных каплях. - Вторая банка, Чимин. Серьезно? - смирившись, студент выдыхает, забирая опустевший пластик из ладони младшего. Вытащив трубочку, он, в надежде, что хоть что-то осталось на дне, переворачивает банку, наблюдая, как воздух и пол остаются без капли янтарной жидкости. - О! Прости, я совсем отвлекся,- щеки становятся малость пунцовее, от чувства стыдливости и замешательства перед соседом, у которого еще полно пар, но это не впервые, потому знает, что отчитывать его не станут, - Справишься? Я могу купить кофе в кофейне через дорогу - Мм, - отрицательно промычав, Юнги прикрывает глаза, слегка покусывая губы, Хочется курить. - Ничего не нужно. Хотя, - уже с хитрым прищуром, лениво тянет Юнги, продолжая уже более интригующим тоном, - Ты мог бы купить продуктов, чтобы из них было можно чего приготовить. Пожрать и все такое, - облизнувшись, обладатель пары лисьих глаз вновь устремляет прямой взгляд в лицо напротив, подбородком опираясь на ладонь совсем рядом от рыжей макушки. - Вот еще. А другое что-то мог попросить? - А это была и не просьба. Ты без единой ноты совести высюрпал все мои запасы энергетиков на сегодняшний день, если ты не забыл, и даже не удосужился принести извинения своему хену, рыжуля. Как некрасиво, Чимин, - с насмешкой проговаривает парень, смотря на младшего в упор. А Чимин знает, что не осуждают. Знает, что пытаются вогнать в краску, и все равно ведется. - Да пошел ты! Вот же...! - Пошли на свидание, - улыбается, продолжая смотреть. « - И что у него в голове только вертится? » Успевает подумать Чимин, прежде чем обдумать услышанное после. - Что? Опять?! Ну неет, - показательно хнычет студент, опуская расслабленные руки, - Все же было нормально, чего снова началось, - закрыв ладонями лицо, Чимин и не заметил, как его рыжие волосы плавно опустились на глаза, полностью закрывая обзор на пространство меж пальцев. - Лисичка, сколько можно противиться? Тебе же хорошо со мной, почему не желаешь уделить мне время своей персоной, м? - хрипло проговаривая, Юнги неспешно покидает свое прежнее место, вплотную становясь перед рыжеволосым. Мин слабо прижимает его собой, лишь слегка вдавливая чужую поясницу в подоконник, но этого достаточно, чтобы рыжая макушка словила панику. - Я буду тебя любить, - наклонившись к покрасневшему уху хрипит Юнги, ухмыляясь с попыток младшего студента выбраться, после. - Мы в универе, ебать твою мать! Юнги! - пытаясь выглядеть раздраженным, но, смутившись, в итоге тихо пищит он, в попытках хотя бы убрать ладони с лица. Ничего не видно. Слишком близко. - Тебе не нравится, когда я стою так близко к тебе, Чимин? - словно змей искуситель, Юнги продолжает свою речь хриплым, ровным тоном, вжимаясь в хрупкое тело сильнее, - Когда ты можешь чувствовать меня так, разве тебе неприятно? Он слышит, как дыхание тела под ним учащается, и как тот непроизвольно пропускает рваные вдохи и создает весьма своеобразный мелодичный звук. - Соглашайся, лисичка. Тебе не куда бежать. - Мг...Отпусти... Юнги, замучаешь, - Пак, в ответ, пытается лишь вывернуться, шевеля локтями и съеживаясь от чужого напора, но в итоге сдавшись, негромко протестует, совсем на малость отстраняя грудь мятноволосого от лица, - Ладно, черт, черт! Придурок! Всего пару свиданий и точка! Блять, тя...желый... Его опора, в виде пухловатых ладоней, рушится под новым давлением, а уши настигает приглушенный смех Мина, который наблюдает за забавными телодвижениями парня и бессовестно щупает его прямо в коридоре. До тих пор, пока это не остается замеченным. - МИН ЮНГИ! - ...Сволочь! Блять, я только добегу...! Сука! - дергая рукой и мимолетно дотрагиваясь до чужого плеча, восклицает Чимин, пытаясь не потерять из виду изворотливого засранца. Рыжая макушка пролетает по коридору университета столь молниеносно, что с трудом и большим усилием... ...Можно увидеть мятноволосого парня, еще быстрее бегущего впереди.
Примечания:
37 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник