Часть 3
22 марта 2023 г., 17:15
Примечания:
Надеюсь что вам понравится!!)
Херейд слушает музыку и видит то что за окном (люди летаю(рофл)) люди себя странно ведут.
-Нугзар, пожалуйста не отвлекайся. Сказал серьезным тоном Эд.
-Да-да хорошо. Сказал удивлённым голосом.
*ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК*
-Нугзар, Александр,Даня,Михаил, Андре,Ксения, Наталья и Мария вы останьтесь, а другие идите по домам. Сказал Эд.
-Ну блииннн!!! Сказали вся восьмёрка хулиганов класса.
-Мне с вами нужно серьезно поговорить. Сказал Эд смотря в глаза Нугзарчика.
Вся восьмёрка осталось слушать Эдуарда Яновича.
Но в друг прозвенела школьная сигнализации. Все не поняли что происходит но тут начал говорить Эд:
-Не волнуйтесь, спокойно уходим.
-Лучше не надо, звучит странно но когда я смотрел в окно и видел как странно ведут себя люди как будто зомби. Сказал с испуганном голосом Хурейд.
-Ты чё с дуба рухнулся. Сказали девочки начиная переживать.
-Какие нафиг зомби? Сказал Андре.
-На всякий случай останемся, а вдруг не пожар а тЕр@ри$ты? Сказал Эд пытаясь всех успокоить особенно Херейда.
-Херейд, у тебя есть ела и вода? Спросил Даня.
-да есть, а что? С вопросительным видом спросил Херейд.
-А вдруг мы тут на долго. Ответил место Дани Миша.
-ахахах Херейд типо кличка? Начал смеяться Эд.
-Во первых да, во вторых погоняла. Ответил со злостью Херейд.
-Ладно ладно по тише))) Начал успокаивать Эд.
-Ребята это реально зомби, я посмотрела новости и там говорили что происходи в мире. Начала говорить Ксюха.
-Господи я слишком мала чтоб уми@ть. Начало беспокоиться за свою жизнь Наташа.
Все начали переживать кроме голубков которые смотрели друг на друга)
Примечания:
Ждёте??)))