Однажды в школе во время зомби апокалипсиса

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 446 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Херейд слушает музыку и видит то что за окном (люди летаю(рофл)) люди себя странно ведут. -Нугзар, пожалуйста не отвлекайся. Сказал серьезным тоном Эд. -Да-да хорошо. Сказал удивлённым голосом. *ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК* -Нугзар, Александр,Даня,Михаил, Андре,Ксения, Наталья и Мария вы останьтесь, а другие идите по домам. Сказал Эд. -Ну блииннн!!! Сказали вся восьмёрка хулиганов класса. -Мне с вами нужно серьезно поговорить. Сказал Эд смотря в глаза Нугзарчика. Вся восьмёрка осталось слушать Эдуарда Яновича. Но в друг прозвенела школьная сигнализации. Все не поняли что происходит но тут начал говорить Эд: -Не волнуйтесь, спокойно уходим. -Лучше не надо, звучит странно но когда я смотрел в окно и видел как странно ведут себя люди как будто зомби. Сказал с испуганном голосом Хурейд. -Ты чё с дуба рухнулся. Сказали девочки начиная переживать. -Какие нафиг зомби? Сказал Андре. -На всякий случай останемся, а вдруг не пожар а тЕр@ри$ты? Сказал Эд пытаясь всех успокоить особенно Херейда. -Херейд, у тебя есть ела и вода? Спросил Даня. -да есть, а что? С вопросительным видом спросил Херейд. -А вдруг мы тут на долго. Ответил место Дани Миша. -ахахах Херейд типо кличка? Начал смеяться Эд. -Во первых да, во вторых погоняла. Ответил со злостью Херейд. -Ладно ладно по тише))) Начал успокаивать Эд. -Ребята это реально зомби, я посмотрела новости и там говорили что происходи в мире. Начала говорить Ксюха. -Господи я слишком мала чтоб уми@ть. Начало беспокоиться за свою жизнь Наташа. Все начали переживать кроме голубков которые смотрели друг на друга)
Примечания:
9 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)