Однажды в школе во время зомби апокалипсиса

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 446 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
В ПРОШЛОМ ЧАСТЕ ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО БЫЛО: -Господи я слишком мала чтоб уми@ть. Начало беспокоиться за свою жизнь Наташа. Все начали переживать кроме голубков которые смотрели друг на друга) *** Когда Херейд и Эд смотрели на друг друга они опомнились и начали искать полезные ресурсы и т.д. Когда другие заметили что в низу орут люди. Близко с ними была единственная лестница. Они начали закрывать лестницу даже не думая как будут потом выбираться. Эд говорит всем -Наташа, Маша и Ксюша ищите полезные вещи перед тем как заходить в класс нужно попросить Мишу Даню проверить, а Андре и Саша будут исследовать этаж и мы с Нугзаром будем искать запасной вариант как выбраться из школы. Все сказали хорошо но когда Эд посмотрел на Нугзара он увидел что он испуган. В мыслях у Эдика *Я тебя не отдам к зомби* -Ну чего ты переживаешь всё будет хорошо особенно если будешь со мной:) сказал Эд. Если честно то Нугзар влюбился Эдуарда Яновича с первой минуты как и сам Эд в его:) -Ну я тоже так думаю что будет хорошо если я буду с вами:) сказал Нугзар уже более радостный голосом -Давай на ты:)))) сказал Эд хитрым голосом -Хорошо, Эд:) сказал не много красный Херейд -Ну ладно больше слов больше дел, нужно уже придумать как с третьего этажа выбираться. Сказал Эд смотря в глаза Нугзарчика Эд просмотрел вниз и увидел то что есть небольшое место где можно осторожно спуститься. Но когда он посмотрел на школьную спортивную площадку он видит такую картину. То что один из учеников Нугзара по имени Никита(Чпуньк) он едет на гольфонском машине (Хз как это машинка называется) и уезжает с толпы зомби. -Нугзарч… то есть Нугзар посмотри это случайно не Никита? Сказал не много красный Эд Да, это он. Но всё же можешь меня называть Нугзарчиком:) теперь и Херейд был красным -Хорошо, а ты меня Эдюшечкой) Сказал Эд подошёл к нему и поцеловал губы уже понимая то что 90% точно что это взаимно. Поцелуй был не долгий где-то 10 сек потому что к ним заде подошла команда.
Примечания:
9 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)