[Вы]: пжлст скажи мне что всё будет хорошо
[Наггетс]: что случилось? ты в порядке? Шизу-чан? я недалеко, сейчас буду[Вы]: НЕТ то есть, я в порядке, не надо просто плохой сон теперь боюсь что ничего не вспомню
[Наггетс]: ты уверенна?[Вы]: да ты работаешь, не отвлекайся от ловли плохих парней это просто мои глупые ночные мысли спокойной ночи
[Наггетс]: моя работа не только ловить плохишей я добрый герой который часто помогает людям, ты знала?)))) спокойной ночи ❤ 💤 Слава святым труселям Всемогущего, мне хватило мозгов и самообладания развернуть птичку на подлёте, отбрехавшись пусть и убогим, но не невероятным пиздежом про кошмары. Иначе я не знаю, как мне надо бы было объяснять баррикаду и ёбаную кровищу в коридоре. Хе, и это я серьёзно несколько дней назад размышляла, могу ли я стать ещё более подозрительной в его глазах?... Очевидно же, блять, что да. Устало вздохнув, собрала конечности и поднялась с пола. Мне - какая радость - предстоял длинный, похеренный на уборку квартиры и мыслей день. Утомлённая эмоциональными перепадами нервная система взяла временный отгул, так что попробую разложить произошедшее по полочкам. И нет, всё ещё бьющий тело от страха колотун не помешает мне врубить логику (я надеюсь). Только всё же... Мать твою, что за укуренные демиурги творили сценарий этой ночи? И этого хуёвого мирка в целом? Эй, вы там, наверху?! Радуетесь и ржёте с херни, которую тут навертели, да? А самое вкусное, что последствия разгребать-то мне. Тц. Сдавленно матерясь от нехватки воздуха и, рискуя надорвать пупок, оттягивая комод от входа, я пришла к выводу, что я полная ебанатка. И безмозглая идиотина плюсом. Экшена мне чудо-гость, конечно, обеспечил надолго и с горочкой. Так страху натерпелась, что лет триста на аттракционы не пойду, бля буду. Но даже с учётом момента - на кой хер я сама заикнулась о повторных встречах с Жутиком? Ещё ж и ключи ему вручила (хотя по роже видно было - этому попробуй не вручи) - проходи в любое время, гость дорогой. Ни в чём себе не отказывай! Тьфу, блять! Отскабливая засохшие бурые пятна от стены вместе с краской, я заключила, что ебанатка я на редкость живучая и везучая. Родилась, наверное, не в рубашке, а сразу в этом японском многослойном национальном костюме. Парниша-то хоть и оказался наиболее пострадавшим в этот вечер, заявился ко мне вообще-то с дохера недружелюбными намерениями - в темноте видно не было, но не услышать я-тебя-сейчас-прикончу-обещание в голосе было тупо нереально. Да, ценности в доме теперь под угрозой, как и я сама - но зато сейчас я цела, и даже могу свободно поливать грязью на родненьком матерном шрамированного злыдня. И, вроде как, даже нашла, куда сливать переизбыток причуды. А ведь могла бы ночевать в канаве по частям, не поддайся я возбуждению и не вдарь ему по мозгам (и в прямом, и в переносном, хе-хе, смысле). Яростно орудуя мочалкой, сидя в ванной, для себя подытожила - хер с ним, как сложилось, так сложилось. Да, стрёмно шо пиздец и страшно до обоссаных штанов. Да, я дважды проебалась - и когда написала Ястребу среди ночи совсем не тревожное смс, и когда промолчала в уже начавшемся диалоге - а вдруг реально бы помог? И, чёрт всё дери, да, я могла бы***
Стук. Стук. Стук. Корпус телефона глухо ударялся о край стола, пока я задумчиво вертела его в пальцах, лениво бродя взглядом по хитросплетениям паутины в углу. Сотворивший эту "красоту" паук-часики подозрительно подрагивал и старательно пытался притвориться ветошью - но, эй, друг, можешь быть абсолютно спокоен. Не думаю, что найду настроение на уборку в ближайшие дни. Твоя жизнь точно в безопасности. Вздохнула, прекратив кошмарить взглядом членистоногого, и отложила мобильник в сторону, распластываясь по столешнице. Сидя ради разнообразия не на любимом диване, а за кухонным столом, я отчаянно пыталась составить дальнейший план действий. План, что неудивительно, составляться вообще не хотел. Со знаменательной ночи прошла почти неделя, полная напряжённого ожидания и припадочных дерганий от каждого звука снаружи дома. Признаться честно? Меня порядком подзаебала роль истеричного неврастеника, но нависшая над головой аки гигантская задница неизвестность не оставляла выбора. Ы-ы-ы... Радости, к тому же, совсем на добавляли зачатки возбуждения, тревожащим зудом в животе маячащие на границе сознания - а ведь рандеву с Ромео случилось каких-то несчастных полчаса назад. Охеревший организм отказывался полностью удовлетворяться резиновыми полумерами после реального мужика и отчаянно бунтовал, давая бóльшие перерывы, но сделав приступы либидо в разы мощнее. Причуда, первоначально после встречи угомонившая свои охуевшие аппетиты на рекордные сутки плюс два с половиной часа, теперь лишь часов через четыре-пять возвращалась. Кстати, о возвращении плохого. Жутик всё ещё даже и не думал объявляться. Не могу сказать, что ждала его с радостью - скорее, даже наоборот, надеялась, что он решит не иметь общих дел с ненормальной извращенкой. Но подвешенное состояние неведения не отпускало, ощутимо мешая каким-либо делам, даже не давая возможности сосредоточить мысли на чём-то другом, более важном. Например, было бы славно наконец найти какие-нибудь курсы японского, прогуглить русскоязычных репетиторов, хотя бы начать катиться ленивой колбаской в этом направлении. Или заручиться поддержкой переводчика и выяснить у папаши, чё за эксперименты маячат тревожной перспективой в недалёком будущем. Но могла ли я это сделать? Не-е-ет... Все моральные усилия уходили на попытки не сожрать ногти вместе с фалангами и размышления, быть или не быть? Вернее, в силе ли наша, эм, договорённость с шрамированным парнишей, или вопрос с причудой так и остаётся открытым, а потому - первостепенным? И не уточнить никак - контактов мне вообще-то никто не оставил. Полная засада. Ястреб, опять же - как, сука, назло - именно сейчас никак не мог послужить отвлекающим фактором, перетянув на себя всё моё внимание. Хотя я сама(!) уже была всецело за продолжение переписки, полной банальностей и тупых мемов, герой с извинениями предупредил о кратковременной пропаже с радаров - почему-то конкретно тогда, когда мне не помешал бы позитивный собеседник, карьера птички взлетела ввысь, обрезая моё и без того скудное окружение. После перерасчёта топа на днях герой Ястреб с ощутимым отрывом обогнал джинсового стилягу, обосновавшись на почётном третьем месте сразу после хмурой хуманизации костра под стероидами и, естественно, Всемогущего. А потому, несмотря на клятвенные уверения блондина, что мы вместе отметим и оторвёмся как только, так сразу, я со своими проблемами и загонами оказалась в проёбе. Хм... Сразу как-то в голову не пришло, но почему птичку вообще нагрузили какими-то заданиями сразу после повышения? Разве не должно быть наоборот - типа, премия, льготы, "на погуляй, раз ты такой молодец"? Пхе, долбанные японцы. Чёртовы трудоголики. В раздражении хлопнула по столу руками, вскочила и бодрым шагом навернула пару кругов по квартире. За долгие дни нервотрёпки маршрут был уже чётко проложен, и, будь тут ковры, был бы ещё и протоптан, ведь энергию выплёскивать куда-то мне всё-таки надо. До этого даже и не подозревала, что во мне её так много, хех. А вот выйти и прогуляться, как я уже привыкла, возможным не представлялось - паранойя выла сиреной при одной мысли ступить за порог. Как реальные чудились рычания адских собак и стоны грешников за обычной с виду дверью. Притом, я сама не могла сказать точно, чего боюсь - разминуться с Жутиком, встретить ебанатов похуже него на улице (и плевала я, что на улице ясный день и геройское агентство за углом) или что-то совсем другое... Но это "что-то" прочно держало в клетке из бетонных стен, с каждым часом всё ближе подбираясь к опасной границе моего терпения. До этого момента я не могла перебороть внутреннее ссыкло, как бы ни старалась. Но прошла почти неделя, была изучена каждая находящаяся в квартире трещинка и пылинка, даже выстраданная натёртыми пальцами и перегоревшей батарейкой вибратора разрядка не помогла отвлечься, и... Так! Ну, всё! Меня это заебало! Резко затормозила, проехавшись носками по скользкому полу, и до хруста сжала кулаки, закусив губу. Не могу я так больше, точно что крышей поеду! В замкнутом пространстве я не могу не думать о розовом слоне, а переключиться на другое достаточно интересное, хотя бы на музыку или книгу, ни единого, сука, шанса - в голове заевшей плёнкой крутится-вертится натуральный локальный Ад! Решительно нахмурилась и, установив мировой рекорд по сборам, вылетела на улицу, не став даже дожидаться лифта и сбежав по ступеням. Яркие солнечные лучи чуть не выжгли мне сетчатку после квартирного подземелья (спасибо, чёрные шторы), но первый же вдох раздробил висящий на шее камень страха и неуверенности. С физически осязаемым облегчением влилась в людской поток, всем телом впитывая атмосферу жизни и суеты - и да, этого-то мне как раз и не хватало! Прижмурилась, остро реагируя на звучащие отовсюду шёпоты, споры и смех. М-м-м, никакой больше ёбучей тишины и бульканья в вареве из собственных мыслей! Чудесно... Хе, а ведь в некотором роде даже иронично - квартира днями была спасением от неотступного сталкера (теперь немного стыдно перед Ястребом за мысленные инсинуации - появился более очевидный кандидат на роль психа), обеспечивая такое необходимое убежище. Сейчас же - посмотрите, кто же это сбегает из дому, роняя тапки? Уж не я ли? В пизду всё и вся. Сегодня Шизука не собирается допускать ни единой, блять, тревожной мысли! С невероятным даже для меня самой энтузиазмом за жалкие пару часов я побывала и в парке, где со вкусом захомячила тройную порцию мороженного, раскачиваясь на детской качельке, и поблуждала по ближайшим улицам, попугав народ своим малость диким видом, и даже улучила момент потереться около птичьего скворечника, то есть, пардон - агентства Ястреба. Стыдно признаваться, но получив так, оказывается, мне необходимую дозу общения со стороны пернатого, я подсела на регулярные переписки и редкие разговоры быстрее и хуже, чем задроты-игроманы на World of Warcraft. Самообман не был моим любимым видом спорта - даже слепо-глухо-тупому было бы ясно, что блондин завёл со мной контакт не по доброте душевной и, вероятнее всего, искренность в наших взаимоотношениях с обеих сторон не превышала процентов, эдак, пяти-шести. Только в уёбищных условиях полной социальной изоляции даже такой не самый добродушный и компанейский человек, как я, чертовски быстро привяжется к (пусть и притворно) дружелюбному симпатяге, открыто набивающемуся на внимание. Даже если разум понимает подставу и подоплёку действий, чувствами ты управлять не способен, что ты ни делай и как себя ни убеждай. Хе, незыблемое правило человечества - работало сотни лет назад, работает и сейчас. Часы просто нервно посасывают в сторонке. Очередной невзначай завёрнутый у птичьего агентства круг оставил неприятный червячок недовольства и капельку разочарования. Даже со знанием, что Ястреб занят, я по-девичьи тупо надеялась выловить его и перекинуться хотя бы парой ничего не значащих слов. Уже знакомое тягучее "Привет, Шизу-ча-ан!" - и пропало бы гложущее внутренности чувство одиночества, погружающее в мрачные раздумья и самобичевание. Эх, ну, чего нет, того нет... С немного просевшим настроением завернула в комбини и под осуждающим взглядом продавщицы приобрела несколько бутылок пива и соджу взамен погибшим бесславной смертью на лестничной клетке. К этому моменту уже было ясно, что пьянка с героем вскорости не предвещается (а жаль), а потому идея нажраться в одиночестве была принята всем советом тараканов единогласно. Единственная заминка случилась перед подъездной дверью - откуда-то возникло грёбанное уже подзабывшееся ощущение постороннего взгляда. Откуда, сука?! Нервным прищуром осмотрела кусок дороги, высотку напротив и не выглядящую опасной при свете дня подворотню, но чужое присутствие пропало также внезапно, как и возникло. Тревожно звеня бутылками ломанулась в подъезд и до самого закрытия дверей лифта судорожно жала кнопку своего этажа, другой рукой до боли сжимая стеклянное горлышко. В прихожей первым же делом закрылась на все замки - хотя верхний по-ублюдски заедал и ворочался с предсмертными хрипами заржавевшего десептикона. Но я навалилась всем телом и, рискуя оставить часть ключа в скважине и замуроваться тут намертво, преодолела препятствие и, утирая рукавом толстовки заслуженный трудовой пот, потащила добытое бухло в зал, расслабляясь с каждым шагом. Нервная система, истощённая недельным марафоном загонов, после вспышки страха снова до минимума перекрыла фонтан эмоций, и это было славно. Погода для начала лета оказалась типично жаркой и удушливой, и ткань пусть и легкой, но достаточно плотной кофты стала не самой подходящей экипировкой для прогулки. Теперь она мерзко липла к вспотевшей спине и казалась до охерения лишней. Фу, гадость. Зажав в зубах пакет с алкоголем, на ходу выпуталась из неё и, бедром открывая захлопнутую дверь в комнату и перехватив ценную ношу в руки, не глядя отшвырнула влажную скомканную тряпку к дивану. Глаза мгновенно прикипели к белеющему проёму ванной, пока в голове шла отчаянная борьба - желание смыть с себя липкий пот и нервозность противостояло не менее соблазнительной идее перед мытьём продегустировать изделия местных пивоваров. С секундным колебанием победила гигиена, и я шагнула к проёму, потирая стукнутое о косяк бедро и бурча ругательства под нос. Вот же ебучая деревяшка - то ли разбухла, то ли изначально не так вмонтировали, но закрывается она так туго, что для открывания надо всем телом наваливаться. Бесит до ужаса - я ж потому эту дверь никогда и не закрыва...ю... Та-а-ак... Медленных разворотов под нагнетающую мелодию, как в ужастиках, не было. Крутой пируэт на пятках сопровождался громким перезвоном стекла и шуршанием пакета, на мгновение размывая пеструю картинку перед глазами - и вот, пожалуйста, картина маслом. Из-под висящей на чёрной макушке скомканной кофты меня сверлил недовольным взглядом единственный видимый ярко-бирюзовый глаз. Объявился-таки, шрамированное чудище. Паника, которую я подсознательно ждала, всё никак не наступала, вместо неё будто заморозилось время с мигающей в пространстве табличкой "Error". Скрестивший на груди руки Жутик начал раздражённо притаптывать ногой, не пытаясь избавиться от импровизированной чалмы, и ритмичный стук его ботинка (невоспитанная скотина, полы вообще-то были ещё чистые) единственный разрушал повисшую тишину. А я застыла модернистской скульптурой пьянству, вперившись взглядом в ответ. Губы пришлось сжать и прикусить, подавляя пробившееся ха-ха, когда в голове мелькнуло хер знает откуда взявшееся ехидное "Гюльчатай, открой личико!". По-хорошему, самым верным решением, с учётом недельного самонакручивания и мандража, были бы олимпийский прыжок до окна и дальнейшая попытка улететь. Но парень не спешил вскакивать с криками или бросаться с ножом, поэтому я с поразительным для меня же похер-фейсом самым лениво-безразличным тоном в своей жизни выдала краткое: - Йо. И двинулась к шкафу, попутно опуская на стол перед гостем говоряще звякнувший пакет. Брюнет мотнул головой, сбрасывая свой новый головной убор, и не менее похуистичным тоном в своей неповторимой пассивно-агрессивной манере ответил: - Что ты делаешь? - Мне нужно помыться, - вытащив с полки полотенце, я под его тяжёлым взглядом невозмутимо протопала до ванной и, обернувшись, протянула, указывая на покупки рукой. - Пей, если хочешь. И жди. Я постараюсь быстро! И закрылась, будто отрезав себя от реальности за дверью, из-за чего резко вернулись переживания и включился заглючивший мозг. Уф-ф-ф, блять... Вот это я называю сюрпризы! Хе, просто поразительно, но лидировал в адской мешанине чувств совсем не страх - хотя и этот пидор был в наличии - всё забивала огромная, удушающая неловкость. Закусила губу и открыла вентиль, потянувшись за оставшейся на мне одеждой - и оп, казалось бы и так превалирующая эмоция разрослась до эпических масштабов, мешая вдохнуть заполняющийся паром воздух и заставляя щеки краснеть. Вот же гадство... Полностью выбитая из колеи, я как-то не обратила внимание, что дефилировала в зале только в просвечивающем из-за влаги спортивном лифчике. Чу-блять-десно. Просто-таки восхитительно. Бью все рекорды бесстыдства и аморальности, как борец UFC первоклашку, пхе. Ещё раз нервно проверив замок, шустро прыгнула в воду и в спешке ливанула почти полфлакона геля с ароматом шоколада и мяты, из-за чего запах стал разъедающе-концентрированным и заслезились глаза. Это автоматически флэшбекнуло в предыдущие наши контакты с (подозреваю, не так уж и терпеливо) ждущим в соседней комнате Жутиком, и сам собой созрел катастрофически актуальный вопрос. Получится ли у меня и этого помыться загнать? Во-первых, это выиграло бы немного времени на осознание ситуации и примирение с ней же. Я, блять, до сих пор не верю, что он таки припёрся (как "у-д-а-ч-н-о" - ровно в моё отсутствие) - кстати, с вполне конкретными целями. И вот тут уже встаёт мразотное многообещающее во-вторых. Как? Вот как мне с ним трахаться?! Это в предыдущие разы меня крыло причудой, и я не то, что вонючего и страшнючего бомжа, я б даже кактус при отсутствии вариантов оседлала. А сейчас до возбуждённой горячки надо ещё ждать и ждать, и не перекрытое похотью сознание тупо не позволит мне - нет, не инициировать секс, тут-то возможностью выбора я не обольщалась - но хотя бы достаточно расслабиться в руках откровенно опасного парня. А дальше простейшая логическая цепочка: я не расслабляюсь - как следствие, не получаю оргазм - как следствие, Жутик не получает желаемого. А я хоть и не гений, но реакцию на отсутствие лечения в прошлый раз детально запомнила даже в полусознательном состоянии, и чёт, знаете, вообще не хочется это снова повторять. Смыла пену, от нервов всё сильнее выкручивая вентиль горячей воды, вредная привычка купаться почти в лаве всплыла неожиданно не к месту. Ы-ы-ы... Если я не запихну Жутика в душ (сомневаюсь, что он соблазнится на целую ванну) я ж даже дышать рядом без кашля не смогу. А как мне его заставить - я б сама в его положении на такую просьбу решила бы, что визави за это время съебётся в ужасе. Блядство... Оч-ч-чень жаль, что я не догадалась выжрать одну из бутылочек алкашки по дороге, может опьянение сыграло бы роль причуды и всё бы само собой прошло как по маслу? А с другой стороны - кто ж знал?... Стоя-я-яночка... А это, знаете ли, идея! Воспрянув духом, победно вскинула руки и выдохнула, сползая на дно. Мозг, в противовес расслабившемуся телу, судорожно листал варианты. Ну вот, набросанный на коленке план из говна и палок готов, осталось самое важное - определиться с моделью поведения и ебучим вопросом купания. Прыгнуть сейчас в личину Ястреба было бы мега-странно - подсознание от неожиданности выбрало кого-то безразлично-похуистичного, и потому выйти из ванны в амплуа шумной и болтливой хохотушки-улыбашки не канало. Тут у любого возникнет вопрос, а не закинулась ли я подшумок чем-то веселящим. Ну нахер. Но и "оппонента" я не то, чтобы знаю - и как тут, спрашивается, корректировать свой скотский характер?! Поджала губы и взъерошила мокрые слипшиеся пряди, недовольно щурясь в стену. Привычка подстраиваться под окружение и каждого человека конкретно часто помогала мне в жизни, и при этом я не лгала - я реально чувствовала себя по-разному с каждый знакомым. Но именно сейчас почему-то не казалось хорошим вариантом прикрываться масками и что-то в себе менять. Казалось, Жутик двуличия не оценит. Наконец, выбралась из воды и, не сумев побороть чисто женскую херню в мозгах, принялась удалять лишние волоски на теле. Я его, сука, даже не хочу, но в подкорке всё равно зудит - будто маленькая феечка женской логики диктует на ухо, что мы должны быть обосраться какими сексуальными, и точка. В рот бы ебались эти общественные стандарты. Закончила до обидного быстро - потянуть ещё время было бы славно, но уже опасно - и накинула чистую футболку прямо на влажное тело, вытаскивая наверх волосы. Скептически оглядела себя в зеркале - ну, пойдёт. Не Джениффер Лоуренс или Анджелина Джоли, конечно, но и за дверью меня ждёт не Апполон. Тем более, деморализующий фактор в виде голых от самых стратегически важных мест ног и прозрачности ткани от капающей с волос воды есть, так что сиськи в руки - и пошла! Авось на волне наглости схема и проканает. Театральным движением распахнула дверь, шмякнув её об стену, и в клубах пара шагнула наружу под заигравший в голове Имперский марш. Чувствовала себя при этом кем-то средним между полуживым и существующим только за счёт костюма Дартом Вейдером и Гераклом, идущим разрывать пасть Немейскому льву. Для полноты картины не хватало только поднять руку и, завершая абсурд ситуации, брякнуть легендарное: "Идущие на смерть приветствуют тебя". - Ты всё? - Встретил меня недружелюбным тоном Жутик, и хотя скривившиеся губы и неумолкаемый топот ноги как бы намекали на его раздражение, от меня не укрылось, что окидывая меня взглядом он затормозил и прикипел глазами к отчётливо очерченной одеждой груди. Хе, как предсказуемо! Мужчины... - Да, теперь твоя очередь, - ответила как само собой разумеющееся и с истинно буддийской невозмутимостью и небольшим ускорением, пока никто не начал возмущаться, продефилировала к шкафу за новым полотенцем. - Что? Ты... да ты, блять, издеваешься... - Жутик перешёл на недовольное шипение и японский, и во имя спасения себя любимой я схватила ближайший отрез ткани и заячьим прыжком приблизилась к вставшему на ноги напряжённому парню. Расстояние в жалких полметра позволило во всех красках "восхититься" сегодняшним букетом, и я ещё чётче поняла, что жопу порву, но заставлю этого, судя по запашку, завсегдатая помоек, отдраиться до скрипа и блеска. Иначе нахер к себе не подпущу, чего бы это не стоило. - Возьми это и иди, - ткнула брюнету в костлявую грудину полотенце, но то упало на пол, никем не подхваченное. Вместо этого худые пальцы цепко обхватили предплечье, и меня силком отбуксировали к дивану, роняя на подушки. Уй-ё, а раньше мне казалось, что тут мягко... - Не нуждаюсь, - как-то даже брезгливо(?) отрезал Жутик, опираясь коленом рядом с моим бедром и уверенно стягивая через голову потасканный лонгслив. Э-э-э, чел, тормози-ка! Подпрыгнула всем телом на диване, упираясь пяткой в грудь уже склонившегося надо мной парня и приподнимаясь на локтях, столкнувшись глазами с прищуренными ярко-бирюзовыми углями. Уф, моргалки впечатляющие, но харя страшная, ещё и зыркает как, вы поглядите только... Жуть... - О-о-о, ты нуждаешься, - протянула с нервным смешком и неловким движением поправила скомкавшуюся при задирании ног футболку. Со свистом набравший в грудь воздуха брюнет рефлекторно проследил за моими руками и - вполне ожидаемо, на то и был расчёт - опять завис, залипнув на открывшиеся виды. Вот, что кружевное животворящее бельё с парнями делает, хех-хе-хех... Воздух рядом со щеками стал, по ощущениям, на несколько градусов горячее, но цыц, я сказала, стыдливость! Будем ковать железо, пока оно выпало в астрал от узоров Виктории Сикрет. - Ты смердишь, как труп. Если не помоешься, я не смогу... м-м-м... ничего. Чисто физиологически. Ну, ты понял. Да? Состроила извиняющуюся моську, концентрируясь только на чёрных зрачках напротив. Тут как со зверями, нельзя отводить взгляд, а то выдашь страх - и схарчат тебя с аппетитом, без суда и следствия, ага. А если чёртово внимание соскользнёт на фиолетовые складки неприглядных шрамов - о, гарантирую, страх будет! Как бы не масштабов возникновения нового Жёлтого моря в отдельно взятой квартире. На пробу надавила пяткой, но таки избавившийся от верха Жутик - ы-ы-ы, да он же буквально весь штопанный! Реально трупак! - с усилием подался вперёд и упёрся ладонями в подушку у моей головы, нависая соляным постаментом - ни разбить, ни сдвинуть. Из-за сменившейся позы колено прижалось к груди, а чужое горячее дыхание теперь дополнительно нагревало и так пылающие щеки. В животе от немигающего напряжённого взгляда засосало, а в горле образовалась целая Сахара, но я с ослиным упрямством пялилась в ответ до рези в пересохших глазах - мамочка, как же страшно и неуютно-то, а-а-а... Отчаянное подозрение, что моё мнение и в это раз не спросят, замигало в голове тревожной красной кнопкой, и морально истощённый организм как никогда был близко к инфантильному, но оч-ч-чень желанному обмороку. Только вот дальше брюнет не напирал и не пытался сорвать мешающие шмотки и приступить к делу, а просто замер, с флегматичным прищуром склонив голову набок. Уголок тонких губ поехал вместе с дорожкой металлических скоб на щеке и мужское лицо прорезала неприятная ухмылка, но больше он не приближался и не хватал меня руками - а, думается мне, ему пиздец как хотелось. По крайней мере, диван сжал так, что нитки затрещали по швам. - Ну пожалуйста-а... - Примирительно протянула, не теряя надежду полюбовно закончить этот всратый диалог. Что тебя, блин, так отвращает? Останавливает? Тебе, сука, сложно или что? - Я не уйду, я клянусь. Я просто посижу тут, подожду тебя и выпью, не больше. Хорошо? - Пальчики, маленькие мои, не дрожите, а? Итак, блин, чувство, что щас сдохну от напряжения, но для закрепления эффекта просто необходимо погладить фиолетовое шрамированное плечо - он, падла, как знал, встал так, что до здоровой кожи мне не дотянуться. Хм... А на ощупь не так и противно, просто чуть шершаво, и только. Ну, и горячо, конечно. Оп-оп, живём-живём. - Лучше заткнись. Бесишь, - от страшных своим равнодушным тоном слов по спине пробежала ледяная дрожь, и я рефлекторно быстро заморгала, из-за чего слёзные железы почти открыли свои шлюзы, но Жутик уже оттолкнулся и выпрямился, подобрав с пола полотенце и, печатая шаг, протопав к ванной. Не начавшаяся истерика сдохла на подлёте, и, не успевая за сменой обстановки, я так и замерла в скрюченном полушпагате, пришибленно скалясь потолку. Я чё... таки его уговорила? Ох, ебать, да неужели! Гип-гип, ура, мы будем жить! Аха-ха-ха-ха-ха!!! - Если ты уйдёшь... - начал брюнет с угрозой, выглядывая из-за полузакрытой двери, но тут же осёкся при виде моей лежачей вариации победного танца в стиле волка из "Ну, погоди!", с силой зажмурившись и сдавив переносицу, и громко протяжно выдохнул. Хе, вот же довела человека, а? Хотя этот заслужил и бутылку в зад, и отвёртку в ухо со своими уёбищными выкидонами - пусть страдает, говнюк. - Как же тебе, блять, повезло с причудой, с-сучка. Сиди. И жди. - Недоумённо хлопнула глазами, не имея сил (и желания) остановить саркастически изгибающуюся бровь. Ему по кайфу с самим собой трындеть? Ой, да похер, пусть уже валит, хотя б на пять минуточек. Помахала рукой, радостно и криво ухмыляясь и садясь, наконец, в человеческую позу. У Жутика - я даже через всю комнату увидела! - отчётливо дёрнулось веко, и он увесистым низким голосом припечатал, для надёжности ткнув вниз пальцем. - Здесь. Хлопок двери был сравним с пением нимф и щебетанием райских пташек в Эдеме. Пхе, да как скажешь, мистер Недовольная Рожа, как скажешь. Под звуки врубившегося душа размашистым жестом выудила из на время забытого пакета первую же попавшуюся бутылку пива и торопливо вскрыла, с сёрбаньем слизывая горьковатую пенку и делая жадный глоток. Быстрей-быстрей, я слышала у азиатов конкретный трабблы с устойчивостью к алкоголю, так что щас как бахну залпом - и надеюсь вдарит, ибо мне к возвращению Жутика просто кровь из носу надо быть немного подшофе. Холодная, но обжигающая гортань жидкость прокатилась по пищеводу, прогревая очевидно непривыкший к возлияниям организм изнутри и жарким шариком оседая в желудке, практически мгновенно уняв непроизвольную нервную дрожь, мурашками бегущую по коже с момента возвращения в квартиру. Уф-ф, м-мать моя, аж полегчало. Оторвалась спустя полбанки, утираясь тыльной стороной ладони, когда в голове появились первые признаки ватной расслабленности и пьяной лени, и откинулась на спинку, запрокидывая голову и по выработавшейся привычке врубая телевизор. Ноги самовольно скрестились и нашли комфортное пристанище на углу стола. Ощущение нереальности и какой-то абсурдности упорно не покидало, хотя казалось бы - вот она, сладкая победа. Конченый, на самом-то деле, на ходу сплетённый план сработал на все сто, пляшем, ура-ура. До последнего ж не верила, что получится - ан-нет, не совсем парниша попался ёбнутый, в свою пользу соображает. Всё равно, конечно, хамло и скотина, но не чокнутый псих, раз на мои увещевания поддался. А значит - я надеюсь - и дальнейший диалог возможен. Хе, уговорить бы его теперь пару часиков потерпеть до врубания причуды, и вообще не жизнь, а сказка. Только, думаю, больше одного раза за встречу нарутотерапия не сработает, и ноги таки придётся раздвинуть - добродушием и терпением брюнет уж точно не отличается, видно было, что жопа горела, хоть и пошёл на уступку. А охреневше наглеть с этим кадром вот уж точно не вариант. Особенно, если хочешь и дальше счастливо жить, мда. Качнула полупустую жестянку, расфокусировано оглядывая непонятные закорючки на яркой этикетке, и сделала ещё один щедрый глоток, хотя особо уже и не лезло. Кхе-х, приторный привкус какого-то фрукта вообще не воодушевляет, да и настроя прибухнуть больше нет, даже жалко немного. Зато алкогольная дымка в голове и накатившая расслабленность именно то, чего и добивалась, похуизм врубил свои моторы на всю катушку. Не причуда с её пошлыми выбрыками, конечно, но неплохая альтернатива - пусть Жутик делает сейчас, чё он там собирался, отпора может не ждать. Но и в активной деятельности одеяло на себя перетаскивать - как в тот раз - не хочу и не буду. Пусть сам пыхтит и старается, ловелас подворотенный. В конце-то концов, на данный момент только ему это необходимо.