пролог
22 марта 2023 г., 08:25
Примечания:
Советую включить музыку из battle block theater для большего погружения.
Приветствую вас мальчишки и девчонки! Дамы и господа! Ну и просто СУЩЕСТВА РАЗРУШАЮЩИЕ ЦЕЛЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ! Сегодня я вам поведаю историю про радость и печаль, страдания, боль, и... Мультяшек!? Да, да и о них! Но давайте по порядку. История начинается в не большом городке под названием Волтсбург. Именно там живёт наш герой Майкл Твол, да знаю, странная фамилия, но вы на пример встречали людей с фамилией Король? нет? А я да! В общем у него было всё о чём можно мечтать: игровой комп который потянет любую игру, адекватные родители, телефон для ютуба, и точно не для того чтобы кому-то звонить. Казалось жизнь прекрасна, но в его классе он изгой, по всем предметам кроме изо он двоечник. Однажды он решил:" а что если я буду прогуливать уроки по которым у меня всё равно 2". Но он не подумал, что на родительском собрании о прогулах узнает его мама. И когда он вернулся ему конечно же влетело:" сын какого хрена ты прогуливаешь уроки!?" и бла, бла, бла. Да и в тот день уроки были гораздо, гораздо сложнее обычного. В общем он решил прогуляться дабы снять напряжения, и тут переходя дорогу машина такая:" опаньки! " И ПУУУУУУУУУМ! Авария. Наш "герой" умер, но страдания (фигнёй) только начинаются. Какие? Слушайте внимательно и узнаете, в какую жо... Жесть! Да жесть! В какую жесть он попал.
Примечания:
Я решил рассказчика стилизовать под рассказчика из Battle block theater, Надеюсь вам понравиться.