страдания (фигнёй)

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 18 865 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Глава 1 остров сокровищ и путешествия сквозь телеки.

Настройки
Примечания:
-Что тут произошло!? - кричали все видя раздавленное тело. Весь город был рядом с местом преступления, да и не только город... В общем родители Майкла рыдали, а их знакомые утешали их словами а-ля:" мы сожалеем об этом". Пока пьяного водителя скручивали, в гости решила наведаться мать, и не для того, что бы посмотреть на событие. Она прошла сквозь толпу в прямом смысле, единственными кто, что-то почувствовали были родители Майкла, но не об этом. В общем посмотрев на место преступления, она запрыгнула в фургон в котором несли тело Майкла. Она начала махать руками каким-то специальным образом, в итоге она сформировала из какой-то материи фигуру Мики, ещё одно движение рукой и тело Майкла начало превращаться в Мики... Ну вы знаете как выглядит Мортимер. ведь да? В общем пока я тут болтал мать уже отнесла Майкла на остров сокровищ. О! Вот и проснулся! -Где я? Что это за место? Это рай? - спрашивает уже не совсем Майкл. -Молчание знак согласия. В общем по бродив он сказал:" так что это за место?" -остров сокровищ. - торжественно произнесла мать. -О господи не пугай меня так! -Добро пожаловать на... - недоговорила мать. -Так это ад или рай? - спросил Майк. -Не то, не это - ответила мать. -А так это чистилище - промахнулся Майк. -И не это... -проговорила мать -Но если я не призрак, то... как только он увидел своих "собратьев", Майклу не пришло ничего в голову, кроме как бежать. -Вы меня не догоните!!! - кричал он монстрам вслед. После беготни он залез на крышу. -Здесь меня не найдут - замученным голосом бормотал Майкл. -Кто? - спросил Фейс (я могу его так называть да? Спасибо...). -БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! - за орал Майкл дед внутри. -Ты даже на никого не нападаешь -говорил закрыв уши Фейс. -Постойте почему ты не нападаешь? - спрашивал Майк -А за чем? Ты вроде свой? - ответил фейс. -Стой так я зря бежал? Блиииин... - стыдливо сказал Майк. -А это от кого? От мультях? Да они своих не тронут, так что не боись. - отвечает ему Фейс. -Стой мультях? Чего? И только сейчас он понял, что перед ним стоит искаженный Мики Маус. -Ну тебя и жизнь потрепала, старина Маус. -Хех я не Мики я Фейс. -Типа лицо да? -Нуу да? -Знаешь ты тоже не выглядишь, как пацан с обложек модных журналов. - говорит ему Фейс с покер фейсом. И тут он посмотрел на себя и опаньки! Теперь он искаженная версия Мики Мауса. Тут он присел на край крыши и задумался. Что теперь? Не ужели всё так плохо? Но я так не думаю, на самом деле ему ооооочень повезло. Ну начнём пожалуй с того, что наш "герой" каким-то образом выяснил, что может перемещаться через телевизоры, тем самым путешествовать в любое место где есть телевизор. Во вторых его мышиный хвост умел подключаться к розеткам, так же он может менять его вид, например был хвост вилкой, а стал микро usb. В общем его способности этим и ограничивались. В общем когда он узнал о том что может сбежать с острова, он сразу за прыгнул в один из телевизоров в той комнате, где устроился. И... Он смог! У него вышло! Он был уже в совсем другом месте. само место было очень... Странном месте. Он никогда его не видел, он было разукрашено рисунками персонажей Диснея, плакатами и многим другим. Сперва Майкл подумал, что он в туннелях под Диснейлендом, но за чем в туннелях и окна? Тогда остаётся один вариант, это место офис Диснея! Воодушевившись он побежал в то место, в котором предположительно должны сидеть мультипликаторы. Правда он и не надеялся на то, что увидит процесс анимации, потому что он обратил внимание на окна и часы и понял, что сейчас ночь. Несмотря на это он искал этот самый офис, и всё таки нашёл. И как он и предполагал мультипликаторов там не было, к несчастью там был уборщик который судя по всему, работал в ночную смену. По этому торопиться входить было бессмысленно. По этому он лишь наблюдал. Но как только уборщик ушёл (как не иронично) в уборную, по этому пока есть шанс он м-е-д-л-е-н-о пробрался в офис, затем незаметно сел за компьютер который был на удивление включён. На самом компьютере была открыта программа для анимации, в которой ничего не было... Пока! Изменив вилку на своём хвосте на usb, он вставил свой хвост в разъём для usb, а затем начал анимировать то, что первым пришло в голову, а именно трансформацию человека (которым конечно же был он сам) в себя. Он хотел было посмотреть на результат, но тут он услышал как упала швабра. -Во имя пресвятого Волта Диснея что. Ты. ТАКОЕ!?!?!?!?! - испугано, но одновременно удивлённо кричал уборщик. -Не бойся, я тебе не собираюсь вредить - говорил спокойным голосом Майкл. -Ладно, хорошо... - нервно сказал уборщик. -Тебя хотя бы как звать? - спросил живой (повезло что не злой) мультик. -Эм... Джейк. Зови меня Джейк - все ещё нервно говорил уборщик. -А меня (отсылки на зайчика не будет) М... Мортимер - не решился сказать своё реальное имя Майкл. -Окей... Что ты делаешь здесь? И как ты суда попал? - спросил Джейк который пока не работает в SSA. Спустя одну долгую историю про то как он попал н остров сокровищ, и путешествие через телевизор, ему пришла в голову идея. -Слушай я тут с анимировал кое-что хочешь посмотреть? -Ну показывай - говорит ему Джейк. Тут он показал свою анимацию. И сказать что Джейка удивило это, ни чего не сказать. Поболтав немного Мортимайкл унес установщик проги для анимации с собой и вернулся на остров сокровищ. Ну вот и подошла первая глава к концу, надеюсь вам интересно что дальше, но прошу не открывать ротики! Ведь это только первая глава так что продолжайте слушать.
Примечания:
5 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник