страдания (фигнёй)

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 18 865 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

А.С.К 3 - циклы, любовные линии и кошмары.

Настройки
Примечания:
Рассказчик: Всех приветствую настало время для... Ф. Н. Микки: Да, да мы уже поняли, переходите к вопросам. Вопрос: Ф. Н. Микки и Ф. Н Минни, когда у вас свадьба и дети? Ф. Н Минни: Мы пока не планировали свадьбу, да и тут довольно тесно. Забытый: А зачем здесь? Можно же провести её в межпространстве. Ф. Н. Микки: Хм-м-м, неплохая идея! Ф. Н. Микки: По поводу детей, я не думаю, что у мультяшки могут забеременеть, да и у нас нет всяких причиндалов. Вопрос: Куда поедете на медовый месяц? Ф. Н. Микки: Мы пока не планировали не чего, но Мортимер поэкспериментировал с телик-портами и выяснилось что он может телепортироваться вместе с другими мультяшками, и мы пока рассматриваем вариант телепортнутся в Диснейленд. Мортимер: только для начала, надо найти телевизор в этом самом DEEZNейленде, в ином случае придётся топать пешком XD. Вопрос: Мать, Кстати вопрос, а почему ты не можешь попасться группе людей, ну организации этой плохой, и просто всех убить своими силами, а потом их забрать и отдать детям, ведь тогда твои дети будут видеть и всё будет хорошо и нормально? Мать: Если честно, я не люблю убивать людей. По этому части тел мультяшек были сняты не со свежих трупов, а с трупов 10 летней давности. Интересно как они не сгнили... Вопрос: Честно, я бы не хотел тебя мучить, но, почему ты делала циклы? Мать: Циклы? Ты имел введу таймлайны? Они были до меня, в многих из них всё совершенно по другому, например в одном из них я убиваю людей! Задание: Безголовый и Бестелесный, давайте вас соеденим Взял и поставил Бестелесного на безголового, и зажигалкой рассплавил и прикрепил отростки к туловищу безголового, и потом остудил Готово, теперь вы одно целое(если они не захотят это действие можно отменить) Гуфи: *бежит в рандомную комнату* Дональд: АААААААЙ Б*ТЬ, АААААААААААААААААААААААААЙ Б******************************ТЬ. *слетает* НУ УЖ НЕТ! Я ТАКОГО НЕ СТЕРПЛЮ! Безголовый: Жируха! Бестелесный: НУ ВСЁ ТЫ САМ НАПРОСИЛСЯ! Мортимер: *стреляет в бестелесного из стан пушки* Может ты хотел сказать я сам напросился? Вопрос: Лицо, а почему ты себе не сделаешь ноги или колёса? Лицо: Были бы здесь материалы, однако у меня есть идея... Вопрос: А почему ты не в команде с Освальдом, ты руки и глаза, он ноги, и как твои глаза не гниют? Лицо: Освальд слишком скрытый, если я буду работать с ним то легко выдам его и меня. А по поводу глаз, я чёрт знает! Вопрос: Привет, Вилли, ну как ты поживаешь? Вилли: отлично, ха-ха! Вопрос: У тебя есть пара, ну девушка или жена? Вилли: Ну я украл у одной барышни сердце, и жду пока она воскреснет в следующей серии. Вилли: Ну что поплыли? я ведь заспавнил корабль. Вилли: Поплыли! Вопросы: Перед тобой появился Вилли из 3.0 версии и Вилли из кастом найт, твои действия? Вилли: Я Вилли! Вилли (3.0): Нет, я Вилли! Вилли (кастом найт): А вот и нет! Я Вилли! Мортимер: Заткнитесь! Вопрос: Кстати,а почему ты такой, ну грязный почерневший? И вообще вопрос всем, почему вы по сравнению с теми кто не живёт в хижине такие подтаявшие и грязные? Вилли: Это последствия экономии карруптуса. Вопрос вилли и питу: если появилась девушка ну например инвалид ну типо нога сломана или что то , охранник лет 16 или 14, даже ребёнок? Вы надеюсь не будете нападать?). Если бы человек ну девочка была бы вашей сестрой? Вилли: Начнём с того, что мы не костюмы, а мультяшки; Во вторых, мы не против любого человека, и нападать небудем... Если конечно вы не начнёте нападать первыми; В третьих... КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ СЕСТРОЙ ИЛИ БРАТОМ МУЛЬТЯШКИ?! Пит: *танцует под jump in the caac* Вопрос: А что ты забрал у человека? Ну ты вроде зубы что-ли забрал, хотя нет, твои зубы больше чем у человека, так что ты забрал? Пит: Я забрал именно зубы, и я сам не знаю как они увеличелись. Вопрос: Диппи, почему ты полностью чёрный(без расизма)? Диппи: Ну... Я думаю, что это последствия экономии карруптуса. Вопрос: С кем ты больше всего дружишь и проводишь время?(с кем ты биба и боба) Диппи: Пит, потому что он чинит постоянно окно. Вопрос: То есть ты был раньше обычным Микки? Ф. Н. Микки: до того как появился безголовый и белиал, да. Я не знаю как на меня мог так подействовать растворитель, это до сих пор загадка. Вопрос: Безголовый, почему ты забрал именно мускулы? Безголовый: Что бы лучше ориентироваться на ощупь. Вопрос: Плуто, а какие органы у тебя? Плуто: самый бесполезный, вкусовые рецепторы, прикол в то, что мультяшки и так могут чувствовать вкус. Вопрос: знаешь, просто у твоего костюма реально есть человеческие глазные яблоки, но как? И откуда?(если что у МикМика реально есть человеческие глаза, в вики там есть полноценное картинка с микмиком во второй фазе и у него есть человеческие глаза) а МикМик точно просто костюм? может он притворяется костюмом, если что будь осторожней. Мать: Он мой физический облик, а не костюм, но проехали. Интересно, в последнее время он часто меняет позу в которой он сидел когда я ухожу, тут явно что то не чисто. Вопрос ко всем: А подождите, а мне кажется или кого-то не хватает, а где Кларабель? Или её пока что нет, а Валго где?(да кое-кто начитался вики по фнати и книгу по фнати) Мать: Они ещё на стадии скетчей, но не думаю что, их закончу в ближайшие время... Вопрос ко всем: Почему микки(сансов(оу шутка про аушки андертейл)) так много? Все Микки: много Микки Маусов не бывает! Вопрос ко всем: Перекличка! И перекличка тех органом и частей тела которые у вас есть(ну типа петух… кхм.. то есть Бестелесный, голосовые связки). Автор: Извините я увы не знаю какие органы есть у некоторых персонадей, да и писать это долго, но вы можете посмотреть видео киперса по фнати, там есть списки органов всех мультяшек. (И да я ленивая жопа) Вопрос ко всем : если появится ну не джейк, а девчонка охранник кто будет охранять если костюмы злодеи, а она человек. Кроме вилли он добрее. :)))) Мортимер: мне интересно, а Джейк вообще знает про остров сокровищ?.. Интересно где он... И какой охранник? Здесь вроде ничего не надо охранять. И мы не злодеи, и не костюмы. Мы - мультяшки! Вопрос: Бестелесный, где твои кореша из утиные историй? Бестелесный: Это надо у матери спрашивать. Вопрос: От… кхм.. побей бесстелесного, он уже достал меня пугать >:( Дейзи: бестелесный приди-ка сюда. Бестелесный: чего тебе... Дейзи: Мудудамудамудамудудамудамудамудудамудамудамуда, МУДА!!!! Бестелесный: *k.o* *играет тема Джоджо* Мортимер: Откуда играет эта музыка? Вопрос: Эй, ну ты чего ты не плачь, это глупые кошмары, да и к тому же ты своих друзей видела и себя ла там кошмары сами тебя должны бояться, без обид, это не оскорбление, а если что кхм, СПРИНГФОКСИ! Вот это лис заботься о детях, не бойся он будет охранять тебя. Белиал: Спасибо, но если бы это были просто кошмары... Каждый раз мне снится один и тот же сон. В нём я нахожусь в странном месте, оно похоже чем то на наш остров сокровищ, но в то же время искажено до нельзя. Каждый кошмар я начинаю с одной и той же комнаты, все обвито чёрным при чёрным кирпичом. В левой части есть решётка, а в правой два прохода. Из предметов у меня фонарик, измеритель пульса, планшет от камер и успокоительное. Если пульс дойдёт до 100 то я умру от сердечного приступа, а для того, что бы этого не допустить нужно принимать успокоительное. Спринг(в виде фантома): Тут же нет ничего страшного, просто пей по чаще успокоительное и расслабься. Белиал: Смерть от сердечного приступа это не самое страшное... По этому месту ходят кошмарные версии всех вас(указывает на мультяшек), и им плевать кого убивать. От некоторых спасает фонарик, от других нужно ещё что то. Также там на передней стене ниписано: продержись до 6 утра. Думаю если я продержусь до 6 утра, то кошмары прекратятся. *Где-то далеко за гранью нашего понимания* К. Освальд: О боже теперь о нашем присутствии знают. Ад. Ф. Н. Микки: Хех, не думаю, что это большая проблема. К. Бессмертный: Возвращайтесь к работе, бездельники! Лост Ф. Н. Микки: Ох боже, и кого мы выбрали в качестве босса. К. Освальд: знаешь когда командовал кошмарный Суесайд Маус, было гораздо хуже. К. Бессмертный: ЗА РАБОТУ! Вопрос: А что ты забрала у людей или ты не забирала пока что? Белиал: пока ничего, да и мне не надо, видеть я могу, руки есть, жаль, что ног у меня нет, но это не беда! Вопрос: А ты как передвигаешься? Белиал: примерно так же, как и улитки только без слизи. Вопрос: Ну а по поводу нарисовать, давай сначала Мать, ну её легче и потом всех остальных, по сложности. Белиал: Готово! Думаю вышло не плохо, следующим будет фотонегативыч... Вопрос: Ты любишь сказки, тебе кто-то читает перед сном? Если нет… кхм, СПРИНГФОКСИ Белиал: Эту роль выполнял Освальд, но потом я привыкла спать без сказок на ночь, но если я захочу чего то подобного, то у меня есть целая гора(Эбот) из комиксов. Вопрос: Нечистая мышь, а почему именно человеческие зубы? Ну типа почему бы по острее не взять, у животных к примеру Нечистая мышь: они по больше будут. Вопрос ко всем: Где обычные Микки и Минни, то что у вас есть Микки Маусы не считается и то что Фотонегативыч и фотонегативится и есть они, нет, я знаю должны быть обычные Микки и Минни, так где они? Мать: Они? Я не думаю, что они могли сюда прийти. Ориг. Освальд: Лол, транс Микки. Мортимер: *наводит на голову стан пушку* Пруфы или слито. Вопрос ко всем: А у кого ещё есть пара? Шипер: Освальд и бе... Мортимер: Грязный педофил! *выстрел из стан пушки* Вопрос: Белиал почему бы просто не поправить твою лужу, и как из пластилина сделать ноги? Мортимер: Хм... Вроде должно сработать. Белиал:*танцует как хэлпи из мема* Вопрос: Лицо, ты видел Кабин Лицо? Лицо: Ну тебя и потрепала жизнь. Каб. Лицо: Ох знал бы ты, какой ад творился в то время. Вопрос: Перед тобой появился мальчик Спринг, поющий Wednesday infidelity spring march. Мортимер: *врывается и начинает петь часть дьявола из hellhole* Спринг: 0_о Вопрос: Ты с Призраком Спринга дружишь? Мортимер(голосом Бена): yeah. Вопрос: Песчаник, почему ты такой большой, хотя в тебе так мало мультяшек? Песочные часы: СиЛа Карруптуса. Вопрос ко всем: Перед вами появился Спрингфокси, и он к Лицу обратился как к своему другу. Лицо и СпрингФокси: *беседы с лицом*(Мортимер: беды с башкой, хы) Вопрос ко всем: Перед вами появились клоны Спринга и Немезис идёт уже идёт бить вам рожу, ваши действия? Мать: Угроза или не угроза, вот в чём вопрос... Мортимер: Готов к раунду 2? Музыка: https://m.youtube.com/watch?v=6ck0gzp1410&pp=ygUSbW9uZGF5bWFuaWEgMSBob3Vy Немезис: И что ты сделаешь? Запоёшь меня до смерти? Забытый: Нет. Fusion time! *сливается в звон смерти* Звон смерти: Время вышло *достаёт кометамёт* Немезис: Чего на***? *начинает уворачиваться от комет* *спустя пару булетхел атак* Звон смерти: Время для специальной атаки! *подключает провод в руку, тем самым превращая её в лазерный пулемёт* Немезис: Ну, что, Петрович, нам пи*уворачивается от лазера* 3.0: И вот так мы сбежали из фабрики. Освальд: Повезло вам, иначе вас охранники в сметанку из танка превратили. Бессмертный: Да как так то, у меня же был зелёный пояс по карате! 2.0: Хех, а у меня чёрный пояс. Вопрос: А ты не боишься Спрингфокси? на этого лиса ни магия и оружия не действует. Юкки-бот: Я ничего не боюсь, у нас есть много оружия которое может расщепить всё на субатомном уровне. Да никто не запрещает использовать стан пушки. Вопрос: перед тобой появился призрак Спринг и тебе показали из за чего и из за кого он умер, что ты сделаешь? Мать: боже! Что же сними можно сделать... Мортимер: Сбросить 250 тысяч тонн тротила. Мать: Не, слишком жестоко... Вопрос: МикМик, ты живой? МикМик: *подозрительно не живая поза*... *звук скримера матери из oblitus casa* *МикМик исчез* Вопрос : Где Кошмарный Суисайд Маус и Лост Микки?(да я смотрел киперса и видел пасхалки во фнати) Ортензия: *Вьетнамские флэшбэки* Мортимер: О боже! Что такое?! Ортензия: Теперь я знаю, кого мне проклинать... Вопрос: А почему твоя голова открывает глаза? Безголовый: Это потому что, я всё ещё могу контролировать голову, если я не далеко. Вопрос: Почему Ф. Н. Микки может снять и одеть голову, а Безголовый не может взять и одеть голову обратно? Ф. Н. Микки: Кусок арматуры мне в помощь. Безголовый: Надо попробовать всадить в себя кусок арматуры... Вопрос: Минни, ты можешь снять свою голову? Минни: Не-а. Вопрос ко всем: Ещё кто-то может снять свою голову? Мать: не думаю. Вопрос: Перед вами появились обычные Микки и Минни, ваши действия? Лицо: Мы это вы из будущего Ориг. Микки: Ох... Я знаю, что вы из фанатской пародии на фнаф, можете не подарить мне мозги. Нечистая мышь: Кайфолом! Минни: 0_о Вопрос: Устрой бой Матери тебя и забытого. Карруптус: r0und 0ne, фигт! Мать и забытый:* отстраивают булетхел* Карруптус: *уворачивается и контратакует* Карруптус, Мать и Забытый: *супер крутой махач* ??????: *взрывает 250 тысяч тонн тратила* изи! Все: 0_0 Вопрос: Освальд, сразись в батле с Мортимером Мортимер: Меня ещё не кто не смог остановить та... Освальд?: well, well, let's get this over with. Ту хаурс лейтер... К. Освальд: In the end, we all die, why should I, even try. Spikes in hands, my life there ends, my suffering shall be known friends! Ван таусанд йиарс лейтер... Мортимер: Не плохо, ты меня уделал. Только откуда ты взял шипы из рук... Освальд: Хм... Рассказчик: На этом всё, пожелаю УДАААААЧИИИИИиииииииииии.......
Примечания:
5 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)