страдания (фигнёй)

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 18 865 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Глава 6 - Кошмар во время Диснея

Настройки
Примечания:
Приветствую, и нет вы не находитесь в театре, и да я проник в ваш сон, и да это нексус из Yumme nikki. Что же, зачем я здесь и как я сюда попал? На последний вопрос отвечу так: просто потому что могу. А на первый вопрос я отвечу так: потому что действия истории Мортимера происходят во сне, а если быть точнее то в лиминальном пространстве. Что же, начинаем! Мортимер очнулся в странном месте: всё было построено из тёмного пре тёмного кирпича, левый проход был закрыт решёткой, в комнате был минимум света, с правой стороны было два дверных проёма, а между двумя (правыми) проёмами была надпись доживи до 6 утра. - Хм это же то самое место которое описала Белиал... - О, а вот и планшеты! - Но если это то место из кошмаров Белиал, значит за мной должны охотиться верно? - Какой ты догадливый. - сказал кошмарный Освальд, точа свои шипы. - О боже, падре сатания спиритус изиди на хрен!!! - Хех, помнишь я тебя уделал, в реп батле. - Хм... Вот почему Освальд не помнит реп батла. - Да это так. Что-ж пора тебе проснуться в холодном поту. И тут на Мортимера летит кроличья туша, однако мортимер бьёт током кошмарного кроля. - Чё за ад... - Эй Освальд ты уже... ЧТО ЗА НАХРЕН!!!!!!! - Ты ещё кто?! - Я адский фото негативный Микки, и я хочу увидеть как ты срываешь себе голову! - Думаешь сможешь меня так просто разбудить да? Лови молнию! - после этих слов мортимер шибанул адскую мышь током и К. Освальда заодно, а затем побежал по кошмарному лабиринту. У Мортимера было ощущение, что комнаты не кончаются, да что там, комнаты и вправду не кончались! И вот за Мортимером гналось дуо из Ад. Микки и К. Освальда. - О боже, ДА КОГДА ТЫ УЖЕ ОСТАНОВИШЬСЯ!!!!!! - Никогда! XD - Долго бежать не сможешь! - сказал угрожающе К. Освальд. - Ух... Смо... Гу...- внезапно, мортимер почувствовал усталость, хотя секунду назад чувствовал себе лучше. -Ну всё друг, пора тебе проснуться! - и тут мортимер собирался проснуться, но тут тушу шипованного кроля схватил какой-то гравитационный луч тёмно-синего цвета. - Что за на хе... АААААААААААААааааааааааа... - и Освальд полетел далеко-далеко по коридору. - Эй кто ты, и что здесь делаешь!? - орал на неизвестного Адский Микки. - Не твоего ума дело, если не хочешь улететь как твой дружок, свали от сюда. - сказал неизвестный спокойным и низким голосом. - Ты в курсе о том, что ты ничего не контролируешь! - Да. - сказал таким же спокойным тоном незнакомец, и отправил адскую мышь на луну. - Нужна помощь? - Пожалуй да... Кем будешь? Тут мортимер смог нормально разглядеть спасителя его ♂️ass♂️. Он был похож на Освальда, однако у него были руки; Заместо кисти правой кисти руки у него было подключено устройство светящиеся тем же тёмно-синим светом, что и у луча поднявший на воздух преследователей; сам гравитационный манипулятор был подключён проводами к генератору, который был прикреплён к верхней правой части торса; заместо пальцев левой руки были когти, которые были подключены к колбе с светящейся жёлтой жидкостью, которая в свою очередь была прикреплена к к левой руке; С зайди красовались баллоны с кислородом подключённые трубками к респиратору заменяющему ему нижнею часть рта. - Боже, тебе вообще не тяжело ходить с столькими имплантами? - Нет, тяжести я не чувствую, также как и боли...- сказал незнакомец. - Так как тебя звать? -Оружие, это не совсем моё имя, а скорее кодовое имя. А ты как я понимаю мортимер? - Да, я мортимер... Стоп, откуда ты знаешь моё имя? - О тебе рассказывал забытый. - Ты знаешь забытого? - Я не просто его знаю, я с ним работаю. - Стой мне рассказывали о некой искусственно выведенной мультяшке, это случаем не о тебе? - Да это обо мне. - У меня есть ещё один вопрос, как я попал в кошмары Белиал? - Это место зовётся лиминальным пространством, сюда попасть довольно сложно, но иногда сюда попадают люди из самых разных измерений, это место постоянно меняется, и перестраивается, по этому ты так долго бежал по коридору, это место продлевало коридор по которому ты бежал. Кроме того, у нас возникли подозрения что кто-то или что-то, контролирует это место, и мы хотим это что-то или кого-то найти и нейтрализовать. И тут во время исследования этого места появляешься ты, и из-за просьбы бессмертного, он попросил меня присмотреть за тобой, я решил спасти твою жопу. - Теперь всё стало гораздо яснее, однако это место описывала Белиал, значит и она может быть здесь! - Стой, так тут помимо тебе может быть ещё кто-то? - ДА!!! - Вот чёрт... Ладно побежали обратно, нам надо найти как там её? Белиал да? В общем нам надо её найти. И вот дуо из Оружия и Мортимера несутся к офису за Белиал в практически полной тишине, однако тишину прервала чья-то речь:" Я не дам вам забрать нашу жертву!" - Да отвалите уже! - Не лезь туда куда не надо ходячая антенна. - с этими словами Оружие отбросил в сторону К. Гуфи. - Это уберёт его с хвоста на некоторое время. - Отлично, мы уже судя по всему рядом. А в это время Белиал, пыталась выжить, по часам на планшете от камер показывали 5 AM, а это значило что остался один час до того как кошмар окончится, по этому на Белиал часто нападали кошмарные мультики, к тому моменту она уже не справлялась. - Что-ж встретимся в следующем кошмаре, Белиал! - сказал угрожающем тоном К. Освальд. -ДА ОСТАВТЬЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!!!!!!!!!!!! - кричала Белиал. И вот казалось всё, однако Мортимер и оружие вовремя подоспели, и выкинули К. Освальда далеко-далеко. - Мортимер?! Это ты?! - Да это я! - Остался 1 час!!! Скоро всё закончится!!! - Какое время? - Когда наступит 6 утра то кошмар должен закончится!!!! Кстати, кто ещё с тобой? - Ценные сведения... - сказал оружие - Так кто с тобой? - Долго объяснять! Есть сведи... нья... - и тут мортимер начал чувствовать усталость, а затем... Проснулся, а рядом с собой увидел записку на которой было написано:" Что-ж поздравляю! Ты прожил ночь, однако это ещё не конец, тебе нужно ещё прожить 4 кошмара, что-бы окончательно закончить тираду." - М-да, кажись мне придётся спать с стан-пушкой, вместо плюшевого медведя.
Примечания:
5 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)