Извини, что?

NC-17
Заморожен
31
Размер:
61 страница, 19 038 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Яркие лучи солнца светят прямо в окна кабинета математики, где на партах растекается одиннадцатый «Б», старая учительница, заебавшая всех, что-то вещала своим нудный голосом. Вообще даже если и попытаться, было очень сложно понять погоду в Питере, ведь вместо того чтобы радовать солнечной погодой летом, он решил удивить и так уставших учеников и светить как в последний раз. Арсений лежал на парте и если сначала он пытался слушать эту старуху, то сейчас он не может разобрать и пары слов.       —…мои дорогие, к сожалению это был поселений наш с вами урок, так как я ухожу на пенсию, — клас одобрительно загудел, а ничего не понимающий Попов, до этого лежавший на своей парте, завертелся по всему классу.       —А чо случилось то, — спросил он у рядом сидящего друга, в голове которого уже было то как он отпразднует эту шикарную новость.       —Старуха на пенсию уходит, — ответил Матвиенко, на что Арс тихо присвистнул.       —Так, тихо, тихо… Уже завтра у вас будет урок с новым учителем, он парень молодой, поэтому пожалуйста не попортите ему нервы с молода, — девочки на эту новость зашептались и уже представляли каким будет их новый математик.       Долгожданный звонок прозвенел во время «слёзных» прощаний с учителем, и весь класс как с цепи сорвался ведь этот урок был последним. ***       — Как думаешь, каким будет новый учитель? — спросил Серёжа когда они уже шли домой, после нудных уроков, в такую жару голова не соображала от слова совсем.       — Хз, надеюсь он не будет зализанным очкариком, заикой, —хмыкнул Попов.       —О да… надеешься что это будет красавчик, чтобы ты смог зажать его в туалете… заодно оценки поправишь.       — С оценками у меня всё хорошо, а про красавчика ты прав…я конечно не надеюсь на фотомодель с охуенной задницей, но хотяб не зализыш. ***       Вторник, второй день недели и самый худший по мнению Арсения, ты уже устал от понедельника, в тебе ещё учиться целую неделю.       В Питере погода как уже всем известно не постоянная и её не возможно понять. И если вчера всё цвело и пахло, то сегодня по подоконникам стучит дождь и от вчерашних +25 не осталось и следа.       Проснувшись, улыбнувшись и позавтракав бутербродом сделаным на скорую руку, парень побежал одеваться. Сегодня по класике, белая рубашка, чёрные брюки, кроссовки и побежал.       Арсений уже полгода живёт один, так как родители много работали и естественно много зарабатывали. Постоянно пропадали на работе, поэтому на семейном совете было решено купить сыну квартиру поближе к школе, так как возить его туда банально не хватало времени.

***

      Девочки вовсю уже обсуждали нового учителя, половина этих красоток сегодня выглядели как шлю… распутные девицы. Короткие юбочки, блузочки и вульгарный макияж, вот тут реально можно сказать что собрались они на трассу.       Единственная девушка которая выследила как всегда это Окси Суркова, лучшая подруга Арсения и по совместительству девушка Серого. Они дружили с седьмого класса, тогда Попов только понял что ему нравятся парни, а Оксана как раз всегда мечтала именит друга гея. Вот так и подружились

***

      Два урока позади и сейчас все с нетерпением ждали появления нового учителя. Одна из шлю. девушек видела нового математика и по его словам он ангел во плоти и просто все обязаны по нему течь. Если честно парень не очень верил этим слухам, так как для них даже потный физрук был секс бомбой.Прозвенел звонок и буквально через минуту в класс зашёл он.       Высокий, худой парень в белой рубашке и широких брюках, выглядел он как школьник, но журнал в его руках говорил об обратном. Волнистая чёлка сползала на глаза из-за этого парень мило морщился.       —Здравствуйте класс! Меня зовут Антон Андреевич Шастун, я буду преподавать у вас алгебру и геометрию, — ооо господи этот голос, ещё совсем юношеский, но слегка хрипловаты. Девочки восхищённо вздохнули и Попов еле удержался чтобы не последовать их премьеру, —Не хочу вас сегодня нагружать, поэтому можете задавать мне вопросы, клянусь отвечать честно.       Учитель мило улыбнулся и наконец то поднял взгляд на класс. О Бог мой, зелёные, словно лес после дождя глаза, горели счастьем, интересом и… смущением?       Девочка с первой парты подняла руку и закусила губу.       —Давай! Как тебя зовут?       —Олеся, — одноклассница мило улыбнулась, — Вы выглядите очень молодо, сколько вам лет?       —Ох, я знал что будет такие вопросы, на самом деле я только закончил третий курс и так сложилась что у вас уволилась та стару… учительница, — быстро исправился учитель и чють покраснел, — А я был лучшим на потоке и меня пригласили на практику так сказать… Ах да мне 21.       Антон опёрся бедрами на рай стола и также мило улыбнувшись спросил следующую особу.       — Меня зовут Ирина, извиняюсь за нескромный вопрос, вы женаты? — девушка кокетливо закусила губу. Блять, ну как же без этого?       — Нет, — парень снова улыбнулся, но уже более сдержанно, — Задавайте вопросы не стесняйтесь…       Половину урока Арсений думал над вопросом, но в голове было только: «Вы случайно не гей?», «У вас есть парень?», «Как вы относитесь к ЛГБТ»       Всё таки решив, что задать парень поднял руку.       —Вот молодой человек с четвёртой парты, — Антон мило улыбнулся.       — Как Вы будете совмещать работу и учёбу, это же невероятно сложно.       —Никак, — просто ответил парень, — Эта работа для меня вроде практики, если меня от сюда не выгонят, я останусь учителем старших классов. Так что просто так от меня не отделаешься, — усмехнулся Антон, — Кстати как твоё имя?       —Арсений Попов, — улыбнулся парень, а в мыслях добавил, —Но ты можешь называть меня папочка…       Мыли пошли в другое русло, этот милый парень точно натурал… Хотя среди геев он был бы завидным женихом…       Дальше Арс не слушал, просто наслаждался этим голосом, из раздумий про шикарный голос преподавателя, его вывел этот же голос своей нестандартной фразой: «Таак, вон тот красавец с последней парты» А меня он красавцем не называл… Чем Булаткин лучше?       — Меня зовут Егор, — ухмыльнулся парень, — Я видел как Вы выходили из оху… классной тачки, это Ваша машина?       —Эээ, нет, это машина моего… Кхм друга, — учитель покраснел и это выглядело чертовски мило.       Смущало только одно, что за заминка перед словом «друг»?       Звон прозвенел так не вовремя и вывел ученика из его раздумий.       —Ах да, есть люди которые сдают углублённую математику на ЕГЭ? — несколько человек подняло руки, — Хорошо подойдите ко мне пожалуйста. Господи, Господи, что я делаю?!       Думал Попов когда направлялся к столу учителя, чтобы записаться на дополнительные, которые ему нахуй не нужны…       К Антону подошли ещё пара человек, в том числе и Кузнецова, которая в математике, такая же как Попов в отношениях с девушками. Никакая кароче.       Видимо реально серьёзно настроенна.       — Так ребятки, когда вам будет удобно ходить ко мне на дополнительные…

***

      — Окей тогдааа, вторник четверг жду вас после восьмого урока, а в пятницу после седьмого.       — Антон Андреевич, а надо какую нибудь дополнительную литературу? — спросила Ира, накручивая прядь волос на палец.       —Так, во-первых, пожалуйста просто Антон, я всего на 3 года вас старше. Ну а про литературу, не знаю, давайте сегодня на занятие это и обсудим.Так, ну вроде всё, можете идти на перемену, — господи, ты или не улыбайся этой милашной улыбкой или никогда её не убирай с лица.

***

      Весь оставшийся день девочки говорили только про нового учителя, а Кузнецова вообще строила план по захвату его сердца… ну или члена.       После восьмого урока, парень направился в кабинет Антона, около него уже прихорашивалась Ира и сидели наши отличники, Лиза Смазнова и Серёга Комаров.       — Эй, Попов, — окликнула его девушка, — Ты зачем припёрся? Ты же не собирался математику сдавать?        — Так ты вроде тоже.       — Мои намерения здесь понятны, ну а ты серьёзно думаешь что сможешь трахнуть этого милашку? Он же натурал, — прищурилась девушка.       — Ой Ир, поверь мне, у каждого гея есть свой гей радар, —надеюсь в этот раз он не барахлит, — Так что я уверен, что даже если он би, из нас двоих он выбирает меня, а не какую-то там шлюху намулёваную.       Ирина на это лишь закатила глаза и пошла в сторону уже открытого кабинета.

***

      —… всё понято, а то мне кажется я вас загрузил? — спросил Шастун также сука мило улыбаясь.       — Антон, мне не понятно, не могли бы Вы повторить как решается последние уравнение? — спросила Ира, невинно хлопая глазками.       — Так, ты можешь задержаться ещё на минут двадцать, — задумчиво сказал парень, посмотрев время в своим телефоне, — Не хочу других задерживать, если они поняли… Лиза, Серёжа, Арс? —Арс…       — Я не понял, — сразу ответил Попов, кидая на Иру убийственный взгляд.       — Хорошо, тогда остальные могут быть свободны, — когда ребята ушли, парень повернулся к ученикам и начал объяснять как решать уравнение, которое Арсений смог бы решить устно, — Ну смотрите…       Уравнение было до ужаса лёгким и Попов не понял, Ира настолько тупая или решила остаться с Антоном на едине, в любом случаи у неё не получилось.       — И получается икс равен…       Парня прервала открывающиеся дверь в которой виднелись голова брюнета с татуировками на лице.       — Извиняюсь что отвлекаю, — сказал хриплым голосом незнакомец, — Тош, ты скоро?       — Эд, подожди меня в машине, я уже заканчиваю, — снова это улыбочка, но уже более усталая и измученная.       —Okay, baby, — ответил, видимо Эд, ухмыльнувшись.       Антон на это лишь закатил глаза и как только дверь закрылась, продолжил объяснять этой тупице и Арсению как же сука решить уравнение из восьмого класса.</center>

—… теперь всё поняли?

Ученики закивали, не смея больше задерживать учителя.

***

Выйдя на улицу Попов увидел около ворот дорогушию Ламборджини оранжевого цвета. Рядам с ней стоял тот самый татуированный парень и курил сигарету.Увидев ученика своего друга или не друга (Попов не ебал, но его смущало это «baby»), он окликнул его:

— Эй поцан! , — Арсений подошёл к машине этого Эда и вопросительно посмотрел на него, —Антон… Андреевич уже идёт?

— Эд, не приставай к моим ученикам, — появившись из ниоткуда сказал Шастун, — Арсений ты можешь идти.

Ну а что он послушный мальчик, он пошёл, но не далеко. Встав поближе к воротам, парень сделал вид что очень увлечен перепиской, начал подслушивать.

—Что даже не обнимаешь?

—Ну не здесь же, — недовольно цокнул учитель.

— Вот такой ты Антоша паре…ой то есть друг или кто ты мне? Наверное «друг которого я иногда трахаю, но он отказывается со мной встречаться», сокращенно друг на потрахаться или ДКЯТНООСМВ!

— Долго речь придумывал? И вообще чо ты так орёшь? Там стоит мой ученик! — зашипел на того парень.

— Ой всё поехали недопарень передруг.

И просто уехали? Просто уехали пока Арсений тут ловил лютый ахуй?!

Ну хоть радар не барахлит.

Хмыкнул он и пошёл в сторону дома.

Примечания:
31 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)