Среда прошла максимально скучно, сегодня не было урока математики поэтому, Ирина и большинство девочек выглядели менее по-шлушьи. Арсений видел Антона лишь в коридоре на третьем этаже, хотя кабинет его находился на втором. Парень лишь кивнул в знак приветствия и мило улыбнулся, а наблюдавшая за этим Ира, кусала локти. Схавай сучка! Попову не давали покоя мысли о вчерашнем «случайно» подслушанном диалоге учителя с его другом. Парень понимал что это не его дело, но всё ровно хотел узнать в каких отношениях состоит Антон с этим татуированным. Но его радовало то что он был прав и парень действительно оказался геем. Сосни хуица Кузнецова! Было ясно только одно этот Эд, друг Антона с которым он трахается, но не встречается… Да действительно как ты пришёл к этой догадки? Эд прямым текстом вчера это сказал! Да это вообще не его дело с кем спит его учитель. Даже такой симпатичный учитель, которого сам Попов с удовольствием трахнул… Сука что за мысли? Нет ну внешне мне он определённо нравится и голос у него приятный, объясняет он понятным, доступным языком. Вообще он милашка. Но это же не значит что как человек он не говно! В тихом омуте… В этих бесполезных раздумьях прошла среда. За весь день Арсений понял только то, что его учитель привлекает его внешне и то что у того нет постоянных отношений. Поразмыслив ещё Попов решил что, так много думать об учителе не нормально. Если так и дальше пойдёт он превратиться в назойливую Кузнецову, а этого нам не надо! *** Прийдя домой после школы, Арс сразу пошёл на тренировку.Там всегда получается забыться и не думать ни о чём и желательно ни о ком. В зале как всегда было полно потных мужиков и инстаграм чикс в обтягивающих лосинах. Парень ходил в большой фитнес центр. Тут находился спортзал, бассейн, и вроде на этаж выше был зал йоги. Полутора часовая тренировка прошла довольно успешно, пока не спустившись к бару, парень не увидел причину своих сегодняшних раздумий. Антон сидел за баром в обычной спортивной одежде, попивал апельсиновый фреш и мило беседовал с каким-то огромным парнем-шкафом. Парень выглядел на лет двадцать пять, рыжие волосы, борода и он реально был большим… нет огромным. По сравнению с худеньким, маленьким Антончиком, он выглядел грозно. Но добродушная улыбка выдавала его. Почувствую взгляд на себе, шкаф повернулся к Арсению, вопросительно посмотрев на него. Антон проследив за взглядом друга, так же посмотрел на Попова и улыбнулся. Господи, ты специально так мило улыбаешься? — Здравствуйте, — подойдя к ним поздоровался брюнет, —Я вас тут раньше не видел. —Привет, да и не увидел бы, если бы меня Илья не вытащил из дома. А вообще я сюда на йогу хожу… ну как хожу, ходил. Работа все дела сам понимаешь. — На йогу? — удивился Арсений, —А ну руках ходить умеешь?, — добавил уже в своих мыслях — Ага прикинь, он один раз по пьяне на руки встал, потом ещё неделю с больной спиной ходил, — будто прочитав мысли парня, усмехнулся Илья. — Не позорь меня перед моим учеником, — шикнул на него учитель. — Учеником? Так он выглядит как твой ровесник, — удивился шкаф, прищурившись, — Что поди соблазняет там вас Антон Андреевич, заднецей своей накаченной? — обратился парень уже к Арсению, чем ввёл парня в краску. Казалось Антон покраснел от головы до пят. — Илья! — Что Вы, я уверен Антон Андреевич очень порядочный молодой человек, — усмехнулся ученик, смотря как Антон снова чуть не подавился соком. — Я бы не был так уверен…— задумчиво начал рыжий, но его прервал Шастун. — Ну мы наверное пойдём уже. Хорошего вечера! — быстро выпалил красный как рак парень и быстро увёл ржущего друга. — И вам…— хмыкнул Попов и наконец сделал заказ. *** Перейдя домой уставший, потный, но на веселе из-за сложившийся с Антоном ситуации. Парень засел в телефон. Но эту идиллию прервали сообщения из классной группы. Там велось обсуждение по поводу их нового математика, девочки писали какой он лапочка, а пацаны говорили что он хороший, весёлый парень.
Олеся Крылова: Ааа, я нашла его инсту. Он такой милашка!!!К сообщению была прикреплена ссылка, на которую он незамедлительно перешёл.
Было видно что Антон активно ведёт инстаграм, множество фото с друзьями с разных прогулок и тусовок, селфи или просто фото по типу: «Сфоктай типо я не ожидал». Больше всего было фото с мужчиной лет 27, он был чуть полноват, в очках и с короткой стрижкой. Также были фотки с Ильёй и с Эдом. Со вторым фото в основном были сделаны из баров и каких-то концертных залов, но также были и уютные домашние фотографии. Пролистав аж до самого 2019, где парню было всего семнадцать, Попов наткнулся на фото с молодым брюнетом. Фотографий с этим человеком Попов ещё не видел, поэтому ему стало понятно что они с ним больше не общаются, хотя на фото видно что очень близки.
Фото было сделано на каком-то празднике, там Антон сидел практически на коленях у брюнета, а тот обнимал его за талию.
Пролистав ещё немного, он увидел множество фото с этим парнем.
Опа, фото с выпускного. Только тут Антон не выпускник. Он сново стоит в обнимку с этим парнем.А внизу подпись:
С началом взрослой жизни, любовь моя❤️
И отметка это парня.
Тут Попов кажется выпал из мира.
Любопытство взяло вверх и парня перекинуло на страницу, какого то псевдо репера. Куча фоток с концертов и с тусовок, но на всех фото парень либо один либо с огромный компанией.
Пролистав до 2020, он увидел фото Антона, снятое на камеру, там он стоит и улыбается, яркому рассвету на какой-то крыше и подпись:Я всегда буду любить тебя, любовь моя💔
Было множество комментариев по типу: «Что случилось?», «Вы расстались?», «Вы били такой милой парой»
Парень вернулся в начало и увидел там актуальное «Моя любовь❤️». Там было множество фотографий Антона, как с фотосессий, так и обычных домашних, множество сториз с обнимашками, целовашками. Его привлекла история, где парень которые снимает громко хахочит под возмущения Антона:
«— Господи, Саш, мы только съехались, а ты уже засрал квартиру, — парень что-то искал в шкафу, выкидывая всё на пол, —Ну и хули ты ржёшь?
Парень выкинул какие-то вещи после чего оператор заржал с удвоенной силой. Подойдя к горе одежды на самом верху которой лежал резиновый хуй. Саша взял его в руки и начал крутить туда сюда:
—Антош, я тебя не удовлетворяю? — Шастун повернулся в его сторону и вопросительно поднял бровь, но увидев что держит в руках его парень, заорал с двойной силой, но теперь краснея с голову до ног:
— Э-это не моё! И вообще выключи камеру! Если ты это куда то выложишь будешь месяц на диване спать! — парень видимо не поверил угрозам своего молодого человека, повернулся к зеркалу и с улыбкой сказал:
—Вот так и живём ребят! Уже из видимо коридора послышался крик:
— Месяц без секса!»
Парень громко рассеялся, и продолжил смотреть сториз. В последней на чёрном фоне было написано «Даже самые лучшие сказки, рано или поздно заканчиваются…»
Да, грустно…
Но зато у меня есть все шансы! О чём я опять думаю? Я что блять Кузнецова?!
Тут он увидел актуальное «интервью» первая история его очень привлекла:
—Ты сейчас в отношениях? — спросила ведущая.
—Нет, последним моим парнем был Антон. Это были мои самые дорогие и наверное лучшие отношения. Вряд ли я в ближайшем будущем найду ему достойную замену. Я его слишком сильно любил…
— А из-за чего ты расстались?
— На самом деле из-за какого-то пустяка, я даже не помою если честно. Думаю если бы мы поговорили и высказались, сейчас бы были вместе… Хотя что уж говорить полтора года прошло. — Ты до сих пор что-то чувствуешь к нему?
—Да, —незамедлительно ответил парень»
Это сториз было выложено год назад…
Блин, своим депрясником мне всё настроение испортили.
Перейдя сново на страницу парня, Попов увидел что тот выложил историю. Эта была история Эда, которую он выложил к себе. Там он мило сопит на переднем сиденье машины Эда, а тот что-то ему говорит:
«— Антош, ты спишь?
—Да, пожалуйста большое, помой посуду. Там гречка прилипла, — говорил парень во сне</i
<i>—Тош, какая гречка? У тебя же на неё аллергия.
— Ты мой посуду!
— Я то твой, но причём тут посуда?»
***
Так просидела на странице Антона и его друзей до самой ночи. Арсений понял что уже клонит в сон, сделав на последовал уже миллионный скрин милой фотки Антона, он пошёл спать.
***
Четверг. Завтра пятница и отдыхать. Эти единственен что заставило Антона подняться с кровати. Вчера он уснул в машине Эда и тот любезно не стал его будит и отнёс в квартиру на ручках, а проснулся он когда уже начало темнеть, а Выгроновский уже ушёл.
В Питере уже холодало, поэтому сделав себе горячий чай и обмотавшись в плед парень сел за стол, и начал думать что ему сегодня надеть.
Выбор пал на чёрную водолазку и брюки которые охуенно подчёркивали его задницу. Как там Макар говорил «соблазнять школьников», о да сегодня именно такое настроение. Тем более после работы Эд позвал в ресторан и времени переодеваться у него не будет.
Парень знал что он нравиться Выгроновскаму, и тот вроде тоже был ему симпатичен, но отношений сейчас ему не нужны. Как-то не охота, хочется побыть вольной птицей. Ещё и в последнее время Саша объявился и хочет всё вернуть.
Сашка это отдельная история, они расстались два с половиной года назад и вернуть всё будет как минимум сложно, да и сам Антон не хочет ничего возвращать. Если первые пол года он мучился, плакал в подушку и даже резался, то сейчас нет. Всё. Это точно был конец. Он перегорел.
Уже подходя к метро он увидел сообщение от Саши с просьбой встретиться.
Бля, а может… ну мы просто поговорим.
Алекс: Антон, давай встретимся?Вы: Хорошо, но я сегодня не смогу, давай на выходных?