Драббл
30 марта 2023 г., 12:18
Примечания:
Я видела похожее и решила написать по-своему
//здесь ау,в которой наследники остались в реальном мире
-Пап,а кем ты работаешь?
-Никем- ну не может же Пик сказать,что "работает" где подпольные бои происходят,а он там всех выносит за деньги.
-Мудень безработный
-Полегче с выражениями!
-Что здесь происходит?- в комнату зашла Фелиция,где муж и дочь спорили.
-Она меня муденем безработным назвала- ответил Пик
-Молодец, доченька! Завтра разрешаю тебе не есть утром кашу! :)
-Ураааа!^^
-Меня хоть кто-нибудь в этой семье любит!?
-Конечно, любим :3
Фелиция и Феврония поцеловали Пика в щеки,на что тот слегка улыбнулся.