I've been dreaming about you

R
Завершён
63
автор
Размер:
51 страница, 18 436 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Завтракала Саша всегда в кафе возле катка вместе с подругами – Анной Щербаковой и Камилой Валиевой. Эти трем девушкам предстоит вместе представлять страну на Олимпийских играх. Сборная России в женском катание уже который год берет золотые медали, на прошлых играх были серебряные медали команды и золото с серебром в личных. Девушки намеревались закрепить статус за страной и занять весь пьедестал. Это было главной целью. На утренней тренировке обычно оттачивались короткие программы и прыжки для нее. Поэтому после ОФП Саша отрабатывала тройной аксель на льду. Трусова являлась первой Россиянкой, которая приземлила тройной аксель на Чемпионате Европы. Второй стала Камила из-за порядка выступлений. Анна Щербакова пока не рисковала разучивать тройной аксель, потому что недавно получила травму и надеялась на Олимпиаде прыгнуть хотя бы один четверной. На Чемпионате России она упала с единственного четверного в заявке, а на Европе смогла приземлить оба заявленных флипа. После тренировки рыжеволосая направилась домой где ее уже ждал папа. Девушка добралась до дома на такси и у порога ее встретил папа. Сейчас Саша чувствовала себя той маленькой девочкой, которую папа всегда забирал с тренировки такими же теплыми и родными объятиями. Вячеслав уже накрыл на стол и забрал братьев от бабушки. Саша была невероятно счастлива, что наконец-то все будет как раньше…почти. -Как вы тут? Как мама, я не был еще у нее. -У мамы тяжелые травмы, а мы уже лучше. У мальчиков сошли все синяки, и они наконец-то улыбаются. - А ты...Саш, как ты? – девушка вздохнула. -Я тоже лучше, мне очень помогли отойти от этого всего, не дали быть одной. -Аня? – папа знал всех подруг Саши, но с Аней они были намного ближе. -И Аня, и Камила, и Алена, и Женя Медведева. Они и еще кое-кто… -Папа, у нашей Саши появился очень хороший друг. Он нас забрал от дяди Димы и отвез к себе домой. Его бабушка кормила нас блинчиками с вареньем. – сказал Ваня. -Друг значит…хороший? Симпатичный? – улыбаясь спрашивал папа и Са9ша улыбалась тоже. -Хороший и ты его возможно знаешь. Он фигурист одиночник и тоже выиграл Россию и Европу в этом сезоне. -Ааа, стой, ты про Марка Кондратюка? – Саша кивнула. – Ну с виду неплохой…и как, у вас все серьезно? -Ну…мы недавно начали встречаться… -Это хорошо. Рядом с тобой на Олимпиаде он будет рядом, тебе будет легче. Так, мы с малыми к маме собираемся ты с нами? -Да, только вы надолго? -Да, до вечера, поэтому можешь проведать маму и дом твой. -Спасибо. – девушка вновь улыбнулась и убрала чашки со стола. Мама уже шла на поправку и была рада видеть детей. Они поднимали ей настроение, а сегодня им с отцом удалось нормально поговорить, но Саша не стала подслушивать и отвела братьев в детский уголок, а сама поехала домой. По дороге она написала Марку. «-Ты свободен?» «-Для тебя да – всегда.» «-Тогда приезжай ко мне домой» Марк прочитал сообщение и сразу же ринулся собираться. Он оделся и уже обувался в коридоре, когда к нему подошел брат. -К Саше? -Да, а что? -Ничего. Удачи. – это все что он сказал и ушел. Марк доехал до дома Саши очень быстро и написал ей сообщений, чтоб она открыла ему. Трусова впустила Марка в дом и сразу же прижалась к нему. -Я не видел тебя сутки, а такое ощущение, что год. Я скучал, Саш. -И я скучала. Пошли, дома никого нет. – Трусова завела парня в дом и пошла с ним в свою комнату, где на входе их встретила куча чемоданов. -Ты уже собралась? -Почти, осталось собрать тренировочную сумку, и я готова. А ты? -Почти, собрал основное, а так надо еще собрать тренировочную и неплохо было бы забрать из ЦСКА форму олимпийскую. Я забываю ее забрать из раздевалки. – пока Марк сидел на кровати Саша убрала с прохода чемоданы и села возле него. -Я рассказала папе все… -Что? -Про нас… -А что у нас? – Марк издевался над девушкой и улыбался. Саша стукнула его по руке. -Договоришься сейчас и ничего не будет. -Эй, нет. Я не пущу тебя никуда. – Кондратюк прижал к себе девушку и поцеловал в макушку. – Ты вчера стала моей и теперь не отвяжешься. -Почему это? -Потому что я слишком сильно люблю тебя и не смогу отпустить. – саша улыбнулась и прижалась к нему ближе. Весь день они просидели в комнате Трусовой за разговорами, но вечером вернулся папа и братья домой. Саша подошла к окну. -Блин, уже приехали и незамеченным ты не уйдешь. -Да ладно, подумаешь, познакомлюсь с твои отцом и все станет легче. -Пошли тогда. Они спустились вниз и на парня тут же налетели Ваня с Егором. Они были рады, что Марк приехал, потому что он им очень нравился. Потом они убежали к себе, а в дом зашел отец. Кондратюк сначала немного напрягся, но потом его успокоила рука любимой. Папа девушки тут же улыбнулся и протянул Марку руку. Он пожал ее. -Рад познакомится с тобой, Марк. Я Вячеслав, но можно просто Слава. -И мне приятно. Марк немного посидел в компании Саши и ее отца, а потом поехал домой. Не удержавшись после ужина он сразу же написал ей. Саша вышла из душа и стояла у зеркала расчесывая волосы. Неожиданное уведомление отвлекло ее и она посмотрела что там, а когда открыла сообщение то тут же улыбнулась. Напечатала короткий ответ и тут же от Марка поступил звонок. Саша ответила и продолжила расчесывать волосы. Такие беззаботные и еще не знающие, что их ждет там… в Пекине…
Примечания:
63 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)