Жизнь универа

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 895 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Забив

Настройки
А вот что делал в то время Минхо. После того, как Минхо зашёл на балкон, он сразу же посмотрел в окно и увидел Чан Бина. Он помнил о забиве, но Хёнджину и Феликс рассказывать об этом не хотел. Минхо решил сбежать через окно со скейтом Феликса. Хоть он и знал, что Феликс им очень дорожит, в тот момент он об этом не думал, и как кошка вылез из окна. Парни жили на первом этаже, поэтому спуститься вниз не было большой проблемой. Минхо добежал до дороги и поехал на место встречи. Там его уже с нетерпением ждал Бан Чан. -О, Минхо, а я думал ты не придёшь. -Задержался на пару минут. -Это же скейт Феликса, тебе не попадёт от него? -К чему эти вопросы? Тянешь время, чтобы я не украсил твоё лицо синяками? -Это мы сейчас и проверим. Бан Чан резко накинулся на Минхо. Дрались они не долго, так как приехал Хёнджин, взял за воротники, потряс их немного и сказал обоим: -Бан Чан, ты взрослый человек, к чему это все? Минхо ещё не созрел, а ты то крепкий орешек. Надеюсь это больше не повториться. Хёнджин обернулся к Минхо. -Ну а за тобой, друг мой, едет разъяренный Феликс. Зачем ты взял его скейт? Это его воспоминания о Австралии. Ты не подумал об этом? Он им очень дорожит, как ты своей гордостью. -Извини, Хёнджин.... -Извиняться будешь перед Феликсом, а вот кстати и он. Феликс с каменным лицом подошёл к Минхо. -Где он? -Кто? -Не кто, а что. Где скейт? Неподалёку в кустах лежал скейт, весь в грязи и листьях. -Там, в кустах. (Минхо говорил это с чувством вины) Феликс подошёл к скейт, взял его и швырнул его в руки Минхо. -Чтобы через час он блестел. Феликс сказал это своим серьёзным голосом, от чего Минхо стало не по себе. -Да, Феликс. Извини что взял скейт без спроса. И тут в разговор влез Хёнджин. -Так мы покатаемся на велика или нет? -Мы с тобой да, а Минхо пойдёт отмывать мой скейт. Феликс подошёл в велосипеду, сел на него и поехал к площади. Хёнджину оставалось только ехать за ним. Когда они уехали, Бан Чан сказал: -Что ж, за свои выходки ты все равно ответишь. До встречи в универе, мойщик. Минхо лишь посмотрел ему вслед. Постояв немного, он взял скейт и с ярость сломал его на две части. -Ненавижу, ненавижу, ненавижу! Для Минхо, слова Феликса звучали как унижение, и Минхо не мог допустить, чтобы это услышал Бан Чан. Но он это прекрасно слышал,поэтому гордость Минхо была задета, и вся ненависть вывалилась наружу. Вскоре, Минхо, осознав что он творит, взял скейт и выбросил его в мусорный бак. -Это за то, что ты опозорил меня, Феликс. И Минхо поплёл домой, представляя, как Феликс будет стоять перед ним на коленях и просить прощения за позор перед Бан Чаном. Вечер. 19:30 Хёнджин и Феликс вернулись домой в очень хорошем настроении. Хёнджин купил Феликс его любимое мороженное, а после этого, они ездили по полю, обсуждая кем они будут в будущем. Минхо был у себя в комнате. Он запер дверь, так как знал, что Феликс узнает о скейт, и долго будет в обиде на него. -Минхо, ты где? Мы купили тебе пирожное, твоё любимое! (Феликс был в прекрасном состоянии, так что про скейт забыл) Минхо открыл дверь, и с яростью сказал : -Ты опозорил меня, а теперь пытаешься загладить вину едой?! -Ну ты чего? Подумаешь, скейт помыл, сразу позор. Кстати, где он? -Я его сломал и выброс... Минхо не договорил. Ему стало плохо и он упал в обморок. Проснулся он в больнице, рядом сидел Феликс и Хёнджин и бурно что то обсуждали. -Неужели он так переволновался из за этой деревяшки? -Наверное, он понял, что сделал, и ему стало стыдно за содеянное. -Главное, что с ним все в порядке и он жив. Минхо открыл глаза, и Хёнджин кинулся обнимать его. -Хей, Хёнджин, ты чего? -Не надо было в обморок падать! -А как же скейт Феликса? -Да пофиг с этим скейтом, домой сейчас поедем! И парни поехали домой. Феликс уже не злился на Минхо, а Хёнджин потихоньку влюблялся...
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник