Один на двоих.♡

NC-17
В процессе
83
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 659 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 10 Отзывы 23 В сборник

Скучный день.

Настройки
Всем привет и снова этот нудный, и скучный день… Боже как я устал от всего этого… Ладно не будем о плохом и хах, забыл представиться я Россия или же Российская Федерация, но некоторые, а точнее многие завут меня Росс. Мой день начинается в принципе неплохо ну как сказать, пока его не испортить… -Russia! Hello!) -Сказал парень подойдя к нашему Россу. -Хах и тебе не сдохнуть Пиндос пхех)-Сказал Россия смотря на Америку. -Oh come on, are you still mad at me? (Ой да ладно тебе, ты ещё обижен на меня?)-Сказал американец уже стоя напротив парня сказал он. -Нет что ты, а насчёт того что ты знаешь русский, можешь на нём разговаривать?. -Сказал русский смотря на него и отошёл на шаг от него. -Хах, для меня это немного сложно, но раз ты просишь)-Америка подошёл на шаг ближе видя как русский отходит от него. -Рр… Не подходи, а то в нос дам.-Сказал Росс уже немного рыча на него тем самым показывая что он зол на американца. Америка остановился после чего вспомнил тот случай когда Россия и правда был на него зол поэтому не чего не сказав отошёл. Они все ровно не смогли поговорить долго ведь время уже подходило к собранию. -Пиндос если ты не хочешь опоздать на собрание то тебе уже нужно идти. -Русский не дожидаясь ответа пошёл дальше оставив Америку по зади. Спустя время, а это примерно через 2 часа все сидели на собрание и пока Великобритания что-то говорил, Русский чувствовал на себе чей то взгляд. Нет совсем нетот который мог на него смотреть и не слушать Велика, а какой-то другой… Но не придав этому большое значение он стал слушать дальше. И вот он идёт по улицы поскорее бы добраться до дома. Наконец уже зайдя в подъезд и поднявшись по лестнице он стоял возле своей квартиры открывая её ключём. Зайдя в квартиру русский почувствовал себя так хорошо, так легко и даже злость с ненавистью пропали куда-то. И вот спустя 15 минут Росс сидел на кухне и пил кофе смотря в окно. -Мг… Завтра ещё один скучный день…-Сказал тихо русский после чего помыл кружку и поставил на место, после чего направился в комнату делать отчёты.
Примечания:
83 Нравится 10 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)