Наркомание

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 885 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
автор : Пара приехала  в отель. И пошли к себе в домик : https://pin.it/5OqTlpA ребята разложили вещи и вдруг позвонила Катя. Никита взял трубку и поставил на громкую. -Привет зайчик-(автор блеёт) -ага, чо надо? - Никита был зол, что эта швабра ему позвонила. - тебя(история повторяется) мне стало плохо.Ты завтра приедишь и это не вопрос. -Понял. -Спасибо за понимание я любл... Никииа сбросил Катю. Настя уже лежала на полу и ржала с Никиты. Ник- я сейчас уеду к ней и вернусь моё солнышко. Н-хорошо любимый (отсылка) Никита уехал. Пов Никита *-мысли *заебала это швабра Никита заходит и видит как Катя ебется с Саша ярохно (прости саша). Никита стало противно. Но он к ней нечего не чувствовал и не было ревности только отвращение. -кхм кхм - -ой дорогой - Никита начел осматривать комнату. И заметил на столе алкоголь. -беременная она ага -взял вещи и уехал к Насте. Едет как в друг... Крики оры плчи Пов Настя : Никиты не было 2 часа мне было скучно и я решила посмотреть новости Ве-ведущая Ве- здравствуйте мои дорогие слушатели, сегодня случилось страшная авария к сожалению погибло 2 человека один - юлия Петровна Сабитова (перс выдуман) второй - Никита Владимирович Семёнов.всем родственникам сожалею.Настя была в шоке. Через минуту она поняла, что потеряла любовь всей её жизни. Настя впала в истерику. Она  знала что не сможет жить без него. Заказала такси и поехала на мост. Н- я хочу быть рядом с тобой всегда. И спрыгнула. Когда настя открыла глаза увидела милуя женщину. Н-что? Где я? Ж - ты в раю Н- где Никита? Ж-малышка он не умер. Он жив и он ждет тебя. Н - чтоо? Ж- малышка тебе рано умирать Н-.... Ж - я тебя отправлю домой Н- спасибо Через секунду  настя раскравает глаза она понимает в больнице.и видит никиту спавшего не ее койке. -Никита - немного хриплым  голосом зовёт его Никита сразу же открывает глаза. Ник-настя- Н - привет - Ник- настя настенька настюша ты пролижала в коме 1 месец. Н- кхм кхм Что? Когда меня выпишут? Ник - через несколько недель Н - хорошо иди сюда а то не видились месяц Никита приобнял настю Ник - я люблю тебя Никита нежно поцеловал Анастасия. Дальше писала не я  (жена) Никита раздел Настю и начал оставлять засосы и  укусы на еë теле. Настя стонала как не в себя. Никита берёт исскуственный пеннис и засовывает Насте в шёлку. Она заорала он закрыл ей рот своим хуй и начал еë трахать. Она наконец ему надоело он высунул из щелки игрушку и засунул ей в рот достал вибратор и засунул обратно. Включил его на максимум и засунул свой пеннис ей в дырку. Так они трахались наконец оба кончили и уснули в обнимку  но Никита забыл вытащить хуй и на утро у Насти болела жопа. И весь день Никита таскал Настю на руках. Через некоторое время.... Н - ну вот наконец-то домой Ник - да дорогая (отсылка) Ребята приехали домой распоковали вещи насти Н - нигритёнок (если кто не знает это оооооотсылка 😈)пошли посмотрим фильм? Ник - может поинтересней 😏(ахахахха) Н- Никита нет, я только из больнице. Ник - ну ладно я омбидился ( я правильно написала) Н-никита блять иди нахуй Ник- ладно ладно только не злись Н - всё пошли смотреть фильм Ник - пошли Никита пошёл за вкусняшками а настя выбирать фильм но она выбрала дораму истина кросота (оооооотсылка)когда было все взято, выбрано, ребята уселись смотреть. На половине настя заснула выглидила так (мне лень описывать) https://pin.it/1ICYK0s только никита не спал. Карочь * это означает мысли Н*-блять мне мало  Насти, но я ее люблю поеду я к кати Дятловой будет как опора для тр.... (ахаххахахахахахаха у никиты не до трах хахахахахахкх никита сори) Я написал насти записку что уежаю по работе. И уехал к ней(дальше пишу не я пон?) Спасибо жене 🖤 Никита привёл катю в нее дом Никита зашол в комнату и вёл Катю за руку. У неё были закрыты глаза и она уже предвкушала будущее представление..Никита взял ключ и запер комнату, после чего развязал глаза Кате. Показав ей ключик и помахав им перед носом сказал -Получаешь если переспишь со мной-. У Дятловой аж сердце выпрыгнуло она так давно этого хотела но не знала как его попросить. Не секунду не думая она повалила Никиту на кровать. Тот от неожиданности полностью расстегнул ширинку и от туда вывалился набухший и пульсирующий член. Катя аж прихуела она много раз представляла себе секс с ним но никогда не думала что член настолько хорош.Она принялась раздевать его в угол полетели джинсы и рубаха а следом и трусы Никиты. Никита же не отставать тут же в другой угол полетели топ и мини юбка а потом и еë нижнее бельё.Никита принялся оставлять алые засосы и укусы и спускался всё ниже и ниже к заветному месту. В тоже время Катя сосала его член. Тут уже Никита не выдержал и поставил еë раком. Катя ни чуть не растерялась так как делала это не в первой. Катя ожидала нежного проникновения но Никите было этого мало он резко зашёл и начал выбивать из не стон один за другим. Катя орала надоывая глотку ей было и приятно и больно поэтому она не знала что делать. Через 15 минут такого темпа  она наконец излилась и сползла на пол но Никита ещё не кончил а Катя уже лежала в отключке. Никите пришла гениальная идея он засунул Кате кляп в горло и вставил два огромных члена в дырки. Катя сквозь сон стонала но звук был приглашённым ведь в рту у неё был кляп. Никита открыл комнату и пошёл дрочить в ваную (драчо мен) Пов катя дятлова : мне понравилось то что сомной делал никита. Я б хотела так каждый день я вспомнила но у него есть настя и вспомнила (геометрия блять) то что в той комнате есть камеры побежала смотреть. Быстро заскринила и отправила насти Пов настя Сижу дома и приходит сообщение от неизвестного. Моё любыпытство взело вверх. Это было зря. Я увидила, как никита с Катей ебались. Мне стало дурно. Я взела все свои вещи и уехала к Маше😏(еееееееебля ладно шучу, наверное) Приехала она к маше. Пов маша Я открыла дверь. И увидила зарыданую и убитую (марально убитую если кто не понял) Н-почему он мне изминил? ПОЧЕМУ Я ЖЕ ЕГО ЛЮБИЛА ЦИНИЛА ПОЧЕМУ М-Настюш все будет хорошо правда он тебя не достоин. Н - да ты права М-ты должна забрать вещи и сказать поки ты потерял принцессу. Н да, да ты права Пов настя В этот же день в два часа ночи  : Приехав за одеждой Настя  надеясь не встретится Никиту. Зашла в комнату забрала всё своё шматьё. И уже на улице слышит голос. Ник- я правда тебя люблю, я. я. я не знаю, что на меня тогда нашло прости. По его лицу уже начали стекать слезы. Тихо начал листься дождь. Н-Прости но нет я правда тебя любила люблю я думала что у нас будет семья, детино нет ты выбрал её а не нас. Взаде неё показывалась луна она была необына красива. Ник-нас? Н-да у нас будет малыш но ты его не увидишь. Настя Поняла зачем ей жить нет любви и не будет некогда. Взяла лезвия и вскрыла себе вену. Н-прости малыш но жить я без него не могу. Это были её последние слова.(если что она это делала дома) Через несколько месяцев : Никита пришёл на её магилу. Над её нагробье была написано,, я просто хотела любви "сидя над ее могилой он пил молоко. После последнего глотка поступила фраза: у меня всегда на него была аллергия, но не на тебя...
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник