Часть 2
22 марта 2023 г., 14:22
автор :
Пара приехала в отель. И пошли к себе в домик : https://pin.it/5OqTlpA ребята разложили вещи и вдруг позвонила Катя. Никита взял трубку и поставил на громкую.
-Привет зайчик-(автор блеёт)
-ага, чо надо? - Никита был зол, что эта швабра ему позвонила.
- тебя(история повторяется) мне стало плохо.Ты завтра приедишь и это не вопрос.
-Понял.
-Спасибо за понимание я любл...
Никииа сбросил Катю. Настя уже лежала на полу и ржала с Никиты.
Ник- я сейчас уеду к ней и вернусь моё солнышко.
Н-хорошо любимый (отсылка)
Никита уехал.
Пов Никита
*-мысли
*заебала это швабра
Никита заходит и видит как Катя ебется с Саша ярохно (прости саша). Никита стало противно. Но он к ней нечего не чувствовал и не было ревности только отвращение.
-кхм кхм -
-ой дорогой - Никита начел осматривать комнату. И заметил на столе алкоголь.
-беременная она ага -взял вещи и уехал к Насте.
Едет как в друг... Крики оры плчи
Пов Настя : Никиты не было 2 часа мне было скучно и я решила посмотреть новости
Ве-ведущая
Ве- здравствуйте мои дорогие слушатели, сегодня случилось страшная авария к сожалению погибло
2 человека один - юлия Петровна Сабитова (перс выдуман) второй - Никита Владимирович Семёнов.всем родственникам сожалею.Настя была в шоке. Через минуту она поняла, что потеряла любовь всей её жизни. Настя впала в истерику. Она знала что не сможет жить без него. Заказала такси и поехала на мост.
Н- я хочу быть рядом с тобой всегда.
И спрыгнула. Когда настя открыла глаза увидела милуя женщину.
Н-что? Где я?
Ж - ты в раю
Н- где Никита?
Ж-малышка он не умер. Он жив и он ждет тебя.
Н - чтоо?
Ж- малышка тебе рано умирать
Н-....
Ж - я тебя отправлю домой
Н- спасибо
Через секунду настя раскравает глаза она понимает в больнице.и видит никиту спавшего не ее койке.
-Никита - немного хриплым голосом зовёт его
Никита сразу же открывает глаза.
Ник-настя-
Н - привет -
Ник- настя настенька настюша ты пролижала в коме 1 месец.
Н- кхм кхм Что? Когда меня выпишут?
Ник - через несколько недель
Н - хорошо иди сюда а то не видились месяц
Никита приобнял настю
Ник - я люблю тебя
Никита нежно поцеловал Анастасия. Дальше писала не я (жена) Никита раздел Настю и начал оставлять засосы и укусы на еë теле. Настя стонала как не в себя. Никита берёт исскуственный пеннис и засовывает Насте в шёлку. Она заорала он закрыл ей рот своим хуй и начал еë трахать. Она наконец ему надоело он высунул из щелки игрушку и засунул ей в рот достал вибратор и засунул обратно. Включил его на максимум и засунул свой пеннис ей в дырку. Так они трахались наконец оба кончили и уснули в обнимку но Никита забыл вытащить хуй и на утро у Насти болела жопа. И весь день Никита таскал Настю на руках.
Через некоторое время....
Н - ну вот наконец-то домой
Ник - да дорогая (отсылка)
Ребята приехали домой распоковали вещи насти
Н - нигритёнок (если кто не знает это оооооотсылка 😈)пошли посмотрим фильм?
Ник - может поинтересней 😏(ахахахха)
Н- Никита нет, я только из больнице.
Ник - ну ладно я омбидился ( я правильно написала)
Н-никита блять иди нахуй
Ник- ладно ладно только не злись
Н - всё пошли смотреть фильм
Ник - пошли
Никита пошёл за вкусняшками а настя выбирать фильм но она выбрала дораму истина кросота (оооооотсылка)когда было все взято, выбрано, ребята уселись смотреть. На половине настя заснула выглидила так (мне лень описывать) https://pin.it/1ICYK0s только никита не спал.
Карочь * это означает мысли
Н*-блять мне мало Насти, но я ее люблю поеду я к кати Дятловой будет как опора для тр.... (ахаххахахахахахаха у никиты не до трах хахахахахахкх никита сори)
Я написал насти записку что уежаю по работе. И уехал к ней(дальше пишу не я пон?)
Спасибо жене 🖤
Никита привёл катю в нее дом Никита зашол в комнату и вёл Катю за руку. У неё были закрыты глаза и она уже предвкушала будущее представление..Никита взял ключ и запер комнату, после чего развязал глаза Кате. Показав ей ключик и помахав им перед носом сказал -Получаешь если переспишь со мной-. У Дятловой аж сердце выпрыгнуло она так давно этого хотела но не знала как его попросить. Не секунду не думая она повалила Никиту на кровать. Тот от неожиданности полностью расстегнул ширинку и от туда вывалился набухший и пульсирующий член. Катя аж прихуела она много раз представляла себе секс с ним но никогда не думала что член настолько хорош.Она принялась раздевать его в угол полетели джинсы и рубаха а следом и трусы Никиты. Никита же не отставать тут же в другой угол полетели топ и мини юбка а потом и еë нижнее бельё.Никита принялся оставлять алые засосы и укусы и спускался всё ниже и ниже к заветному месту. В тоже время Катя сосала его член. Тут уже Никита не выдержал и поставил еë раком. Катя ни чуть не растерялась так как делала это не в первой. Катя ожидала нежного проникновения но Никите было этого мало он резко зашёл и начал выбивать из не стон один за другим. Катя орала надоывая глотку ей было и приятно и больно поэтому она не знала что делать. Через 15 минут такого темпа она наконец излилась и сползла на пол но Никита ещё не кончил а Катя уже лежала в отключке. Никите пришла гениальная идея он засунул Кате кляп в горло и вставил два огромных члена в дырки. Катя сквозь сон стонала но звук был приглашённым ведь в рту у неё был кляп. Никита открыл комнату и пошёл дрочить в ваную (драчо мен)
Пов катя дятлова : мне понравилось то что сомной делал никита. Я б хотела так каждый день я вспомнила но у него есть настя и вспомнила (геометрия блять) то что в той комнате есть камеры побежала смотреть. Быстро заскринила и отправила насти
Пов настя
Сижу дома и приходит сообщение от неизвестного.
Моё любыпытство взело вверх. Это было зря. Я увидила, как никита с Катей ебались. Мне стало дурно. Я взела все свои вещи и уехала к Маше😏(еееееееебля ладно шучу, наверное) Приехала она к маше.
Пов маша
Я открыла дверь. И увидила зарыданую и убитую (марально убитую если кто не понял)
Н-почему он мне изминил? ПОЧЕМУ Я ЖЕ ЕГО ЛЮБИЛА ЦИНИЛА ПОЧЕМУ
М-Настюш все будет хорошо правда он тебя не достоин.
Н - да ты права
М-ты должна забрать вещи и сказать поки ты потерял принцессу.
Н да, да ты права
Пов настя
В этот же день в два часа ночи :
Приехав за одеждой Настя надеясь не встретится Никиту. Зашла в комнату забрала всё своё шматьё. И уже на улице слышит голос.
Ник- я правда тебя люблю, я. я. я не знаю, что на меня тогда нашло прости.
По его лицу уже начали стекать слезы. Тихо начал листься дождь.
Н-Прости но нет я правда тебя любила люблю я думала что у нас будет семья, детино нет ты выбрал её а не нас.
Взаде неё показывалась луна она была необына красива.
Ник-нас?
Н-да у нас будет малыш но ты его не увидишь.
Настя Поняла зачем ей жить нет любви и не будет некогда. Взяла лезвия и вскрыла себе вену.
Н-прости малыш но жить я без него не могу. Это были её последние слова.(если что она это делала дома)
Через несколько месяцев :
Никита пришёл на её магилу. Над её нагробье была написано,, я просто хотела любви "сидя над ее могилой он пил молоко. После последнего глотка поступила фраза: у меня всегда на него была аллергия, но не на тебя...