Часть 3
22 марта 2023 г., 14:23
Пов: Никита
Я проснулся в белой комнате с мягкими стенами и одной стиной. Я не помню как я тут очутился. За дверью послышались голоса.
? — мисс Маркина вы уверены что хотите взять этого пациента? Он же убийца головорез и мафия на его считу 500 жерт.
Мисс Маркина — да я уверена ему нужен хороший психолог и это я.
? — да хорошо мисс. Возле двери стоит охрана если что.
Мисс Маркина — хорошо.
Спустя минуту открылась дверь. Появилась она девушка которая была в коме или галлюцинации. Девушка с каштановыми волосами и прядими розового цвета возле лица. Блузка облигающая и юбка выши колен, глаза карие.
Мисс Маркина- Привет я Настя, твой личный психолог, а ты Ни
Я-Никита Семёнов знаю как уже 20 лет.
Девушка хмыкнула.
Я-теперь ты освободишь меня или я убью твоего младшего брата (его у Насти нет придуман)Антоша бедный мальчишка эх.
Настя — нет, нет, только не его.
Я- договорились
Настя -Чтоо нет. Ты убил столько людей и хочешь на волю никогда.
Я — хах, хорошо пиняй на себя.
Настя- Никита давай разберём твои проблемы.
Я — вы правда думаете, что я вам расскажу.
Настя — ой прости время. Увидимся вечером.
Я-и с твоим братом.
Скащал я это шёпотом. И она не услышала. Когда она уходила я хотел притинуть её к себе. Что это за странное чувство.
Пов Анастасия
Когда я вышла из псих больницы я сразу позвонила маме.
Я-Мама быстро выезжай из города
Мама- что? почему? солнышко что случилось?
Я — Мама не когда. Следи за братом.
Мама-Хорошо, а куда нам ехать?
Я-Подальше от города. Мммммм о на дачу.Я скоро туда к вам приеду.
Мама — Хорошо обьеснишь потом.
Я — Да, Да хорошо
Мама — всё люблю пока
Я — пока…
Когда я сбросила номер мне пришло сообщение.
Неизвестный — ну привет солнышко
Я дрожащими руками начала писать ответку
Я — Н. Н. Н Никита?
Неизвестный — А я посмотрю, что ты не настолько глупа. Удивляет.Ты правда думаешь я не узнаю. Я все знаю про тебя моё солнышко. ахахаххахахахах
Мне становилась страшно. Я начала в падать в истерику. Я начала задыхаться
Неизвестный — ну тишь, тишь я пока не чего не сделаю.
Я-п п пока?
Неизвестный — Да пока, ты же не думаешь что быть такой красивой можно быть безнаказанно.
Я- Что я тебе сдела?
Неизвестный — ты кое что украла
Я-не правда не чего я не брала
Неизвестный — а как же мое сердце. Это делать просто так. Нужно заплатить
Я-но я не чего не сдела.
Неизвестный — а это не моя проблемы ХАХАХВХХАХАХАХВХХВХХ
Я- ты псих
Неизвестный — да, а ты не знала.
Контакт заблокирован