Наркомание

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 885 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Пов: Никита Я проснулся в белой комнате с мягкими стенами и одной стиной. Я не помню как я тут очутился. За дверью послышались голоса. ? — мисс Маркина вы уверены что хотите взять этого пациента? Он же убийца головорез и мафия на его считу 500 жерт. Мисс Маркина — да я уверена ему нужен хороший психолог и это я. ? — да хорошо мисс. Возле двери стоит охрана если что. Мисс Маркина — хорошо. Спустя минуту открылась дверь. Появилась она девушка которая была в коме или галлюцинации. Девушка с каштановыми волосами и прядими розового цвета возле лица. Блузка облигающая и юбка выши колен, глаза карие. Мисс Маркина- Привет я Настя, твой личный психолог, а ты Ни Я-Никита Семёнов знаю как уже 20 лет. Девушка хмыкнула. Я-теперь ты освободишь меня или я убью твоего младшего брата (его у Насти нет придуман)Антоша бедный мальчишка эх. Настя — нет, нет, только не его. Я- договорились Настя -Чтоо нет. Ты убил столько людей и хочешь на волю никогда. Я — хах, хорошо пиняй на себя. Настя- Никита давай разберём твои проблемы. Я — вы правда думаете, что я вам расскажу. Настя — ой прости время. Увидимся вечером. Я-и с твоим братом. Скащал я это шёпотом. И она не услышала. Когда она уходила я хотел притинуть её к себе. Что это за странное чувство. Пов Анастасия Когда я вышла из псих больницы я сразу позвонила маме. Я-Мама быстро выезжай из города Мама- что? почему? солнышко что случилось? Я — Мама не когда. Следи за братом. Мама-Хорошо, а куда нам ехать? Я-Подальше от города. Мммммм о на дачу.Я скоро туда к вам приеду. Мама — Хорошо обьеснишь потом. Я — Да, Да хорошо Мама — всё люблю пока Я — пока… Когда я сбросила номер мне пришло сообщение. Неизвестный — ну привет солнышко Я дрожащими руками начала писать ответку Я — Н. Н. Н Никита? Неизвестный — А я посмотрю, что ты не настолько глупа. Удивляет.Ты правда думаешь я не узнаю. Я все знаю про тебя моё солнышко. ахахаххахахахах Мне становилась страшно. Я начала в падать в истерику. Я начала задыхаться Неизвестный — ну тишь, тишь я пока не чего не сделаю. Я-п п пока? Неизвестный — Да пока, ты же не думаешь что быть такой красивой можно быть безнаказанно. Я- Что я тебе сдела? Неизвестный — ты кое что украла Я-не правда не чего я не брала Неизвестный — а как же мое сердце. Это делать просто так. Нужно заплатить Я-но я не чего не сдела. Неизвестный — а это не моя проблемы ХАХАХВХХАХАХАХВХХВХХ Я- ты псих Неизвестный — да, а ты не знала. Контакт заблокирован
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник