Признание
23 марта 2023 г., 14:00
Примечания:
Парапапапапарапапапа
^в это время у Бутылыча^
-Небо такое красивое, прям как она, Брялок. ОЙ, СТОП, О ЧЁМ Я ДУМАЮ, нет нет нет, она просто подруга, всё хорошо... Дожился, обманываю сам себя...
Эх, если бы я мог сказать ей об этом...
*послышался шелест травы позади Бутылыча *
<вообщем, Брялок ходила по лесу и нашла место где находился Бутылыч, она слышала мягкий голос и шла на него>
Брялок: ну так скажи?
*Бутылыч сделал вид что не слышал слов Брялка, чтобы не показывать своё алое лицо *
*Брялок села рядом с Бутылычом *
Брялок: в этот раз на скроешь, я всё слышала )))
Бутылыч: ч-ч-что имен-но т-ты слыш-шала?
Брялок: хаха, а будто ты не знаешь)
*Бутылыч хотел провалится сквозь землю *
*Брялок села ближе к Бутылычу *
Бутылыч: ч-что ты дел-лаешь?
*Бутылыч покраснел ещё сильнее *
Брялок: я хочу чтобы ты сказал, о чём уже давно хотел сказать, я серьёзно
Бутылыч:н-но ты же уж-же и так вс-сё зн-наешь, раз-зве н-нет?
Брялок: скажи мне это в глаза, и тогда я поверю что это правда
<Брялку просто хотелось поиздеваться над Бутылычем, он выглядит так мило когда смущается)>
* неловкая пауза*
* Брялок приобняла Бутылыча своим карабином, на её лице тоже появился лёгкий румянец*
*Бутылыч быстро повернулся к Брялку прикрывая лицо руками *
Бутылыч: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ♡
*Бутылыч отвернулся *
Брялок:да ладно тебе, успокойся, я тоже тебя люблю♡
*Брялок села на колени к Бутылычу намекая на обнимашки *
*Бутылыч прижал Брялка к груди *
^мысли Бутылыча^
- ч-чего!?!? ЭТО ВЗАИМНО!?!? О БОЖЕ, СУШ-ШИ БОЖЕ, Я ТАК РАД :D
У неё такая мягкая шёрстка, что если её погладить?)
*Бутылыч начал гладить Брялка *
^мысли Брялка^
- что это за чувство в груди? Почему у меня симпатия к нему? Я же просто прикольнулась... это что? он что, меня... ГЛАДИТ!??! БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ!?!? А хотя, это даже приятно)
*Брялок замурчала и уснула *
Бутылыч: она так мило спит)...
Примечания:
Ну вот и всё, спасибо что прочитали это, не пойми что <3