А тебе слабо?

NC-21
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 594 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
⚠️ В фанфике все герои достигли совершеннолетия. Я никаким образом не пропагандирую употребление наркотиков, алкоголя или курение. Я не сторонник психологического и/или физического насилия, тем более убийств. Все персонажи и события выдуманы. ⚠️

Приятного чтения!

Сегодня все было в суматохе. Про интрижку с Бакуго я давным давно позабыла. Ладно, вру. Я много думала о его прекрасном чл.. чувстве такта. Короче говоря, было сложновато из-за отсутствия удовлетворения, так как с бывшим парнем секс был раз в неделю. Рабочий день протекал ужасно. Меня завалили письменной работой и сейчас вместо обеда я сидела на своем рабочем месте. — Солнце, ты такая странная в последнее время. Влюбилась, что ли? — ко мне подошла Уни и легонько похлопала по плечу. — Во что влюбляться-то? В эту огромную кипу бумаг? Я жутко уставшая, а не влюбленная. — Как знаешь. — она хмыкнула. — Начальник просил, чтобы ты к нему зашла. Я вздохнула. Кажется, этот день становится худшим. Устало поплелась в кабинет «босса». — Я войду? — бесцеремонно предложила, распахивая дверь. Дядя стоял ко мне спиной, разговаривая по телефону. — Да, проходи, садись. — он сбросил трубку и сел рядом. — Все хорошо, Кей? Разобралась в работе? — За два года успела. — удрученно выдавила из себя. — Мне кажется, что тебя следует повысить до помощника замдиректора. Я уже стар, как ты знаешь, и обещал твоим родителям заботиться о тебе, поэтому решил, что надо брать себе зама, который может меня заменить. На самом деле, он не будет торчать здесь с шести до шести, так что у тебя появится много свободного времени. Этот зам сын моего сводного брата, с которым мы долгое время не общались и некоторое время назад мой сводный брат умер. Меня попросили помочь устроить этого парнишку на хорошую должность, поэтому буду передавать компанию ему. До раскола нашей семьи, я был для него как отец. — гордо сказал дядя, поправляя галстук. — Думаю, ты будешь отличным помощником. И вы, молодые, быстрее сближаетесь и понимаете друг друга. — Да, хорошо. Я согласна. — Будут некоторые трудности, потому что он герой и будет желать геройствовать, но только этим на жизнь не заработаешь. Хотя иметь зама-героя это очень хорошо. — А он сам-то согласился? — недоверчиво спросила я. — Почти. Ну.. — дядя внимательно глянул на меня, а после вздохнул. — Нет. Он не хочет оставлять геройство, но придет посмотреть на нашу компанию и возможно сделает её пиар-компанией героев, где будет возглавлять свиту. Я думаю ты поняла. — Я-то уяснила, но… из компании занимающейся разработкой дизайнов одежды превратится в пиар-компанию сложно. Ладно, делайте, как считаете нужным. Я в любом случае благодарна Вам, дядя. Боже. От перемены к перемене. Это перестает мне нравится. — Он приедет через пару часов. Осмотрит. Если решит перестроить компанию, то сделает это за свой счет. Он популярен. Че постоянно «он» да «он», хоть бы имя уже назвал. — А зовут его… — вопросительно начала я. — Кацуки Бакуго. — закончил дядя с милой улыбкой. Моя челюсть соприкоснулась с полом. В смысле Бакуго. Он же там такой герой, прям аж пыжиться. А тут компания? Боже мой, быть помощницей этого человека точно мне не по зубам. Максимально неловко. Тебе двадцать шесть, что неловкого-то? Вы оба взрослые люди и… имеете право трахаться в тачке, зная друг друга от силы пару часов. Какие же тупые мысли, черт возьми! — Покажешь ему тут всё. Хорошо, Кей? Я судорожно кивнула и пошла работать дальше. Какой ужас. Может отказаться? Нет, не надо, блин, и так денег еле хватает на свою конуру, а тут.. *** Я устало потерла глаза, на секунду медитируя. — Так и уснуть можно, подруга! — Не мешай! Я пытаюсь сосредоточиться! — я сосредоточено глянула на лист бумаги, когда кто-то его перевернул. — Тупица. Верх ногами читаешь, что ли? Я узнала этот тон, эти руки и неловко повернулась к нему лицом. В таких случая надо говорить уверенно: — Не умею, придурок. Блондин хмыкнул, проходя в кабинет дяди. Черт. Сейчас будет.. — Кей, начальник вызывает к себе. Да, именно это. Фух. Удачи. Я встала, поправив джинсы и слегка потрепанную водолазку. М-да, в парадном. Постучав, вошла. Бакуго сразу обременил меня надменным взглядом, а я лишь отвела свой в стену. — Присаживайся. — пригласил дядя. — Это твоя помощница Кей. Она будет тебя поддерживать и помогать в реализации планов. И.. — Да, мы уже знакомы. — он прервал дядю. — Кей, покажешь мне компанию? — С радостью. — скрипя зубами, выдавила я. Ага, помогать и поддерживать, конечно. — У тебя есть причуда, кроме как пить без остановки и лезть в трусы к первому попавшемуся? — прошептал мне на ухо Кацуки, когда мы вышли из кабинета. Я злостно одарила его взглядом и пошла дальше. Он догнал меня. — Есть, придурок. А у тебя есть какая-либо причуда, кроме как трахать девушек, которых ты называешь тупицами? — саркастически выдала я. — Есть. Могу подорвать твою задницу, тупица. — Бакуго спокойно выдохнул, ухмыляясь. Щас расцарапаю его лицо! Вместо этого я сдержанно выдохнула, закатив глаза. — Спорим, что ты полезешь ко мне первый? — взглянула я в его алые, налившиеся азартом глаза. — Ха-ха. Очень смешно, тупица. То, что я тебя трахнул один раз ничего не значит. — Тогда давай поспорим, что ты первый будешь ко мне приставать! На… — На один миллион вон. Глаза округлились. Для меня это очень большая сумма, поэтому я тут же поубавила свой пыл. — Что, струсила? Тебе слабо? — спросил Кацуки, довольно кривляя моё поведение. — Не слабо! — с дуру вспылила, желая, чтобы этот придурок отстал от меня. — Спорим на миллион вон, что ты полезешь ко мне первым! — А давай! Поспорим, тупица! Мы зло соединили руки в рукопожатии и чуть ли не испепелили друг друга взглядом. — Ребята, все хорошо? — спросила Мина, появившаяся перед нами. — Разбей! — в один голос зло сцедили я и Бакуго. Девушка подошла ближе, смотря на нас как на дебилов, но все же разбила, удивлено вздохнув. — Вы чего такие злые? — Мина недоверчиво глядела то на меня, то на Бакуго. — Ничего, он просто придурок. — Кто бы говорил тупица, ты переспа.. — я быстро заткнула ему рот ладошкой. Нельзя, чтобы Мина знала. Она точно меня возненавидит. А если она станет на ровне с теми, кто меня ненавидит, то это будет очередь в мавзолей. На самом деле, Мина была моим единственным другом в Академии, так как у меня до боли глупая и бесполезная причуда, как думали все. Только эта девушка поддерживала меня во всех начинаниях и была со мной до конца, как бы сильно я была неправа. Она всегда была рядом, даже когда я думала, что ничего не смогу. Я обязана ей жизнью, она спасла мою жизнь. — Мы на минутку отойдем, я ему компанию покажу! — отговорилась я, уводя Кацуки в сторону. — Что, стыдно признать? — Я ничего не стыжусь, придурок. Мне абсолютно плевать, но не говори Мине. Ты можешь сказать дяде, но не ей, понял? — Мне плевать на её чувства. Она мне не нужна. — надменно сказал Бакуго, от чего я взбеленилась. — Мне плевать на то, что ты к ней чувствуешь. — Ты не хочешь, чтобы она знала о том, какая её подруга сука и переспала с её любимым? — Сученыш. — сцедила я. — Не хочу. На самом деле мысль остаться без близкого человека меня пугала. Мина была мне почти сестрой, я не могла так с ней поступить. Бакуго хмыкнул, проходя дальше. Мы быстро осмотрели компанию. После работы я зашла в кофейню. Люблю здешний кофе. Сидя за столиком, листала ленту новостей в телефоне, как тут на меня разлили остывший кофе. — Извините! Я не хотел. — принялся тут же извиняться высокий темноволосый парень. — Могу оплатить Вам химчистку! Я злобно вздохнула. Бешеный день. — А сейчас мне в чем идти? — недовольно выдохнула. — Я дам Вам свою ветровку! Извините. Выхода у меня особо не было, поэтому я пошла в туалет переодеваться. Скомкав мокрую водолазку, я одела ветровку. Было достаточно прохладно. Этот чудак сидел за моим столиком, неловко глядя в окно. Еще одно ненужное знакомство. Слава богу, что телефон остался цел. — Я подвезу Вас домой и оплачу химчистку, пойдёт? — предложил он, на что я недовольно кивнула. Мы вышли из кофейни и сели в его тачку. — Меня, кстати, зовут Изуку Мидория, а Вас… — Кей, давай на ты. Мне же не пятьдесят. — предложила я, осматривая салон. Мы неловко обменялись взглядами, я сказала адрес и мы двинулись. Парень постукивал пальцами по рулю, будто у него нервный тик. — Не хочешь зайти поесть, пока мы будем ждать твою кофточку? — предложил Мидория. Я согласилась, так как после работы была очень голодной. Сидя в кафешке, я неловко разглядывала этого парня. Помню, мне Мина про него говорила. Мы разговорились и он оказался довольно милым и приятным парнем. Мидория взял мой номер телефона и подвез домой после химчистки. *** После стычки Изуку буквально звонил каждый день, что меня настораживало. Я сходила с ним на свидание пару раз, но поняла, что он не тот. Все мои мысли всё чаще занимал высокий придурок с гнездом вместо волос. Каждый день Бакуго выносил мне мозг и давал кучу заданий и поручений. После работы я приходила уставшей и злой на этого недоноска. В компании началась перестройка. Сокращение тронуло многих сотрудников, но не меня. За два месяца мы перестроились на пиар-компанию. А наши «звезды» это геройская команда Бакуго. — Прекрасный рабочий день, придурок. — сказала я, улыбнувшись своему начальнику. — И не говори, тупица. — он поставил кофе на стол, ожидая других героев. — Я подорву твою задницу, если ты ещё раз добавишь в мой кофе слабительное. Я прикинулась, будто ничего не знаю, но это было смешно. — И я Вас люблю, босс. — смеясь, выдала я. После собрания мне стало плохо. Скорее всего из-за вчерашнего похода в магазин под дождем. Меня кидало в дрожь. Глаза болели, а голова не варила от слова совсем. Когда все герои разошлись, Кацуки поднялся и внимательно глянул на меня: — Тебе плохо? — Нет, придурок. — я откашлялась. — Иди сюда. — сказала Бакуго, после чего выставил руки перед собой. Когда я подошла, он прижался губами к моему лбу, от чего меня пробрала дрожь и тело покрылось мурашками. — Да, у тебя температура. — со вздохом выдал он, а я стояла и краснела. Мне показалось это милым. И да, блин, я чувствовала себя подростком, который бурно реагирует на всё. — Давай отвезу тебя домой. — он накинул на себя пиджак, собираясь уходить. — Нет, не надо. Я ещё не иду домой. Мне надо расписать график. — Потом распишешь, тупица. Давай собирайся. — парень взял меня за локоть и повел на выход. — Где твоя накидка? — Я сегодня без неё. — а все потому что ты так спешил на работу с утра, что я даже не успела захватить что-либо на верх. Бакуго вздохнул, называя меня в сотый раз тупицой. Парень снял пиджак и повесил его на меня. — Вот так пойдёшь тогда. — его руки задержались на моих плечах, и я недоверчиво глянула в его глаза. О чем он думает? Мы так пялимся на друг друга, что сейчас будет неясно, кто просрал миллион вон. — Может уже пойдем? — спросила я, и Кацуки махнул головой. Мы сели в машину и поехали к моему дому. — Завтра на работу приходи к одиннадцати. Если будет очень плохо, наберёшь меня и скажешь. — парень говорил в приказном тоне, от чего я только закатывала глаза. — Чего так поздно-то? Сегодня ты меня выдернул в шесть утра. — Мне надо съездить по делам. — Бакуго завернул руль в лево и мы оказались возле моего подъезда. — На этой неделе у тебя благотворительность. В субботу на два часа дня. — напомнила я, чтобы вдруг чего Кацуки не забыл. — Да, проконтролируй поставку игрушек и еды детям. В два будешь представлять компанию со мной. Поняла, тупица? Болеть нельзя, неряха. — он схватил меня за нос, и помотал в разные стороны, смеясь с этого. — Ты дурак?! Отпусти меня, придурок! Я щас тебе плюну в рожу! Сученыш! Ты чего ржешь?! — я с рыком накинулась на него, собираясь расцарапать эту надменную рожу, но Бакуго выставил руку вперед, упирая её мне в лоб, и смеялся. Я быстро перебесилась, громко рыкнув. Надменный, напыщенный ублюдок! Выйдя из машины, я скинула пиджак и кинула его на сидение, отрезав коротким спасибо. Оказавшись в своей квартире, я задумалась. Правильно ли вообще связываться с этим… этим… Кацуки Бакуго. Днями позже я все-таки выздоровела. И двинулась на встречу в приют. Там было много детей, и, что меня удивило, совсем не было репортеров. В толпе я заметила Бакуго и направилась к нему. Он выглядел как домашний кот. Кацуки сидел в спортивках в кругу детей, которые внимательно его слушали. Я подобралась тихонько, уловив несколько моментов: — И потом страшный крокодил вернул людям луну, и всё королевство погрузилось в тихую, спокойную ночь, а рыцарь обнимался с принцессой. Теперь к ним вернулась прежняя, спокойная жизнь. Конец. — Бакуго улыбнулся детям и я почувствовала тепло внутри. В его улыбке были искренность и доброта, а глаза сияли приветливостью. — Привет-привет! Что делаете? — я уселась рядом с Кацуки. Мы играли и веселились. Детки были потрепанными, но радостными. Мне было жаль, ведь я их понимала. Бакуго впервые улыбался столь искренне, парень помогал детям рисовать и учил их собирать конструктор. Я помогала ему в играх с паровозиком, и умилялась детям. Посреди игры у меня зазвонил телефон. «Мидория». Я вышла на улицу, ответив парню. — Да, слушаю. — Привет, Кей! Не хочешь сходить сегодня на свидание? — парень был в преподобном настроении. — Не знаю, Мидория. У меня сейчас плотный график.. давай в среду. У меня выходной. — я соглашалась ходить с ним, но не считала это свиданиями, и просила его так не называть наши встречи, потому что он только друг, но Изуку не обращал на это внимание. — Хорошо. Я ещё наберу. Как вообще поживаешь? — Сейчас на встрече, созвонимся вечером. Я сбросила трубку и подпалила сигарету. Не люблю детдом. Я выросла в этом месте и знаю, как здесь всё устроено. Жаль этих детей, жаль, что они так одиноки. Ещё один звонок. Неизвестный номер. Я недовольно взяла трубку. — Слушаю. — Слушай. — посмеялся на том конце парень. — Как поживаешь, дорогая? — Какого черта, урод? Зачем ты мне звонишь?! Я взбесилась. Ненавижу. Ненавижу его. — Узнать, как дела. Ты такая грубая. Совсем не меняешься. Я сцедила зубами. — Что тебе надо? — Солнышко, то, что ты поменяла страну и номер, не значит, что у тебя новая жизнь. Помни, что именно я знаю, какая ты на самом деле жалкая и ничтожная. Не хочешь увидеться? — напыщенно говорил этот подонок. — Не хочу, катись к чертям. — А я думаю хочешь. Ведь никто ещё не знает, что это не твой дядя, что документы у тебя чужие, и что причу… Я сбросила. Не могу. Не хочу. Ненавижу. За своими мыслями даже не заметила, что уже докурила до фильтра. Черта с два! Он не может слить про меня информацию в прессу, если он расскажет… Черт, черт, черт. Достала ещё одну сигарету и закурила. Дело дрянь.
27 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник