Приятного чтения!
Кей — От тебя теперь ещё и воняет, тупица. — дернул меня Бакуго. Я промолчала. Слишком много мыслей. — Кацуки, у тебя бывает такое, что тебе сносит крышу от чего-то? Парень странно посмотрел на меня, хмыкнув. Бакуго ничего не отвечал. Я докурила сигарету и повернулась к нему. — Поехали в компанию. — сказал коротко парень, не смотря на меня. Ему точно срывает крышу. Последующие дни я была как на иголках. Всё читала новости и не понимала, как он меня нашел. Урод. Он не мог найти меня. Я пересматривала новости снова и снова и наконец-то нашла. «Перестройка компании «SОH» случилась при новом замдиректоре Кацуки Бакуго. Молодой герой пообщался со СМИ о главных принципах постройки пиар-компании.» Внизу было видео, где Бакуго общается с журналистами и буквально на мгновение я увидела себя. Черт. Я просто подала Кацуки воду, а тот урод уже нашел меня. — Привет! — Мина подбежала ко мне, а я выключила ленту новостей. — Привет. Как ты? — спросила, обнимая подругу. — Ой, да замоталась. В последнее время работы навалом. Объявился какой-то хрен в интернете, читала новости? — Нет, а что там? — Ищет какую-то Роки Хамуро, угрожает всему Токио, что если она к нему не придет, то под опасностью весь город и он развяжет войну. Какой-то злодей. Сейчас полная суматоха, наши информационные силы делают все, но вычислить его так и не удается. Меня пробрала дрожь. Вот так все серьезно? Черт, я ставлю всех людей под опасность. — Сумасшедший городок. — кратко выдавила я. — Не переживай, я всегда готова тебе помочь и защитить тебя! — Спасибо. — но я не нуждаюсь в этом. Мило улыбнувшись, мы немного поговорили и Мина буквально улетела на вызов, а я сидела и продолжала читать новости. В парке было не так много людей, что меня радовало. Набравшись смелости, я набрала тот самый номер. — Я приду. — Оу, как я рад тебя слышать. Буду в Токио через неделю. Место и время обозначу чуть позже, конфетка. — он сбросил. Черт, что за дурачество? Надо бежать, срочно. Я не герой! — Эй, всё в порядке? — меня за плечо тронул Бакуго и я нервно сглотнула. — Д-да. — Ты какая-то обеспокоенная в последнее время. Что-то случилось? — Нет, идиот, ничего не случилось. — я отвела глаза в сторону, как тут он взял меня за подбородок, заставляя смотреть ему в глаза. — Ты знаешь, что совсем не умеешь лгать, тупица? — он хмыкнул. — Ладно, не хочешь не рассказывай, но давай прогуляемся. — Ты разве не на смене? Там вызов героев все дела. — Нет, решил немного отдохнуть от работы. Мы прошлись по парку, разговаривая о жизни и последних новостях. Кацуки купил мне кофе и мы остановились у моего дома. — Зайдёшь на чай? — предложила я. — Миллион вон, тупица, миллион вон. — рассмеялся парень. — Эй, умник, я тебе ничего такого не предлагала, всего лишь вежливость! Бакуго самодовольно хмыкнул, но предложение всё же принял. Мы сели за мой маленький столик и я поставила нам чай. Мы мило разговаривали все время и отшучивались. Я и не поняла, как смогла так быстро сблизиться с ним. Это из-за детдома и тех деток? В конце концов Кацуки рассказал, что умеет готовить и раньше даже думал взяться за это серьезно, но признался, что не считает это прибыльным. Мы говорили о прошлом, но свое я ему не ведала, как и он, рассказывал все кусками. У нас есть что скрывать. И у меня, и у него. Под конец вечера мою любопытство не знало границ, но парень обходил деликатные темы. — Мне Мина говорила, что ты псих. — отшутилась я. — Она права, ведь я сейчас сижу пью чай с тупицой. — Бакуго потрепал меня по голове. Черт, почему я совсем не против? Этот парень настолько харизматичный, что я даже не сопротивляюсь. Я потянулась за чашкой, как тут Кацуки нечаянно дернул рукой, и весь чай оказался на мне. Черт, да что мне так не везет. — Черт, обожглась? — спросил Баку, после чего потянулся руками стряхивать кипяток с моих обожженных рук. — Да, блин, больно. — я скривилась, а парень приложил лёд, который по наводке нашел в морозилке, к моим рукам. — Черт, он так быстро тает, блять, это из-за моих рук. — парень пытался то отодвинуться, то схватить его пальцами и в конце концов Кацу растопил весь лед. — Неряха. — рассмеялась я, впитывая воду руками. — Это твоя причуда? — спросил Бакуго, на что я покосилась. — Да, самая бесполезная. Парень рассматривал мои руки, а после нашел аптечку, аккуратно их перевязывая. Я и не заметила, как оказалась настолько близко к его лицу. Наблюдала за тем, как он старательно перевязывает, пока парень сам не поднял взгляд. Я чувствовала учащенное сердцебиение, от него веяло не так, как от всех. Он чувствовался, как давно знакомый человек. Наши губы были в миллиметре друг от друга, когда зазвонил мой телефон. — Мне надо ответить. Звонил Мидория. Он напомнил про пропущенную встречу и сказал, что хочет меня увидеть. Я согласилась на пятницу и сказала, чтобы он прихватил кого-то с собой, потому что я возьму Мину. Когда я вернулась в кухню, Кацуки там уже не было. Ушел. Струсил. Бакуго Черт. О чем ты думаешь, Кацуки?! Что ты творишь?! Я и не думал, что смогу с ней сблизиться. Мне рвет крышу. Так и хочется просто придушить её слегка и трахнуть, как в прошлый раз. Нелепая, глупая, извращенная девка. Таблетки не помогали, я возбуждался от того, что думал о ней, о её губах, нежной шее, требовательном теле. Мне сносило крышу от её травянистого запаха. Я чуть не сорвался. Пройдя такой огромный путь, я могу сорваться в один момент?! Нет, не может быть. Я громил все на своем пути, подрывая, выплескивая адреналин. Агрессия выходила наружу. Не могу сдержаться, не могу держать дистанцию, не могу быть вежливым и милым. — Эй, неудачник, принеси мне воды! — крикнул я вслед Деку. — И, блять, не дай бог ты не выполнишь это в сию минуту. Я зол. Мне сносит башню. Я готов подорвать кого-угодно. Псих. — Ты… блять… — мать отвернулась от меня, продолжая нарезать овощи. — Пьянь. Ты неадекватный. Я пьяно поплелся в комнату, где завалился на кровать. Мне было шестнадцать, когда все пошло ко дну. Отец умер и нам пришлось переехать, когда мне было семнадцать. Спустя два года я начал обучение. В академии было скучно. Я практически постоянно устраивал драки и выбивал дурь из старшеклассников, мне нравилось всё разрушать. Я чувствовал себя всесильным. Мать постоянно орала на меня и говорила, что это всё гены отца, поэтому он и умер. — Твой отец умер из-за своего слепого гнева и пьянок! Бакуго! Какого черта ты все время пьешь?! Хочешь закончить как отец?! Мать только и умела громко и выразительно кричать. А я всё запивал свою утрату и переезд. В старом городе у меня остались друзья и любимая девушка, которая умерла через два года после моего переезда. Я даже не успел ей признаться. Мы перепихнулись один раз чисто в неадеквате, мне было семнадцать. Я не чувствовал себя разгневанным или взбешенным. Рядом с ней мой пыл утихал. Мы редко пересекались, и я почти ничего не помню. Но наш секс на вечеринке перед моим отъездом запомнился. Это был единственный раз, когда я видел её так близко, когда сумел поцеловать. Вскоре она умерла. Мне было жаль. После этого я перестал пить, от чего моя агрессия только возросла. Сейчас все так же. Деку принёс бутылку воды и я сидел, раздумывая. Моя кожа опалилась от собственных взрывов. В воздухе витал пепел. Было хорошо. Было так же хорошо, как и в тот вечер в машине. Меня расслабляла такая обстановка.3.
10 апреля 2023 г., 20:12
⚠️ В фанфике все герои достигли совершеннолетия. Я никаким образом не пропагандирую употребление наркотиков, алкоголя или курение. Я не сторонник психологического и/или физического насилия, тем более убийств. Все персонажи и события выдуманы. ⚠️
Примечания:
жду ваших отзывов ❤️
тг-канал автора:
https://t.me/marinogy