***
МИР ПЕРВЫЙ: — Доктор Ким, вы в порядке? — Сквозь затуманенный разум, парень слышит странный голос, вроде бы и знакомый, но такой далёкий. Открывает глаза и не сразу понимает, где именно он находится. Комната оформлена в приятных светлых тонах. Окно находится позади него, и сейчас оттуда льётся яркий поток света, что заставляет обратно прикрыть глаза. Парень пытается приподняться и слышит жёсткий «хрум» под своей попой. Опускает взгляд вниз и понимает, что это кожаный диван под ним хрустит. Аккуратно окидывает комнату взглядом и резко отстраняется от лица, что находилось не так далеко от него. — Гуки? Когда ты вернулся? Почему ты меня не предупредил? Я бы что-нибудь приготовил, а лучше встретил бы. — Расплывается в счастливой улыбке, и хочет уже кинуться на шею мужчине, но глаза интуитивно поднимаются выше и слегка округляются. Замечает некие изменения в собственно муже. — А где мои любимые ушки? Куда ты их дел? Хотя, как ты их куда-то можешь деть, ты же с ними родился. Что происходит? Cana… — Парень поднимает руки к своей голове и не ощущая там чего-то, резко подскакивает на свои ноги. Глаза округляются в нервном потрясении, чувствует как руки начинает потряхивать от волнения. — Доктор Ким? Вы в порядке? Какие уши? Вы вообще о чём говорите? Дайте я посмотрю ваш затылок, нет ран или ссадин. А то он вас очень сильно приложил к стенке, боюсь что просто так это не пройдёт. Позволите? — Парень тянется рукой, но ему не позволяют этого сделать. Доктор Ким, как-то странно смотрит на Чонгука, и второму, ой как это не нравится. Чувствует некое напряжение собственного тела, хотя так в принципе не должно быть. — Гуки, милый. Что происходит? Подожди я что, вырубился, да? Последнее, что я помню, это клуб и альфы, что пытались меня изнасиловать. А теперь я здесь… Мы у Намджуна? — Тэхён пытается услышать собственные слова, но они почему-то не доходят до него никак. — Тогда я не понимаю, что вообще произошло. Потому-что, я не узнаю его кабинет. Он выглядит иначе, не так как последний раз я его видел. Stercus accidit, — на последнем слове, парень слегка повышает голос так, что Чонгук делает пару шагов назад, боясь сделает что-то не так. Перед ним в принципе доктор, и он же должен знать, что с ним, или нет? На внешний вид, он выглядит так себе, немного того… -А.альфы? Изнасиловать? Я не понимаю, может стоит вернуть вашего друга обратно? Простите, не знаю как его зовут. Вы мне этого не говорили. Чон Хосок, так кажется. Он сделал вам какой-то укол и поставил капельницу, а сам пошёл куда-то. Сказал, что вы к утру проснётесь. И вот вы проснулись, а я не могу понять что происходит. Честно говоря вы какую-то околесицу несёте. Видать, сильно вас к стене приложили головой. Я позову Хосока, простите меня, — Чонгук низко опускается в поклоне перед Тэхёном, и не стараясь скрывать волнение, пулей вылетел из кабинета. — Nae, да что тут происходит? — Вскрикнул Тэ, на удаляющую спину парня, что уже растаял за дверью. Окинул ещё раз кабинет, и поняв что ему ничего не знакомо пошёл следом за парнем. Толкает дверь от себя, и осматривается по сторонам. Никак не может понять, где именно он сейчас находится. В каком-то здании, кабинет. Но проблема в том, что ему ничего не знакомо, он ни разу тут не был. Хотя в больнице он уже знает каждый уголок, каждый закоулочек или же подсобку. В одной из кладовок он помнит, как муж его брал сзади, усердно насаживая его попку на свой член. Тогда круто ему досталось от Намджуна — аромат Тэхёна разнёсся по всему этажу, заставляя докторов нервничать. А Чонгук скалился на каждого, обещая сломать нос, если они будут принюхиваться. — Парнем? Это вообще-то мой муж, который должен был вернуться со службы. И вот он вернулся, а я сижу тут и страдаю не пойми чем. Мне срочно нужно попасть домой. А лучше всего взять с собой Чонгуки, для достоверности. Тем более течка и гон на подходе, а я не совсем ещё готов, — Тэ, аккуратно проходит вдоль коридора, а сам старается осмотреться. Натыкается взглядом в на зеркало в пол, и в секунду оказывается около него. Чуть ли не вжимается всем своим телом в отражение, не узнавая самого себя. Вот перед ним вроде тот самый Ким Тэхён, но что-то всё-таки не так. Белый халат — ну так он доктор. Правда как он попал на работу, если был в клубе. Продолжим: волосы светлые, что уже просто не может быть. У него рыжий цвет и аккуратно торчат ушки из копны волос. Оборачивается назад в поиске хвоста, но не находит. — Matem Tuam, где мои любимые ушки? — Вскрикнул парень хватаясь обеими руками за голову, слегка ощупывая её, но понимает, что там нет ничего. Опускает руку на свою попу и ничего не ощущает, смотрит как в его глазах зарождается паника. — Cacat! Что происходит? — Парень нервно перебирает свои пряди волос, тем самым разлохмачивая свою причёску, что итак по утру не всегда хорошо выглядела, а тут ещё некая помощь. — С тобой всё в порядке? — Слышится за спиной взволнованный мужской голос, но Ким не обращает внимания и продолжает рассматривать себя в зеркало. Не может понять куда делось всё то, что очень сильно в нём любит муж. Сильнее приближается к зеркалу, стараясь рассмотреть каждый сантиметр себя. Понимает что и цвет глаз изменился, стал не таким, какой был. — Вот такой он выглядит с тех пор, как проснулся. Я то не знаю какой он, но явно так, он себя не ведёт. Вы вроде друзья, поэтому попросил вам позвонить. С ним что-то не так? — Раздаётся второй голос, который слышался не менее испуганным. Тэхён переводит взгляд на мужа, и пристально его оглядывает. У того так же не находит ушей, значит и хвоста тоже нет. Окидывает взглядом грудь и понимает, что его муж очень сильно похудел. Широкие плечи словно сдулись, хотя такого просто быть не может. Бёдра стали намного аппетитнее, аккуратнее, но мощь их всё равно присутствует. Понимает, что муж наверное, от волнения и сильной нагрузки потерял вес, но это не страшно. Тэхён теперь о нём позаботиться, откормит до прежних размеров. Переводит взгляд на лицо и тихо ахает, натыкаясь на пирсинги брови и губы. Замечает, что у мужа сменилась причёска, стала более короче — вески выбриты, скулы как всегда гладкие и нежные на ощупь. Тянет рукой к его лицу и хочет уже погладить мужа по щеке, но видит как тот от него резко подаётся назад. Шарахается от него, словно чёрт от ладана, а в глазах стоит страх и волнение. — Чимин. Меня зовут Пак Чимин, — Пак хочет повернуться к Чону, чтобы протянуть руку, как вдруг его запястье перехватывают и тянут в сторону зеркала. — Чимин, что со мной не так, а? Почему я выгляжу как полное cacat? — Испугано шепчет Тэхён, а сам осматривает друга, что стоит с напряжённым выражением лица рядом с ним. — И твоих тоже нет… Я умер и попал в ад? Или ещё что-то. Ты говори, ничего не скрывай от меня. — Слёзно продолжает шептать парень, а сам перебирает пряди волос уже друга. Пальцами сильнее прижимает к коже головы, но ничего не ощущает. Опускает взгляд вниз, в поисках чего-то, но видит что этого тоже нет. — Тэ, давай по порядку? Что ты потерял? — Чимин кладёт свои руки на плечи друга, и аккуратно поворачивает его в свою сторону, стараясь заглянуть ему в глаза. Что он хочет там увидеть, пока что и сам не знает. Но видит только испуг и слёзы, что уже собираются в уголках глаз. И это для него очень, очень странное явление. Ким Тэхён, не ведёт себя как сопливая девочка — никогда. — У меня нет ушей, неужели ты не понимаешь? И у тебя их нет, и у мужа моего их тоже нет. А как же тогда я буду жить то дальше без них… Кастратом? — На последнем слове Чимин слегка давиться собственной слюной, хотя до этого, что-то хотел сказать. Открывает рот, для того чтобы хоть что-то произнести, но голос почему-то дрожит, и не может внятно звучать. Ощущение, будто пропал не только голос, но и нормальные мысли. — Мужа? — Слышит Пак за спиной испуганный голос Чона, если это можно так было обозвать. Больше походило на испуганно-улыбающийся, или же нервно-напрягающийся… Скорее всего второе, потому-что парень стоял с ошалевшим выражением, а глаза выпучил словно испуганный зверь, что готовился к смерти. — Ушей? Ладно, давай поступим так. Мы сейчас с тобой поедим домой, а за тебя оставим Хосока. Приедем, и я наведу тебе большую кружку чая, с какими-нибудь вкусняшками, пока ты будешь принимать ванную. Или лучше набухаемся, как в старые добрые. Мы с тобой обо всём подробно поговорим. Кажется ты чувствуешь себя намного хуже, чем я вчера себя. Это тебе нужен отдых, причём затяжной. Недельки так на две, или быть может три. — Ну знаешь! Это уже перебор с твоей стороны! — Недовольно рычит Ким и руками отталкивает парня от себя, но не рассчитывает силы и Пак падает на пол своим задом, а сам так испуганно смотрит в глаза друга. Чувствует, как Чонгук подрывается к нему, но на половине действий останавливается. Осматривает сначала испуганного Тэхёна, а потом не менее испуганного Чимина. Чон ничего не понимает, но хочет просто помочь. Но чем, пока не ясно. С одной стороны ему очень хочется понять почему, так странно себя ведёт доктор Ким. Вчера он был вполне адекватным человеком, который привлёк его внимание. Ну как внимание, Чону понравилось общение с ним. А сегодня он словно другой человек, как подменили. Голос при общении дрожит, говорит странные слова, что не доходят до Чонгука. А в глазах стоит не прикрытый ужас, что заставляет переживать за него. — Я не хотел, прости меня пожалуйста. Чиминни, — Ким испугано прикладывает руки к своему рту, а потом незамедлительно падает на колени перед другом. Руками блуждает по телу друга, стараясь сделать какие-то странные махинации. Что именно сейчас происходит, Чимин пока не может понять. Но видит как Тэ, блуждает руками по его коленям, ногам и поднимается к плечам. А у самого ужас отражается в каждом зрачке, что не отрывает от друга. — Я не понимаю, что со мной происходит. Я вроде слабо тебя толкнул, всегда так делал и ты стоял неподвижно. А теперь… Что со мной? — Чимин протягивает свою руку и проводит нежно по скуле друга, стараясь большим пальцем вытереть слезу, что уже бежит по одной из щёк. Никогда ещё он не видел друга в таком подавленном состоянии. Да что тут говорить, он вообще никогда не видел такого Тэхёна. Слабого, плаксивого и кажется совсем беззащитного. Ощущение, будто в один миг он превратился в… девочку? — Я не знаю Тэхён. Но ты явно ведёшь себя странно сегодня. Уши, муж, хвост. Я с роду слов таких от тебя не слышал. Поехали домой? Я помогу тебе. Или попросим помощи у Юнги, он всегда знает что делать. — Пак аккуратно встаёт и тянет друга за локоть, чтобы тот следом за ним поднялся. Старается не делать резких движений, дабы не напугать друга ещё сильнее. Здесь и пугать то не нужно… Парня всего трясёт, а сам дышит словно после бега. — Чонгук, спасибо тебе огромное за то, что сообщил об этом. На будущее: я парень Юнги, так что если что, ты знаешь где меня искать. Юнгия говорил, что у тебя тут подработка какая-то. Нас скорее всего не будет целый день, вот возьми. — Чимин засовывает свою руку в карман, а потом вытаскивает оттуда связку ключей. — Это ключи от его кабинета. Я думаю, он не будет против, если ты там будешь больше времени находиться. Твоя подопечная, та ещё дрянь. — Чимин протягивает парню ключи и слегка ударяет его по плечу, а сам подмигивает ему. Видит, что парня всё происходящее пугает, да его самого уже потряхивать начинает. А как хорошо утро начиналось… — Если захочешь, то можешь приехать вечером к нам вместе с Юнги. Мы будем не против. Да Тэхён? — Чимин опускает голову на друга, что вроде притих. Но если тишина, это не значит, что всё хорошо. Старается вовлечь его в общий разговор, сменить тему, скинуть напряжение Тэхёна. — Как я могу отказывать собственному мужу? — Бормочет Ким, а сам хочет посмотреть на парня, но что-то внутри кричит ему «Не поднимай голову, смотри в пол». А зачем же ему смотреть в пол, если рядом стоит муж? Он же скучал по нему, и очень хочет побыстрее оказаться в его нежных, и самых тёплых объятиях. В голове не прекращается поток нескончаемых восклицаний, но глаза всё равно пока что устремлены вниз. — Муж? — По холлу раздаётся громкий выкрик Чона, и звонкий лязг ключей, что вдруг упали на кафельный пол клиники. Тэхён старается уловить происходящее своим восхитительным слухом, но не получается. Не поднимая глаз, старается не злить Чонгука. Единственное, что он сейчас может услышать, это громкий выход, или вдох парня. Киму всё ещё хочется посмотреть в глаза мужа и сказать: «Любимый. Я очень счастлив наконец-то увидеть тебя. Забери меня отсюда, ради всего святого. Мы так долго страдали и переживали друг за друга, вот это всё — ерунда». Но не слышит ничего… Ни одного успокающего слова, ни жеста, ничего. — Ну вот… Он уже отказывается от наших уз… А всё это из-за того, что у меня нет моих сексуальных ушей и тигриного рыка. Я останусь на всю жизнь разведёнкой… И кому я тогда нужен буду то? Я ничего не могу уловить. Раньше каждую его мысль ощущал, каждое желание. А что теперь? — Вдруг поднимает глаза на Чимина, а у самого слёзы градом бегут по щекам. В горле ком стоит, который не даёт спокойно дышать. Очень хочется упасть обратно на пол и заплакать, завыть, заскулить. Так громко, чтобы Чонгук наконец-то пришёл в порядок. Чтобы обнял и поцеловал так, как умеет только Чонгук, его любимый муж. — Охуеть!!! — Слышат тихий шёпот со стороны и все трое оборачиваются, видя там Юнги, что держит в руках пакет с едой. — Помолчи пожалуйся, твоих высказываний тут только не хватало, — еле шепчет губами Чимин, боясь сделать ещё хуже. Хотя хуже, уже быть не может. С одной стороны стоит Чонгук, а его выражение лица не читаемое. Страх, непонимание, разочарование, сомнения… У него на лице всё и сразу, и Чимин ведь может его понять. А с другой стороны стоит Тэхён, что смотрит такими глазами на Чона, что впору самому слезами давиться. Жалобный взгляд, слёзы текут по щекам, опаляя нежную кожу. Смотрит на Чонгука, словно собачка, что просит его приласкать. Нервно скулит, а сам ножками перебирает, словно не знает что именно нужно сделать. — Нет родной. Как я тут буду молчать? У меня радость переполняет душу, сердце стучит словно бешеное. Мой младший друг стал мужем, осчастливил такого хорошего человека. А мне гандонище, решил не сообщать. Вот ты мудила… — Мин делает несколько шагов в сторону собравшейся компании, а сам глаз не сводит с Тэхёна. — Хён, да я же… — Чонгук растеряно смотрит на Юнги, что как обычно готов убить любого своим безразличием. Взгляд, что заставляет напрячься от осознания того, что не понятно, что будет далее. — И сразу хён. Я значит всё для него, а он вот так со мной поступает. Нехорошо, — всё так же ровным голосом щебечет Юнги, а сам медленным шагом уже приближается к друзьям. — Ad turtur что ты здесь забыл? — Недовольно шепчет Тэхён себе под нос, а сам старается спрятаться в локоть друга. Чимин кидает непонимающие взгляды сначала на своего друга, а потом на парня. Видит, как Тэхён вытирает свои слёзы, дёргает соплями, но взгляда не отрывает от Юнги. — Ты что сказал? Если я полицейский, то это не значит, что кроме корейского, я больше никакого языка не знаю. Я не посмотрю, что ты сейчас выглядишь как сопля. Ебну в глаз, всё сразу встанет на свои места! — Недовольно прошипел Юнги, а сам пакет с силой всучает Паку, тем самым заставляя его немного отстранится от Кима. — Ещё один выпад с твоей стороны, пожалеешь. — Угрожающе, Юнги склонился над заплаканным лицом Тэ, тыча ему указательным пальцем в лоб. — С каких пор ты стал полицейским? Ты же вроде музыкой занимаешься? Крайний твой альбом произвёл на меня впечатление. Бомба, — хлюпая носом бубнит Тэхён, а сам старается стереть слёзы и прийти наконец-то в порядок. В голове Тэхёна всё ещё каша, которая никак не хочет разваривать получившую информацию. Он врач, детский врач. Хотя, если смотреть по информации, что он успел прочесть со стендов — тут кажется хирургия. Чимин: не понятно кто он, потому что сейчас он стоит в джинсах и рубашке. Муж его, тобишь Чонгук — не похож он сам на себя. Когда последний раз он его видел — тот был большой в несколько раз, шире и больше чем сам Тэхён. Юнги… сам сказал, что он полицейский, хотя плотно занимался музыкой, а Чимин был его самым преданным поклонником. Его словечки на латинице… Никто и никогда не понимал, что именно он говорил, а тут понял. — Что с ним случилось за пару часов, что мы не виделись? — Юнги встревожено смотрит на своего парня, а потом переводит взгляд на всё ещё охеревшего Чонгука. Ключи, что он уронил, до сих пор лежат на полу, и кажется все позабыли об этом. — Эй, родной ты мой человечек — проснись уже! У тебя кукуха поехала, да? Так, я же тебе говорю постоянно, много не работай. Мозги атрофируются. Мой вон, смотрит на тебя и повторяет, скоро таким же идиотом станет. Чонгука мне довели до истерического вида, смотри как парень напуган. Разве можно так? Хочешь ты его, так мне бы сказал, я помог бы. А ты сразу в лоб «МУЖ». Так же никто не делает. — Юнги разговаривает монотонным голосом, ровным, спокойным. А Тэхён смотрит на друга и не понимает, что сейчас происходит. — Не смотри так на меня. И не вздумай обижаться, знаешь ведь, что я прямолинейный человек. Говорю, что думаю. Какая у тебя случилась проблема? Что ты сегодня утром потерял? — Юнги аккуратно подхватывает парня за локоть, и придвигает его поближе к себе, а руку кладёт на плечо, слегка приобнимая. — Уши и хвост. Я проснулся без них… — Дернув последний раз носом, Тэхён почему то начал выкладывать всё Мину. Плечи всё ещё напряжены, но вот внутри становится как-то спокойно, и кажется появляется уверенность, в его словах и действиях. — Уши и хвост. Так у меня их тоже нет, но я как-то живу — не помер ещё. Вон парня имею, да ты сам это знаешь. Друзей у меня маловато конечно, но те что есть — самые классные. И это вся твоя проблема? — Юнги разворачивается и медленным шагом идёт в обнимку с другом на выход, а другой рукой машет друзьям, чтобы они следовали за ними. — Ты не понимаешь… Никто меня почему-то не понимает. Я родился омегой, с тигриным геном. Я привык к ним, и без них я сейчас ощущаю себя некомфортно. Плюс у меня должна быть вот-вот течка, Чонгук же приехал. А у нас с ним всё вместе. Гон и течка вместе, разговоры по ночам перед телевизором. Он с бутылочкой пива, а я с кружкой чая — очень люблю цветочный чай. Я конечно тоже иногда пиво пью, но муж не разрешает. Говорит, что это вредно для моего здоровья. Что теперь таким уродом я буду делать? Кому я нужен буду, то? — Еле шепчет Ким, а сам жалобно смотрит на Юнги, и не понимает, что именно он видит в его глазах. Жалость, сострадание, издевательство? Или быть может… Он просто делает вид, что слушает его, а самому похуй на всё. — Давай мы сделаем вот так. По идее мне нужно идти на службу, моя смена сегодня. Ты ведь понимаешь о чём я? — Переводит взгляд на Кима, и поймав взмах головы продолжает. — Так как я прилежный работник, и никогда не брал выходных, думаю Джун даст мне с лёгкостью отгул. Мы сейчас соберёмся всей толпой и поедем к нам с Чимином. Говоришь пиво любишь? Так вот, наберём пивасика, соджу и хавчика. И отдохнём как следует. Как ты на это смотришь? — Хорошо, я не против. Только вот, можно нам поехать к нам домой? Мне будет там более комфортно, находится в родных стенах, плюс муж рядом. Он всегда придаёт мне сил и уверенности… Я не могу без него, — не успел договорить Тэхён, как слышит нервный смех? Нет, больше похоже на возмущение, и толику пренебрежения по отношению к себе. Ощущение, будто ему в лицо посмеялись, причём в жёсткой форме. — С меня хватит! — Вдруг вскрикнул Чонгук, а сам наконец-то поднял ключи и пристально посмотрел на спину Юнги и рядом идущего Тэхёна. — Муж? К нам домой? Родные стены, уверенности и сил? Вы хоть слышите, что он говорит? Знаешь Чимин, мой тебе совет. Отправьте его прямо сейчас в психушку, там его уже заждались. Только рубашку смирительную оденьте, а то он все волосы себе повыдерет, ища уши свои. Хорошо хоть, задницу себе ещё не вывернул в поисках хвоста. Родной, твой хвост у тебя впереди и называется это членом. Течка? Серьёзно? Мы в каком веке? Может ты где, что-то подхватил? Вот и течёт у тебя периодически. Я слушаю и у меня уши вянут, — гневно выкрикивает Чонгук, а сам яросто взмахивает своими руками по сторонам. На последних словах прикрывает уши руками, и хочет уже пройти мимо друзей, но его кто-то хватает за руку. — Cacator, как ты можешь сейчас такое говорить? Я тебя целый год ждал, с ума сходил думая о том, как ты. Что с тобой там происходит? Не ранили ли тебя? Жив ли ты ещё. Nothus homo, как ты можешь мне такое говорить? Подхватить всякую хрень, я могу только от тебя, значит ты не верен был мне там? Может вы, там мальчик с мальчиком были? Ну, чтобы служить не так страшно и боязно. Labra lege: ты не имеешь права так ко мне относиться. Есть проблемы? Так давай решать их вместе, как раньше. А не веди себя как мудила, — но не успел договорить Тэхён, как Юнги ощущает расслабление тела, и по инерции ловит друга. Тэхён обмяк в его руках словно тряпичная кукла, у которой выронили управление. Куклу, которую случайно уронили на пол. — Я ведь прав! По нему смирительная рубашка плачет. Я его вижу третий раз за сутки. А он мне хуйню какую-то прогнал. Юнги хён? — Чонгук посмотрел на Мина, что крепко держал в руках обмякшее тело парня, а глазами бегал по парням, что находились напротив него. — Чимин, звони куда нибудь. Ему действительно нужна помощь. Он никогда не говорил так. Латиница? Ты хоть понял, что именно он сказал? — Юнги пристально посмотрел в глаза своему парню, и тот уловил во взгляде страх. Мин Юнги и чего-то боится? Никогда такого не было, по крайней мере перед Чимином. И если он говорит что надо, то значит так оно и есть. Пак привык к внутреннему чувству своего парня, которое никогда ещё его не подводило. — Отцу позвоню. Если я позвоню мистеру Киму, он действительно попадёт в психушку. А ты сам знаешь, что оттуда только одна дорога. — Чимин нервно вынимает свой телефон и в считанные секунды набирает номер телефона своего отца. Отходит в сторону и тихо начинает консультироваться, потому что сам не знает, что именно ему делать в такой ситуации. А отец взрослый мужчина, не импульсивный, а рассудительный. — Едем в лечебницу за городом, там шишки отдыхают. Папа сделает вип палату. Поселим без оформления, чтобы никто не прикопался. Если хочешь, можешь ехать с нами, — вдруг Чимин повернулся к Чону, который до сих пор глаз не сводил с Тэхёна, что лежал уже в руках Юнги. Видит как Чонгуковский взгляд блуждает по лицу, рукам, телу Тэхёна. А у самого брови сведены к переносице, а нижняя губа пропала под верхней. — Нет, у меня работа. За ключи спасибо, не охота у той мадам оставаться. Юнги… — Я тебя понял. Но и ты прислушайся к моим словам. Я очень надеюсь, что если будешь нужен — приедешь. Ведь приедешь? — Юнги смотрит в глаза друга, а сам не понимает, какого именно он ответа ждёт. — Постарайся, чтобы я не нужен был. Для меня это будет слишком… Извините, — Чонгук, как-то нехотя отрывает глаза от Тэхёна, и окинув на последок взглядом парней, уходит в сторону кабинета Кима. — Что с ним? — Чимин медленно подходит к своему парню, а сам кладёт руку на свободное плечо. — Если Тэхён не придёт в форму — не вернётся в обратное состояние. Боюсь, что Чонгук нам ни чем не поможет. Он не очень хорошо относится к однополым отношениям… Ему конечно пофиг, но когда это касается его… Ладно, давай проблемы решать по мере их поступления. — Юнги подмигнул Паку и направился в сторону лифта, закидывая на плечо довольно тяжёлое тело Кима.***
— Добрый вечер, Ким Тэхён. Как вы себя чувствуете? — Не успев открыть глаза, Ким увидел перед собой мужчину лет пятидесяти, может больше. — Как я могу себя чувствовать, когда собственный муж вырубил меня. Первый раз в жизни, поднял на меня руку. Чонгук ударил меня… И после этого вы скажете, что мои уши никак не влияли на наши отношения? Где я нахожусь? — Тэ, смотрит на мужчину, а сам пытается осмотреться, кидая периодически взглядом по сторонам. Светлое помещение, что оформлена в тёплые тона, больничный интерьер. Односпальная кровать, что не особо мягкая, но сидеть можно. — Вы находитесь в доме отдыха, что находится за городом… — Прекрасно, меня заперли в психушке! Собственные друзья не поверили мне, а решили просто скинуть лишний груз с плеч. Оставьте меня одного, будьте так добры. — Гневно пробубнил Тэхён, а сам голову отвернул в противоположную сторону от мужчины. — Да, конечно. Если вдруг вам что-то понадобиться, просто позвоните в звоночек, и я к вам приду, — мужчина смотрел с добротой и нежностью во взгляде, но парень продолжал его игнорировать. Если бы Тэхён внимательнее осмотрел мужчину, то понял бы что, он очень похож на Чимина. Увидел бы в глазах мужчины, неподдельную заботу и переживание. Но, парень сейчас так зол на своих друзей, что голова была забита другим. Услышав как входная дверь закрылась, Тэхён сорвался с кровати и подбежал к двери. Прислушался, но ничего не услышал. Окинул себя взглядом и понял, что одет он уже в пижаму — слава богу не смирительная рубашка. Тут же пронеслось в голове. Повернулся в сторону окна, и в два шага подошёл к нему, понимая что он на втором этаже, и можно же уйти. На улице не так холодно, поэтому вызвав такси он может назвать адрес и поехать домой. Телефон… Тэхён обыскал всю комнату, но телефона так и не нашёл. — Ну и ладно. Сделаем старым, дедовским способом… И вот спустя около десяти минут, он уже сидит на заднем сиденье такси, и ждёт когда его довезут до дома. Машина останавливается и оглядываясь по сторонам, парень понимает, что его привезли не туда. — Я вам по-моему, на чистом корейском сказал адрес. Куда вы меня привезли? — Бубнит парень, а сам всё ещё оглядывается по сторонам. — Слушай, ты сам то точно знаешь адрес? — Недовольно шипит водитель, а сам глаз не спускает с Кима. — У меня мозги ещё на месте. Тут должен был быть мой дом, где я живу с мужем. А вы меня привезли на какой-то завод. Здесь явно нельзя жить, — всё так же бубнит Тэхён, не понимая всей опасности, что может его поджидать именно здесь и сейчас. Продолжает указывать мужчине, что он ошибся. Треплет свои волосы, скручивает от волнения руки, стараясь успокоиться, но у него ничего не получается. — Так ты из этих… И как я понимаю, денег у тебя нет, да? — Тэхён смотрит в зеркало и нарывается на странный взгляд мужчины. По телу тут же бежит странная дрожь, что вдруг заставила вжаться в заднее сиденье. — Я никогда не спал с мужиками, жена есть. Но знаешь, я всегда хотел попробовать какого это. Какое это ощущение, когда трахаешь парня в зад. Там же всё узко и наверное охерительно прекрасно. И как хорошо сейчас всё складывается. Ты пидарас, так ещё и без денег. Я женатый мужчина, и причём очень добрый. Поэтому, мы вот так поступим, — мужчина вдруг нажал кнопку на панели и Тэхён уловил щелчок. Дёргает за ручку двери, понимая наконец-то, что её заблокировали. — Ты мне скажи, как правильно я должен делать. Ну там, я не знаю, как вы пидарасы ебётесь. У баб то там всё заебись, мокро, влажно. А у вас то не так, что-то нужно? — Мужчина отстегивает ремень безопасности, и откинув его в сторону поворачивается на заднее сиденье к Киму. Окидывает его похотливым взглядом, и быстрым рывком оказывается рядом с парнем. — Мне ничего не нужно для этого. Моя смазка прекрасно помогала мне в этом. Муж умеет меня подготавливать, — шепчет Тэхён, а сам старается подальше отодвинуться от мужчины, поближе к задней двери. Опять дёргает за ручку, хотя прекрасно знает, что она заблокирована, но проверить всё равно захотелось. — Смазка? Первый раз такое слышу. Хотя подожди, у меня что-то было в бардачке. — мужчина тянется на первое сиденье, и через секунду у него в руках оказывается странная баночка. — Отвозил я как-то двух таких же как ты. Но тогда я не придал значения. Но теперь кажется понял. Теперь я что должен делать? Пиздец, — вдруг громко улыбается водитель и смотрит на Тэхёна, который готов был уже слиться с дверью, впечататься в нее, лишь бы его не трогали. — Секс он ведь и в Африке секс. Ты ведь умеешь сосать? Наверняка умеешь, муж же есть. Значит с этого и начнём. Я не люблю грубость, но если ты сделаешь что-то не так, я тебе зубы выбью. — Рычит сквозь плотно сжатые зубы мужчина, а сам уже расстегивает ширинку на джинсах, чтобы освободить свой член. Тэхён медленно опускает свои глаза и видит член мужчины, что был полностью в не рабочем состоянии. Но удивило его не это, а то что член мужчины отличался… — Постарайся поставить его в рабочее состояние. Я буду нежен, если подскажешь мне как. И ты кайф получишь, и мне будет приятно. Давай малыш, отсоси папочке, — на лице мужчины появляется омерзительная улыбочка и Тэхён понимает, что он попал. Опять опускает взгляд на член, и всё ещё не вдупляет, что с ним не так. Почему он выглядит иначе, не так как у его мужа, или же тех альф, что встретились ему у клуба. — Давай, не тяни время. Может тебе тоже нужно подрочить? Хотя тебе то зачем? Я же не собираюсь свою задницу подставлять. Узнают мужики в гараже, засмеют. — Мужчина тянется к Тэхёну рукой, но тот резко бьёт по ней, и мужчина в секунду звереет на глазах. — Ах, ты пидор! Я значит к нему по-хорошему, а он выступает. Я тебя прям так выебу, не буду стараться. Плохо получиться и хер с тобой, главное я опробую твой зад. Соси мудила, — Водитель резко хватает Кима за волосы, и с силой толкает его ближе к своим бёдрам, слегка толкая ими вверх. — Я жду малыш, нежно и сладко. Представь, что это член твоего мужа, если тебе будет так лучше. Я помолчу, дабы не сбивать тебя с мысли. Работай и главное старайся, — мужчина сильнее толкнул бёдра вверх, и Тэхён чувствует как странная головка члена проезжается по его щеке. Видит, как мужик кладёт свою руку себе на яйца, и начинает их поглаживать. Чувствует, как к горлу подкатывает комок и понимает, что сейчас может сделать, что-то не очень приятное. Рука дрожит от страха, но тянется к члену. — Я так и знал, что ты съебёшься оттуда. И почему я не удивлён? — Слышится словно через вату знакомый голос, а потом по всему салону разносится громкий звон разбитого стекла. Разбилось стекло, а Тэхёну показалось, что лопнула его нервная система. Потому что, он никак не может понять, что именно с ним происходит? Где он оказался, и почему все ведут себя так странно, по отношению к нему. — Вы арестованы за домогательство… Похуй! Руки сюда! — Вскрикнул Юнги, а сам за шкирку вырывает мужчину из салона. Тот хочет переступить с ноги на ногу, но спущенные штаны блокируют любую попытку. — Трахаться захотел? Мальчик понравился? Так блядь, я готов с тобой потрахаться. Только я тебя выебу, иначе никак. Трахать буду так, что все твои внутренности вылезут через задницу, а я так могу. Чимин, помоги ему, — вскрикнул Юнги своему парню, а сам потащил за собой мужчину, что уже успел испугаться. Берёт в одну руку резиновую дубинку, и не сильно бьёт мужика по головке члена, а тот взвывает от боли. — Всё не так, как я помню… Я в коме, да? Умер? Иначе… Я не могу понять всё то, что сейчас тут происходит. Вы не похожи на моих друзей, нет. Они совершенно разные, не такие как вы. Мой Чонгук не отпустил бы меня никуда. Не ударил бы меня по лицу, и никогда бы не обозвал. Он любит меня, его волк души во мне не чает. Волк Чонгука, очень любит мой хвостик, любит когда я играюсь с его ушками, любит когда я начинаю урчать на ушко любимого. Здесь мне не нравится, я хочу домой. Я хочу свои уши, свой хвост, я хочу всё чувствовать и ощущать. Я хочу наслаждаться запахом мужа, лесным ароматом, что всегда забивается в мои лёгкие. Я хочу почувствовать себя снова, как раньше… — Но Тэхён не успевает договорить, как теряет сознание на заднем сидении машины.